Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Персонажи » Данте


Данте

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Это Реубин Ленгдон. Человек озвучивающий Данте и подаривший нам его движения.
Или вы не знали, как создавалась игру? Путем так называемого motion capture. Живые люди сначала повторяли движения в реальности, а потом переводили на компьютер.
Именно этот забавный человек делал все трюки.

0

62

Да как игры то делают я знаю...Вот только не могу представить как прорабатывают все невероятные трюки-типо саьто и тд и тп.Человек может такое???

0

63

Разумеется все с помощью тросов.

0

64

ужас.Всё равно сложно.

0

65

Несмотря на опытность каскадеров, далеко не все сюжетные сцены в DMC 3 удавались с первого же прогона. Во время захвата движений для пролога Вергилия Дэн Саутуорт успел три или четыре раза огреть Адама Кларка мечом по голове, прежде чем тот научился подходить ровно на требуемое расстояние. Еще больше дублей потребовалось для финального боя с Аркхэмом в 19 миссии – его переснимали 18 раз. Особо драматические боевые моменты запечатлены с помощью всевозможных технических ухищрений (не заставлять же актеров кромсать друг друга в капусту). Так постановщикам очень хотелось, чтобы удар, который Данте наносит Вергилию в последнем сражении, выглядел как можно убедительней, но Рубен отказался ударить Дэна взаправду. Тогда между исполнителями поместили здоровенный матрас – ему и достались все шишки. Прыжок Вергилия и Аркхэма с башни в конце 7 миссии также на деле выглядел довольно скромно: актеры отошли от камеры на несколько метров и притворились, что сигают вниз. Современные технологии пригодились и при анимировании всевозможных пистолетных трюков. Оказалось, что ковбойские замашки Данте не так-то легко воплотить в жизнь: каскадеры слишком часто роняли реквизит. Похожим образом сын Спарды научился гонять на мотоцикле по отвесным стенам. Программисты смоделировали сам эпизод, а Рубен только попозировал с палкой вместо руля. Зато для сцен с Неван компьютер не потребовался. Как заметил Дэн, Рубену досталось самое интересное, пока он сам всего лишь покрасовался с мечом.

Воображаемые декорации также послужили поводом для шуток. Ворота, у которых Вергилий и Аркхэм чинно стоят в 10 миссии, Дэну и Адаму заменил режиссер. Причем, в отличие от тех же ворот, которые никак не реагировали на героев, режиссер веселился вовсю. Но и актеры не отставали: прототипом знаменитого фолианта Аркхэма послужила книжка по мотивам «Звездных Войн».

0

66

:lol:
а ещё есть инфа какая-нибудь???
Где ты это берёшь???

0

67

Мартелл
ну да.. я видела подобные моменты: к чувакам в чёрных костюмах прицеплены всевозможные датчики, позволяющие на компьютере создавать так называемый 'скелет' движений..
и.. у него замечательный голос))..

0

68

Да,голосок,что надо...
а иакую фигню я где-то видела про Сайлент хилл,к ним всякие провода цепляют...

0

69

Lady не обижайся, но я просто ищу.

http://www.gameland.ru/post/37280/default.asp
http://www.gameland.ru/post/37279/default.asp
Вот полные статьи.

0

70

Я зачиталась)))

0

71

Если честно данте с точки зрения психологии меня беспокойит.
У него нет личной жизни, подружки, друзей тоже не видно. Такое ощущение, что он только убивает демонов. Как так можно жить? Он ушел не так далеко от Вергилия. Разница только в том, что Данте отрицает силу отца и пользуется только своей... ну и оружиями.
Единственный момент, когда у него проявился характер в 3 части. когда он осознал ответственность за происходящее, а не просто, я убиваю демонов, потому что мне это нравится. Я пытаюсь остановить Вергилия, потому что он мне не нравится.
Кстати когда Вергилий упомянул о Спарде, Данте сказал,ччто у него нет отца.
В конце же игры он сам ставит Вергилию отца в укор. Что он никогда им не станет. Рост заметен, но похоже это все.
Даже в 4 части, когда ему под 40 он не изменился, все также прикалываясь. Взрослый ребенок, который только и способен делать стильные штуки.

0

72

Да...просто вся жизнь Данте состоит из экшена.Адренаина много в крови у человека)Как у него может быть допустим семья,еси ему просто не интересно сидеть дома у камина)Его это сломает.Да,он такой,делает что хочет,отмачивает фразочки,и это не значит,что он ребёнок-переросток,просто характер у него такой)
А насчёт 3 части.Просто Данте не может излагать свои эмоции,он говрит,что убьёт Верджа,потому что тот ему просто не нравится,но на само то деле,он знает чего хочет и для чего это делает.

З.Ы.А сколько точно лет Данте в 4 части и Неро???

0

73

Леди, ну сама подумай. Откуда мц можем знать точный возраст персов.
Неро за 20. Данте за 40 по подсчетам какого-то типа.

0

74

Мартелл написал(а):

Данте за 40

Меньше....
И Неро где-то около 19.

0

75

Мартелл,ну мало ли,может ты знаешь)
Я лично слышала,что Неро 17,А Данте 30)

0

76

Данте 30.
Знаете как он считал? В 1 части Триш в самом начале спрашивает ни он ли Данте, что потерял брата и мать 20 лет назад.
Он и приплюсовал 20 лет к событиям 3 части. Так у него Данте за 40. Леди тоже.
Но сам Кобаяши сказал, что после 3 части 10 лет. Значит Леди 26, Данте где-то 30.

0

77

ну значит я правильно думала

0

78

Незнаю че...но мне больше всего понравился Данте из 3-й части, он там такой милашка)))а кто там отморожаный так это Мери, чувак с ней флиртует а она в него стреляет...где это видано...

0

79

...
http://i021.radikal.ru/0712/af/a6d7ac68d720t.jpg

-1

80

в общем он - дутый "белый и пуффыстый" красавчег?! :D а мну то демоный уй как нравяЦо! пока я плохо, скажем так, знаю всю эту лабудиииииищу игроманевскую, но мну любопытно! ща почитаю тут все...

Отредактировано !!!Люсия!!! (2007-12-26 21:06:46)

0

81

Ну посмотрите ,какой он хороший.
http://i013.radikal.ru/0712/ac/ef3803fa7d0f.jpg

0

82

Меня в четвертом дмс Данте больше всех прёт)
Костюм самый рульный.

Отредактировано Devilart (2008-01-12 18:59:53)

0

83

Народ, сейчас вы узнаете всю правду о Данте!! На самом деле он...http://i028.radikal.ru/0803/d8/80a0e1a7879c.jpg   ... девушкО...

0

84

Это наверное его дочь. :love: Я влюбился в неё...

0

85

Здарова всем что то я тут не разобрался . как тут и где отвечать .. а самый лутшей Данте  внешне из 3 части .. а в 4 какойто левый особенно стиль одежды

0

86

данте хоть и лучще нерона,но я считаю что он позорный сын спарды..

0

87

данте  самый   крутой

0

88

данте  ты  где

0

89

данте  это  мужик

0

90

данте  ты  где

0


Вы здесь » Devil May Cry » Персонажи » Данте