Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Компьютерные игры » Breath Of Fire IV


Breath Of Fire IV

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Шедевр от Капком в жанре jrpg.Советую поиграть всем,кто хоть немного знаком с данным жанром.

0

2

что это за жанр такой???

0

3

Как бы объяснить...Лучше приведу примеры игр такого жанра: Серия Suikoden, Final Fantasy, Wild Arms, Xenosaga, Legend Of Dragoon, Legend Of Mana, Vanguard Bandits, Vandal Hearts...и т.д. Что-нибудь знакомо?

0

4

ну из всего этого только финалка....

0

5

Впринципе,BoF4 сильно отличается от финалки,но сюжет там мощный.Я когда первый раз проходил,80 часов потратил,и то не открыл все скреты.

0

6

я вообще ролевые не оч люблю.
Из ролевых мне только Судеки нравится.

0

7

А jrpg мой любимый жанр...

0

8

Неро,ну хоть опиши.что эт за жанр...

0

9

JRPG(Japan Role Playing Game)...Я не знаю научного описания жанра,поэтому найду скриншотов,и выложу...Минуту терпения,вагон понимания...

0

10

да-да)

0

11

Хотя в таких играх графика отвратительная,они покоряют аудиторию своими сюжетами.

0

12

похоже на грандию...

0

13

Во,точно!Грандия тоже jrpg.

0

14

а,ну грандию я вроде проходила...
но эт не мой жанр...

0

15

Вот сейчас сижу и уже почти три часа мудохаю последнего босса Bof 4...Нет,ну кто таких боссов придумывает?о_О

0

16

Неро
спокойствие,тока спокойствие)))

0

17

ОМГ!! У меня в живых осталось 2 перса,у одного 250 ХП,у второго 370 ХП.Что мне делать,если один удар босса отнимает 2500+ ХП????Вот такая задачка...((()))

0

18

тебе остаётся тока надеятся на чудо)))

0

19

И чудо произошло!)))Босс ударил обычной атакой,убив всего одного перса,оставив в живых волшебницу,которая может оживлять))).Ну и в конце концов через полчаса от босса остались лишь воспоминания...

0

20

а тежело  было

0


Вы здесь » Devil May Cry » Компьютерные игры » Breath Of Fire IV