Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Компьютерные игры » Onimusha


Onimusha

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

отличная игра от капком! в какойто рецензии я прочитал "в мире никто до сих пор так и не смог обогнать ДМК и Онимуша, хоть принцип игры разный их объединяют одно-в своем жанре они лудшие" и решил сыграть... это было ужасно... КЛАСНО! на Пк вышла лишь одна часть Demon Siegе может кто играл?

0

2

я играла ммм...не помню в какую часть,там ещё...Жан Рено)))Ужас.
Боевая система ничего.Но сюжеееет.Фу.

0

3

Lady
так это и был Demon Siegе, я ещё играл одну часть на икс-боксе, только не помню какую, но всетаки игра мне понравилась))

0

4

Мне она по началу понравилась.
Красивые бои ,оружие,хорошая анимация персонажей.
но меня просто убил Жан Рено)))что он там забыл в этой игре????
я считаю,что сюжет отсутствует.Мне больше нравятся игры,о сюжете и поступках персонажей в которых можно поразмыслить.
мм,да,кстате,а чем игра закончилась.Я так до конца её не прошла.Заступорилась на одном моменте.

0

5

Lady
в конце игры все вернулись в свое время, Саманосуке добил Ранмару и Нобунагу и все жили счастливо, только там если не ошибаюсь 4 концовки, зависимо от того каким рангом пройдешь игру)))

0

6

ааа...ну я так и думала,что всё так и закончится)

0

7

Ха! Классная игра. Первую прошёл. Щас третью прохожу. В конце с самоноске нобунага очень сложный. Может поможете? Так же сейчас 4 прохожу.

0

8

Vergil
На пк ещё вышла первая часть варлордс. У меня она есть.

0

9

Vergil
На пк ещё вышла первая часть варлордс. У меня она есть.

0

10

Данте
правда? надо будет найти и сыграть)))

0

11

Vergil
- Авторский перевод названия: "Путь самурая"

0

12

Данте
под каким название оно нибылобы найду и сыграю)))

0

13

Классная игрушка. У самой все 4 части, но прохожу только Dawn of Dreams. Люди, кто прошел, подскажите код на загадку с картинами!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Компьютерные игры » Onimusha