Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Компьютерные игры » Resident Evil


Resident Evil

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обитель зла.
Обсуждаем,комментируем.

0

2

Первую часть))) Хм. Всё круто кроме графы и того, что в сложном режиме всё по другому.

0

3

Да,графика оставляет желать лучшего.Но что можно ожидать от 97 года???
За то какая атмосфера???)))Я до сих пор помню как я в неё первый раз играла и шугалась от зомби.Мне огда наверное лет 10 было)))
На сложном уровне действительно всё не так.
Я играла на сложном за Джилл,у неё там и костюмчик другой и предметы все в других местах и головоломки тоже.

0

4

а тут только о первой или и о остальных мона?=)

0

5

Играл во все. Очень интересные но вот 4 больше всех понравилась. Первые три чисто на Хорор расчитаны, потому иногда даже играть не хотелось, иногда жуть как страшно было (особено когда руки из окон во 2 части вылезали, так неожиданно) А вот 4 очень порадовала, именно на PS2, на ПС ужас графика сделана была(((((Но вот игра очень хорошая. Затягивает очень, хотя парни с бензопилами по мне уж слишком опасны, да и убить их было сложно. Но игра тянет на все 10 баллов, да и сюжет хороший, правда жалко было Майка, а еще любителя покурить (убила его фраза после освобождения)

0

6

Веня
Чё за майк и чё за любитель покурить? Это не из 4 части, да и вообще не помню таких персонажей не в одной игре.

0

7

Майк - пилот вертика. Его потом еще сбили........так жалко стало. А любитель покурить - это парень, что еще украл образец у Садлера. Просто когда его леон развязал тот задал супер вопрос. "У меня есть один, очень важный вопрос. У тебя есть закурить?" (И это после того, как Леон достал того из шкафа и развязал ему руки, очень хороший вопрос)

0

8

Да, не плохой мальчик... был. Что касается меня, то проходила 2,3,4. еще посчастливилось наблюдать Dead Aim, Code Veronika, Outbreak. Понравились шутки в 4ом. Думаю, Дате и Леон были бы хорошими напарниками

0


Вы здесь » Devil May Cry » Компьютерные игры » Resident Evil