Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Анкета Феникса


Анкета Феникса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Феникс - "Да , я Феникс . Невижу в себе ничего мифологического ! Эй , это НЕ смешно !"

2. Точный возраст неизвестен - "А черт его знает..."

3. В ангельской форме : волосы темно-русые , удлиненные ; телосложение мускулистое ; огненные крылья; два пылающих огнем глаза . В облике человека выглядит так же только без крыльев и глаза спрятаны за темными очками , так как неможет скрыть их истиный вид . - "Эй , кого это ты назвал демоном ?! А нука повтори !"

4. Вспыльчивый , агрессивный , всегда идет наперекор чужому мнению (за что и поплатился) , отчасти безумен , но это немешает ему наслаждаться жизнью (хотя отравляет ее другим) - "Из какой , вы говорите , клиники меня выпустили ?! Нет , неугадали . Я там еще небыл , но обязательно воспльзуюсь вашими рекомендациями . А адресок неподскажите?"

5. Падший ангел - "Не падший , а ударевшийся !"

6. Непризнает никаких сторон , способен встать Как на пути армии демонов , так и дать по шее кое кому из монахов . Считает что ни "добро" ни "зло" неимеет права вмешиваться в судьбы смертных - "Что-что ? "Добро" и "зло" ? Всего лишь два слова из языка людей."

7. "Нелюблю я вспоминать былое...

    Давно это было...
    Тогда мне казалось что выступив на стороне Принца Тьмы , я смогу сделать что-то большее , не только для простых людей... Каким наивным я был.
    Но Ему так просто нескажешь , что отрекаешься от Него . Это было бы равносильно гибили . Но я именно так и поступил . Дикий хохот и слова: "Неужели ты думаешь , что мне можно так просто сказать "нет"?!" были мне ответом .
    А затем была сила , темная сила которая вливаясь изменила меня навсегда.
    И удар . Удар , который казалось , разрывает меня на куски , а их на еще более меньшие куски . Удар , который разорвал мою суть . Я даже перестал созновать кто или что я . Для меня даже понятие "я" престало существовать.
    Сколько я прибывал в таком состоянии я незнаю . Козалось вечность прошла с тех пор .
    Когда я очнулся , вокруг меня была клетка - решетка сотканая из тьмы . Я бился как безумный , но так и несмог вырваться .
    А затем пришли Они...
    Те , против кого я востал вместе с Князем Тьмы . Те , кому я бросил вызов. Они сказали что я могу искупить свою вину . Сказали что я снова смогу войти в Их ряды . Но ради свободы я готов был лгать даже им . И как только тьма моей клетки пала , я бежал . В тот момент я незадумывался о возможных последствиях .
    Я бежал на землю , к людям . И за века проведенный среди них я учился .
    Но я ничего незабыл ! Я долго ждал , и скоро наступит время когда я смогу отомстить всем , кто этого заслуживает на самом деле !.."

8. 1 - В совершенстве владее любым видом холодного оружия - "Так , это хватаешь тут . Этим тыкаешь сюда ."
   2 - способен призывать и управлять любыми видами и проявлениями огня - "Жжется !!!"
   3 - в форме ангела способен летать с большой скоростью - "Спорим , я обгоню Боинг !.. Ха-ха , с тебя бутылка пива !"
   4 - может принимать вид простого человека , скрывая свою сущность - "Да , красавица , сегодня пойдем к тебе..."
   5 - сильные раны быстро исцеляет , даже если уничтожить его тело , способен востановить себя из праха (хотя это и потребует не один год или даже десятки лет) - "Повезет в другой раз..."

9. Мастер мечей - "И это по твоему меч ?! Зубочистка и та опаснее !"

10. Длинный огненный меч , который он призывает из глубины своей сущности - "Ну что ? Зажжем сегодня ?!"

11. Кусочек янтаря на золотой цепочке , который он носит на шее - "Если заглянуть в его сердце , то можно увидить прошлое..."

Отредактировано Феникс (2007-11-02 18:46:01)

0

2

Хм...Тебе не кажется,что подобные коментарии,коих у тебя уж слишком много,излишни?

0

3

Да нет :) чем-то плохо ? Просто пытался проявить фантазию...

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Анкета Феникса