Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry » предыстория 3 части


предыстория 3 части

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*Кашляет* Дети мои, я умираю и пришло время поделить с вами своей последней тайной, которую я хранил.
Только единицам известно, что возможно узнать, что было до 3 части. *Задыхаясь.*
И она спрятана в........... МАНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Да, Леди ты не ослышалась в манге, которая была официально разрешена Капкомывцами. Да.... Ее можно скачать только на английском и она спрятана, внимание,   на
wwwdevils-lair.org.
Только я Оберин Мартелл набрался терпения и читал английский форум этого сайта, так я узнавал о всех роликах и трейлерах раньше всех. ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА.

0

2

Мартелл написал(а):

Леди ты не ослышалась в манге,

*падает на колени и бьётся головой об пол*

0

3

Все-таки я сволочь, да?

0

4

:sorry: *плакаю*

0

5

*Обнимаю за плечи* Ничего, да я - такой. Всегда выигрываю. Со мной спорить бессмысленно. и обижаьб меня не стоило. Мою любимую мангу оскорблять.
Но ничего. Мы и тебя пристороим к манге. Если понадобится, применим силу.

0

6

*плакаю,но уже в "жилетку"*

Манга-это зло,манга-это зло)))

0

7

Манга сделала из меня того, кто я есть сейчас. (Тут нужно маниакально ухмаотнуться и ваыложить одну из картинов той статьи)
Ты просто Телепузиков не видела.
Так это уже флуд. Кто-нибудь рискнет качать или нет?

Отредактировано Мартелл (2007-10-01 18:01:21)

0

8

Я не рискну.я мангу всё рано не понимаю.это бесполезно)
На том сайте зато другой всячины дофига)))Хороший сайтик)))

0

9

Лучший.

0

10

возможно)

0

11

Тем Реубин почвляется.м Помнишь кто это?
Озвучильщик Данте.

Отредактировано Мартелл (2007-10-01 18:48:02)

0

12

там он появляется?????????

0

13

Да. Но последнее вреимя его не видно. А какая разница, он все равно спойлерить право неимеет, но сам факт.
Это действительно самый лучший английский форум. Аналогов на русском еще нет.

0

14

Думаю и не будет...чтоб такое сделать-надо много сил и старания вложить)

0

15

А я мангу полностью причитала) Оба тома))) Жалко, что они прикрыли и третий не выпустили((( Тама про Леди бы было...Хныыыыыыыык...Воооооот. А Рубен Лэнгдон (он всё-таки Рубен  :D ) суперский) Так клёво ДАнте сыграл - молодца! Он и в 4-ой тоже его, кстати, играет)

0

16

Trish написал(а):

Он и в 4-ой тоже его, кстати, играет)

да знаем мы уже) :D

я мангу то тож чиала...тока по моему второй том.
Я ни х не поняла...

0

17

Помнится мне, как я пытался перевести эту мангу на русский. Ну кароч тексты стирать и русские вписывать.
Не волнуйтесь, оформляю я аккуратно. Перевел тока пол манги про Вергилия, потом задолбался оформлять и забил...
Продолжить чтоль... Тока руки чет никак не доходят...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry » предыстория 3 части