Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"


Офис Данте "Devil May Cry"

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Trish
- Нет... Не только поэтому... Знаешь... Ведь дьяволы не умеют любить... - посадил Триш на стол и встал. Отошёл в сторону.

0

302

Триш удивлённо встряхнула головой и уставилась на спину Данте.
- Да?...Но если их научить, они, наверное, смогут...Ты не считаешь? - ей хотелось, чтобы он хотя бы обернулся, не говоря уже о том, что ей хотелось снова оказаться в его объятиях.

0

303

Trish
Сел на диван в углу и взял гитару.
- Не знаю. Может и могут. - проиграл пару аккордов на электро гитаре.

0

304

Триш рассеяно наблюдала за руками Данте. Он так нежно держал свою Неван, что невольно просыпалась ревность. Девушке вдруг стало грустно. Неужели из-за её демонической сущности ей нельзя жить как человек?...Быть рядом с тем, кто по-настоящему важен и дорог для неё?...
- Данте...Прости меня... - Триш опустила голову, сжав руками края стола.

0

305

Trish
- А? За что? Всё в порядке. - положил неван на диван, подошёл к Триш, обнял её одной рукой за талию и нежно поцеловал.  Фотографию евы я опустил другой рукой, лицевой стороной вниз.

0

306

Триш нежно потёрлась щекой о плечо Данте, а затем уткнулась носом в его шею. Она вдохнула, наслаждаяь ароматом его одеколона.
- Ты когда-нибудь любил Данте?...Расскажи мне, пожалуйста... - прошептала она.

0

307

Trish
- Только свою семью... Больше никого...

0

308

- Ладно... Впрочем всё что мы делаем не правильно... - сел на диван и снова взял в руки гитару.

0

309

Триш удивлённо захлопала ресницами.
- В чём дело, Данте?...Ты как будто что-то от меня скрываешь. Что тебя так угнетает? Расскажи мне. Только не отгораживайся, прошу. Мы же с тобой напарники, я хочу тебе помочь, - она спрыгнула со стола и, подойдя к дивану, встала напротив Данте и скрестила руки на груди.

0

310

Trish
- Ничего. Просто это неправильно. Мы напарники и ничего больше. Прости.

0

311

Триш пожала плечами и, разврнувшись, прошлась в дальний конец комнаты.
- Конечно, Данте, как скажешь, - она облокотилась спиной о стенку и взяла в руки один из своих пистолетов.

0

312

Trish
- Триш... Зачем тебе это? - показал рукой на пистолет.

0

313

Триш подняла голову на Данте.
- Просто, проверяю...А ты что подумал? Что я это для тебя достала? - девушка рассмеялась, - не волнуйся ты так, я просто хочу проверить патроны.

0

314

Trish
- Ясно. - продолжил перебирать струны.

0

315

- Нет, ну я прям не знаю, Данте. Какой-то ты стал черезчур апатичный! Слова из тебя не выдавишь! - вдруг недовольно высказалась Триш, закидывая пистолет на плечо, - пошли уже тогда, что-ль, портал твой закрывать, а то уснём тут от скуки! - и с этими словами девушка направилась к выходу из офиса.

0

316

Trish
- Хм... Только вот портал не в мексике... Это я так сказал для отвода лишних глаз. -Положил гитару и подмигнул.

0

317

Триш остановилась на полпути к двери. Она повернула голову в сторону Данте с выражением удивления на лице.
- Что? Не в Мексике? А где? - девушка развернулась к нему полностью, ожидая объяснений.

0

318

Trish
- Знаешь такой небольшой городок Фортуна?

0

319

- Фортуна?... Я только знаю, что это богиня удачи в Древнем Риме была такая...А где он находится? - Триш удивлялась всё больше и больше эпотажности этого бывшего, так скать, полудемона, - портал там, я так понимаю?

0

320

Trish
- Да... А вот где находится этот город предстоит узнать тебе... А я пока... - подошёл к столу и взял форс эдж. Сорвал с шее медальоны.

0

321

- Мне?! Ха, вот ушлый-то какой! А что ты с мечом и медальоном собрался делать? Тебе же они понадобятся для закрытия портала, - Триш сделала пару шагов к Данте, но остановилась в нерешительности, - а откуда ТЫ узнал про Фортуну?

0

322

Trish
- Не важно... - соединил меч с медальонами.

0

323

- Тебе нужен медальон брата, для полной трансформации меча в Спарду, если ты вдруг забыл, - прокоммментировала его действия Триш.

0

324

Trish
Стоял со спардой в руке.
- Хех... Если ты не забыла, то я забрал у него половину. Теперь у меня есть сила Спарды и мы можем двигаться в путь.

0

325

На Триш снова накатила волна удивления.
- Вот же...Ладно. Только, вот, я ещё не выяснила где Фортуна. Куда пойдём-то? - развела руками Триш со слегка раздражённым видом. И всё-то он успевает, а!

0

326

Trish
- Мы пойдём на свидание. - подмигнул. - Я приглашаю тебя в бар на стаканчик клубничного санди.

0

327

Триш стоило огромных усилий, чтобы на месте не грохнуться. Это был пик удивления на сегодняшний день.
- Ну...и...э...мы со Спардой пойдём в бар?... - не нашлась ничего умнее сказать она.

0

328

- Ну не совсем. Подожди минуту... - отошёл к кладовке и вытащил оттуда футляр от контрабаса. Запихнул туда меч и закинул футляр на спину. - Вот теперь и можно идти.

0

329

- М...Окей, пошли, - Триш подумала, что лучше уже последовать приглашению этого поистене неадекватного иной раз, человека, и без лишних пререканий вышла из дверей офиса.

0

330

Догнал Триш, обнял её одной рукой за талию и пошёл с ней в Бар.
Офис Данте "Devil May Cry" ===> Бар

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"