Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Темен-ни-гру. Башня демонов. » Лестницы


Лестницы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большой зал с лестницами, которые ведут на верхние уровни башни.

0

2

Я зашёл в зал и огляделся.
- Да... Здесь не так уж много изменилось. - пошёл к лестнице.

0

3

=====Вход
*Вошёл вслед за Данте.*
-Данте!

0

4

Неро
- Стой! - распростёр руки и вздохнул полными лёгкими, стоя спиной к Неро. - Я наслаждаюсь воспоминаниями.

0

5

*С недоумением посмотрел на Данте,потом на чал медленно приближаться к нему.*
-Это и есть Темен-Ни-Гру?

0

6

Неро
- Да. Самое весёлое место на земле. Диснейленд для охотника на демонов. - стоял спиной к Неро с закрытыми глазами.

0

7

Данте
-Мне нужны ответы...*Неро прохаживался по залу,разглядывая всё вокруг.*

0

8

Неро
- Какие? - засунул руку под плащь.

0

9

*Неро повернулся к Данте.Лицо его было серьёзным.*
-Что на самом деле представляет собой Орден,и почему ты напал на него?

0

10

Неро
- А откдуа мне знать, что ты с ними не за одно? - достал пистолет и нацелил на Неро.

0

11

Данте
-Я и сам не знаю...Всю жизнь мне забивали голову тем,что Орден-это самое лучшее и безупречное...Но ты сказал,что не напал бы просто так...Я совсем запутался.*Неро сжал правую руку в кулак.*

0

12

Неро
- А ты доверяешь отродью Спарды? Ладно. Предлагаю пари. Догонешь меня и я отвечу на все вопросы. - прыгнул сразу на три уровня вверх. - Слабо? - крикнёл я смотря на неро с ВЕРХУ ВНИЗ.

0

13

*Ехидная ухмылка появилась на лице Неро.Он вскинул правую руку,и из Кулака Демона вышла призрачная рука.Она вытянулась,пронеслась в паре сантиметров от Данте и вцепилась в стену позади него.Неро подпрыгнул и пролетел по траектории руки,через мгновение он был рядом с Данте.Призрачная рука исчезла.*
-Брось эти игры...Просто расскажи.

0

14

- Хм. Нет. - Прыгнул ещё на пять уровней ввех и зашёл в ближаёшую дверь.

0

15

*Воспользовавшись тем же приёмом,что и в прошлый раз,Неро проследовал за Данте и зашёл в ту же дверь.*

0

16

Обернулся и посмотрел на Неро.
- Ну и зачем тебе знать это всё? Меньше знаешь, крепче спишь.
Мы с Неро стояли посреди огромного зала с разными статуями и рыцарскими доспехами.

0

17

-Зачем?Думаешь я весь этот путь просто так прошёл?Я не уйду без ответов!*Неро немного приподнял правую руку и сжал её в кулак.*

0

18

Неро
- Ладно. Знание это сила, и чтобы их получить ты должен доказать мне свою силу! Давай! Покажи всё на что ты способен! - достал мятежник и наставил его на Неро.

0

19

*Неро стоял,глядя на Мятежник Данте.*
-Почему ты все дела решаешь только мечом и бессмысленными битвами?Неужели сейчас нельзя обойтись без оружия?

0

20

*Данте куда-то исчез.Неро оглядывался по сторонам.Не найдя никого,он склонил голову.*
-И зачем всё это?..*После этого он резко развернулся к выходу и пошёл прочь от этого места.Обратно,в город.*

0


Вы здесь » Devil May Cry » Темен-ни-гру. Башня демонов. » Лестницы