Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Анкета Nemo


Анкета Nemo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
   неизвестно
2. Возраст.
   неизвестно, на вид около 16-17
3. Внешность. (Лучше картинкой)
http://i014.radikal.ru/0711/dc/115332b2123d.jpg-Dark
http://i017.radikal.ru/0711/6b/7f1d5b133d0c.gif- Лу
4. Характер.
    Dark - вспыльчивая, резкая, грубая, она напоминает подростка в период переходного возраста, сначало делает а потом думает.
   Лу- милое кавайное личико, устоять перед которым невозможно, даже когда это существо ломает дорогие вещи, плачет, кричит и капризничает, она все  делает с невинной улыбкойhttp://i033.radikal.ru/0711/56/3a59e320e015.gif

5. Кто вы? (Человек, демон, полу-демон и т.п.)
    предпологается что демон, но точно не знает никто, изза странной формы крыльев а также изза токо что они с перьями, (но черные) скорее можно предположить что она падший ангел.
6. На чьей вы стороне? (Демоны, охотники, нейтрал)
    ей не нужно выбирать сторону, чтобы отомстить, она никогда не будет с демонами, но и людей призирает.
7. Биография. (Минимум 3 строчки)
    Dark была рождена в подземном мире, но с целью обезопасить ее жизнь, так как в то время были жуткие востания и борьба за трон, была перенесенана землю, в дом великого мастера мечей. Маленькая девочка никогда не любила  драки, но когда ей было 14 лет, на селение, где она жила, напало войско Астерота,одного из старших демонов. Войско перебило всех жителей на много киллометров, и  добралось до нее... единственное что спасло девочку- это подарок отца -татуировка в виде крыльев, они и спасли девочку. после этого ее жизнь  была разделена на две части. Dark стала путишествовать она слышала легенды, которые западали ей в душу, она так же узнала что у нее была старшая сестра, убитая Демоном Спардой, девушка поклялась отомстить. Спарда окозался сильней и так он  заточил ее в печати разделив тело и душу.
Девушка  провела там много столетий, прежде чем почувствовала  свое скорое освобождение.
Заточенный в печати она почувствовала приблежение своего реинкарнированного тела и вселился в него, разрушив магию. теперь  Dark жаждет отмщения. ее цель - найти того кто убил ее идола  сестру -великую демоницу ,и  заточил ее в печати.на многие столетия.  у нее так же есть один как она считает недостаток, когда происходят моменты похожие  на те что  из ее прошлой жизни, она преврощается в свое второе "Я", она сама только в детстве. до 14ти лет, до нападения Астерота. ни один убийца не может устоять перед кавайной девочкой, которая не может толком-то и говорить, но она  везде пишет "Лу", так ее зовут. Единственное желание девочки вернутся  к папе... Люциферу.
P.S. Dark- ненастоящее имя, девушка является Nemo, то есть безъимянной, и  ее основной задачей на земле является найти имя, о чем она сама и не думает вспоминать. Отчего Лу так себя завет непонятно, возможно потому что Lu это первые буквы имени отца (Lucifer)

8.  Умения. (Минимум 3, максимум 5.)
     1 магия всех стихий
     2 превращение в сову или пантеру
     3 может пить кровь, для самововостоновления.но только демонов.
9. Стиль боя. (Ловкач, мастер мечей, стрелок, стражник, тёмный убийца)
    темный убийца использующий магию
10. Оружие. (Максимум 3)
     перья вылетающие из крыльев, прорезают даже сталь.
      меч твистед(скрепленные на цепочке звенья напоминающие перья )http://i042.radikal.ru/0711/de/51db19b556d4.jpg при необходимости имеет свойство раздваиватся, тем самым использоватся как два меча.
  а еще  может и  пистолетами побалываться....
11. Артефакт. (Только один.)
    Татуировка ввиде крылье, котороые в момент особой опасности оживают и защищают хозяйку. когда они появляются у Лу это крайне болезненно для нее.

Отредактировано Nemo (2007-11-01 15:20:52)

0

2

Принята

0

3

один вопросик а что дальше делать?

0

4

вообще играть,но здесь уже никого нет.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Анкета Nemo