Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"


Офис Данте "Devil May Cry"

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

ОСС:Данте с какого времени ты читаешь мысли?=)

0

152

Vergil
ООС: я не читал. Я просто добавил, то что сказал я.

0

153

ОСС:Данте ну чтоб ты заранее знал, мысли у меня идут наклоненным шрифтом)))

0

154

оос:данте,ты сново читаешь мысли???)

0

155

Lady
ООC: Нет. Я просто дополнил своё же сообщение. Кончили флудить.

0

156

Дверь офиса открылась во второй раз за последний час. На пороге стояла высокая блондика, она же Триш. Девушка оглядела собравшуюся компанию из-под своих очков и сложила руки на груди.
- Простите, что прервала ваш милый разговор. Просто вот эти два милых мальчика, - Триш повела рукой в сторону Данте с Вергилием, - буквально час назад покинули меня так и не удостоив нормальным общением. И я пришла наверстать упущенное, - она усмехнулась и ногой закрыла дверь.

0

157

- Если тебе так хочется общения, то не надо было разрывать наше партнёрство. - спокойно сказал я и кинул Тришь коробку с пицей. - Видишь. Я даже твой запрет нарушаю. Ем пиццу целый день.

0

158

- О, какая щедрость, мистер Данте, - Триш подошла к его столу и присела на него, - но я всё же вынуждена отказаться от вашего великодушного предложения, потому как сейчас на диете, - и девушка, слегка сдвинув очки вниз, подмигнула полудемону, - честно признаться, я тоже иногда скучаю по былым временам, когда мы с тобой работали вместе. Ностальгия, знаешь ли, - Триш слегка наклонила голову в бок, продолжая смотреть на Данте.

0

159

Trish
- Да... Хорошие были времена. Рекорд: Шайка демонов за пол-минуты. Ты мастерски владела мечом отца.

0

160

- Ой, да ладно тебе, Данте, ты вгоняешь меня в краску, - Триш отвернулась, якобы стесняясь, - я уж молчу про тебя, Легендарный Тёмный Рыцарь Данте. Ты всегда выручал меня своими Эбони и Айвори, да и вообще, слава о тебе распространилась чуть ли не на весь мир, - девушка снова повернулась к нему и сняла очки.

0

161

Trish
- Ты права. Наверное о таком неудачнике как я уже повсему миру анекдоты ходят. Особенно смешные про то, что у меня две нахлебницы на шее сидят и заставляют меня платить им какие-то долги.

0

162

*Фыркнул,услышав про нахлебниц и долги,и взглянул на новоприбывшую девушку.Затем перевёл взгляд на Данте.*
-Ну так что ты собираешься делать сначала?

0

163

Неро
- Сначала уничтожить Темен-ни-гру. И теперь когда все в сборе, я хотел бы обсудить свой план.

0

164

-Тогда начинай.*Неро принял серьёзный вид.*

0

165

Неро
- Ну во первых мы с Вёрджилом уничтожим Темен-ни-гру. А остальное я расскажу когда все будут меня слушать! - крикнул я увидев, что каждый занимается своим делом.

0

166

*Неро,который поудобней расположился на стуле и почти уснул,резко поднял голову и немного подсуетился.*
-Да...Конечно.Мы тебя внимательно слушаем.

0

167

Неро
- Ты может да. А вот Леди явно стоит перестать красить ногти!

0

168

*Посмотрел на Леди.*
-Ладно...Давай подождём....

0

169

Неро
Положил ноги на стол.
- Это на долго. Я пожалуй вздремну. - закинул голову назад и захрапел.

0

170

-Данте...я тебя слушаю внимательно.

Подула на ногти и отставила  в сторону тюбик с лаком)))
"Тоже мне)))ногти накрасить не дают)))"
Сдела вниматеьное лицо и уставилась на Данте,перед этим, конечно же
,окинула оценивающим взглядом Триш.
"Вот негодница,опять у неё новый костюмчик"

0

171

Триш нарочно громко прокашлялась, наклонившись поближе к якобы спящему Данте.
- Дантуль, просыпайся. Мы тут все во внимании, заждались твоей ораторской речи, - и девушка пока что легко потрепала его за плечо.

0

172

Trish
- А... Мам, я не хочу в школу, дай ещё чюток поспать... - пробормотал я и свернулся в клубок на стуле.

0

173

Верджил до сих пор бездейственно сидя слушал что говорил Данте и его компания... уничтожить Темен-ни-гру? Пусть даже и не думает... полудемон дернул за цепь так, чтобы Данте грохнулся со стула...

0

174

Облакотилась рукой на стол и отвернулась от Данте.чтобы не видеть его физиономию,по которой сейчас ну ооочень хотелось заехать как следует.Да ещё и Вердж под боком подавал признаки жизни...
В общем,денёк обещал быть ужасным.
Леди от скуки поёрзала  на стуле,немного сменив позу.
Совершенно случаенно уронила взгляд на Верджила.
Захотелось связать и его и Данте вместе и отправить в космос без обратного билета)

0

175

Проснулся.
- Ну что опять? Все готовы слушать план?

0

176

- Да уж давно. Уже извелись все, - Триш подвинулаь на столе поближе к Данте, - вещай, мы внемлим, - девушка усмехнулась свои словам.

0

177

Trish
- Вобщем мы с Вёрджилом уничтожим темен-ни-гру, а вы с Леди в это время поедите в Мексику и будете расчищать там путь к порталу, пока я не приеду и не закрою его. Если я не приеду, то закроете портал без меня. Неро будет здесь вместо меня если я погибну, а если нет, то тебе, Триш, я предложу возобновить партнёрство. - сказал я и уставился в потолок.

0

178

- Хм... Хотелось бы внести поправочку. Мне бы хотелось пойти с тобой на Темен-Ни-Гру, Данте. Всё-таки, давно не виделись, не хочется так быстро расставаться с тобой опять, - и Триш кокетливо провела рукой по его щеке, - ну как, возьмёте меня с собой?

0

179

Trish
- Нет... Слишком опасно. Да и к тому же я хочу, чтобы ты приглядывала за Леди. Она одна не справится. - нагло отнял у Вёрджила ворс эдж и вытащил из сейфа два соединённых медальона. Всё это протянул Триш. - Вот... Возьми это.

0

180

Триш аккуратно взяла из его рук артефакты.
- А всё же, Данте, как вы собираетесь уничтожать башню? Это, ведь, очень сложный ритуал! Да и зачем вам это надо? Разве она не сдерживает Демонический Мир? - Триш уже с некоторым испугом в глазах воззрилась на младшего полудемона. Она понимала, что возможно это последний раз, когда она его видит.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"