Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"


Офис Данте "Devil May Cry"

Сообщений 91 страница 120 из 337

91

-Она вне опасности.Это моё дело,что я буду с тобой делать.

0

92

Неро
- Хм. Ты многого не знаешь. Они уже давно не занимаются делами, которые считали на протяжении веков, завещанием Спарды.

0

93

-Вот как?*В голосе было поддельное удивление.*
-И чем же они теперь занимаются?

0

94

Неро
- Хм... А ты узнай сам. Думаю твоя девушка была против этого. - показал на кулак демона. - Но ты всё же решил стать сильнее, чтобы убить меня. Давай. Убей. Я не против. Ты ведь многим пожертвовал.

0

95

-Зачем?Чтобы потом самому уничтожать Темен-Ни-Гру и портал?Нет уж,оставлю это тебе,а потом ты и сам сгинешь.*Неро мило улыбнулся.*

0

96

Неро
- А разве орден меча не справится с порталом. Ой! Забыл. Зачем им уничтожать, то что они открыли сами. - схватился за рот.

0

97

-Ух ты,какой интересный расклад.Сами значит?И с какой целью?

0

98

Неро
- А вот этого я уже тебе не скажу. Может, чтобы освободить Мундуса. Может, чтобы заполучить силу Спарды. Кто их знает.

0

99

-Меня это и не особо интересует.

0

100

Неро
- Ты ведь один из них.

0

101

-Это ещё ничего не значит.У меня своя голова на плечах.

0

102

Неро
- Хех. Была бы, тогда убил бы меня уже.

0

103

-В этом пока нет необходимости.

0

104

Верджил пока лежал на диване закрытыми глазами, казалось будто он спит, но он внимательно слушал что говорил парен который только что пришел... значит он из ордина который и открыл портал, возможно с ними я найду общий язык... наверно ни Данте ни только что вошевшы парень не заметили что магические мечи до сих пор весят над Верджилом и он готов ими воспользоваться...

0

105

Vergil
- Вёрджил, убери пожауйста эти штуки. Они меня раздражают. Щас я сниму с тебя генератор и пойдём уничтожим Темен-ни-гру.

0

106

Верджил услышав слова брата немного обрадовался наконец он додумался снять с меня этот генератор пока я его не разрубил...

0

107

Vergil
Подошёл к вёрджилу и снял генератор. Потом расколол его в руках.
- Чтобы ты не заставил меня его проглотить.

0

108

Теперь Верджил встал довольно бодро но всё ещё зол на брата
-так или иначе ты должен будешь выдавить из себя ключь...

0

109

Vergil
- Хрен тебе. Он очень вкусный и сытный. - потёр живот.

0

110

-неужели ты расчитываешь на то что я буду постоянно следовать за тобой из за этой цепи?

0

111

Vergil
- Нет. Когда нибудь мне надоест и я сниму её.

0

112

Лутше бы тебе надоело сейчас, пока голова на месте....

0

113

- Ты так сильно хочешь смерти?

0

114

-я умирал уже не один раз, так что меньше можешь меня пугать смертю. сел на диван

0

115

Vergil
- Ладно. Раз уж на самомо деле ключа от этой цепи нет, нам придётся как то сотрудничать, пока мы не найдём способ её снять.

0

116

Сел за стол и набрал номер на телефоне.

0

117

-----Улицы.

Открыла дверь в офис.Та,уже по обыкновению,протяжно заскрипела.
Сделала шаг во внутрь.И....остолбенела.........

0

118

Lady
- Привет. - помахал рукой с цепью. - Присаживайся. - указал на стул на против себя.

0

119

-тоесть её не снять?!  Ты вообще о чем думал когда надевал на меня эту цепь? хотя у тебя есть оправдание, у тебя нету чем думать... злосно, но с усмешкой сказал Верджил

0

120

Vergil
- Эта цепь снимется, когда сочтёт это нужным. У неё своя мораль. Я берёг эту цепь на крайний случай.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"