Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"


Офис Данте "Devil May Cry"

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Неро
- С той, что со следующего задания я могу не вернуться и кто-то должен заниматься этим бизнесом когда меня не станет. Ты лучший кондидат. И... Ты похож на меня. В твоём возрасте я был таким же.

0

62

-Не вернуться?Это что-то новенькое.Как такое может быть,чтобы непобедимый Данте не вернулся с задания?*Неро усмехнулся.*
-Что за задание?*Он снова принял серьёзный вид.*

0

63

Неро
- Хм. Во первых уничтожить темен-ни-гру ценой жизни, а потом Триш с Леди должны уничтожить портал в Мексике. Они ещё ни чего не знаю, но у меня есть план.

0

64

-Ценой жизни...А без этого никак?И что за портал в Мексике?

0

65

Неро
- Тебе не обязательно знать всё.

0

66

Приворлок Вёрджила в офис и положил на Диван. Сам сел за столи и открыл коробку с пицей. Начал есть первый кусок.

0

67

Верджил спокойно лежал на диване, он был в сознании но сил пратически небыло, полу-демон попытался снять с шеи неогенератор...

0

68

Vergil
- Не волнуйся. Его может снять, только тот кто одел его. А теперь слушай сюда. Здесь командую я. Понял. Если да, то кивни и я сниму неогенератор.

0

69

Верджил очен недовольно кивнул, он был готов придушить брата как только тот снимет генератор...

0

70

Vergil
- Чувствую ложь, Вёрджил. - спокойно доедал кусок пицы.

0

71

Верджил сам попытался снять генератор как только пальцы могли достать его...

0

72

Vergil
Генератор ударил Вёрджила разрядом.

0

73

-сними этот прокляты генератор! заорал Верджил после после того как его попытка увенчалась неудачей...

0

74

Vergil
- Хрен тебе братец. Ты забыл волшебное слово. - взял ещё один кусок пицы.

0

75

-я знаю даже два слова, ТЫ ТРУП!

0

76

- Только после тебя.

0

77

Этот гад вобще обнаглел... надо его обсодить... теперь Верджил лежал спокойно на диване без какой либо реакции, он знал что если данте захочит куда нибуть идти ему придетса тащить за собой и его, а он проста будет дергать за цепь недавая никуда идти...

0

78

Подошёл к Вёрджилу и сорвал медальон.
- Это пока будет у меня. - положил обе половины медальона в сейф.

0

79

-верни его мне! Даже без сил Верджи от злости поднялся, у него зватило сил создать несколько мечей
-я тебя предупреждаю, если ты не снимешь этот генератор и не вернеш мне медалион я твою голову повешу на этойже стенке рядом с другими!

0

80

Vergil
- Не. Не хочу. - ударом открытой ладони повалил Вёрджила на диван. Сам сел на стол.

0

81

*Неро,который после ухода Данте выходил прогуляться,вернулся в офис.Его удивлению не было предела:два,на лицо совершенно одинаковых человека были скованы какой-то цепью.Неро закрыл за собой дверь и скрестил руки на груди.*
-Вот это картина...*Затем он подошёл поближе и сел на стул.*
-Данте,давно клонированием занимаешься?

0

82

Неро
- А мы с этим шизиком так похожи? Помоему я красивее. - посмотрелся в меч и потёр рукой подбородок.

0

83

Данте
-Возможно,если побреешься.*Посмотрел на лежащего на диване парня.*
-И вид у него какой-то убитый.Кто это такой?

0

84

Неро
- Мой, два раза убитый мной брат, Вёрджил.

0

85

*Неро встал со стула и медленно подошёл к Вёрджилу.*
-Ишь ты,какой живучий у тебя братец.*Неро немного помолчал.*
-Так это тоже спардовский...Хех.А что это он валяется,словно с похмелья?*Затем взгляд Неро скользнул по цепи.*
-Ты его на поводке выгуливаешь?

0

86

Неро
- Ага. Отпусти его. Всех перережет. Такого вообще надо было как в древней спарте со скалы скинуть.

0

87

*Неро сел обратно на стул.*
-Буйный значит у тебя братец,да?Надо будет с ним пообщаться...

0

88

Неро
- Хм. У тебя есть девушка, Неро? - сел на свой стул и положилу ноги на стол.

0

89

*Вопрос холодным лезвием прошёлся по памяти Неро.*
-Какое тебе до этого дело?

0

90

- Если кто нибудь из ордена узнает, как ты со мной мирно болтаешь вместо того, чтобы убить, то её жизнь будет в опастности.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"