Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Недалеко от Чёрной Башни


Недалеко от Чёрной Башни

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

=>Библиотека
*Хожу насторожненный и чувствую какую то неведомую рание энэргию*
-Мечь здесь или по крайней мере был здесь совсем недавно.Я чувствую его силу.

0

2

оос:Фауст...ну и подпись)))Не пробовал превью ставить??)

===>Биботека

(пришли вместе с Эвелин)

-Был???ты сказал был???-Немного уставшим голосом.
-Такой путь в пустую???

0

3

-Не в пустую.Он по крайней мерер существует и я в этом уверен.Я ещё никогда не чувствовал такой сильной отсаточной энэргии от артефакта.Неужели ты не ощущаеш эту силу?
*В прриподнятом настроение смотрю на Леди*

0

4

Оглнуась,посмотрела по сторонам.

-Нет,я не чувствую...Я должна???По моему здесь ничего не было...

Растроилась.

-И даже нет ни одного демона.

0

5

*Приободряю*
-Да не волнуйся ты!За то я теперь уверен в существование артефакта и в том что моя мечта может быть усуществлена.Хоть бы цена была.....То есть хоть бы она была по близости.
Мысаль:Чуть вить не проговорился.Фауст держи свой язык за зубами.

0

6

Мысль:Цена???О чём он???

-Раз артефакт был здесь,то где он сейчас???У него выросли ноги???
Есть предложения о дальнейшх поисках???

Подозрительно смотрит на Фауста,думает:"Цена?"

оос:мне пора.До завтра.)

0

7

Осс:Ну ладно.Да завтра.))

0

8

Эви шла вслед за Леди крепко держась за её руку, иногда спотыкалась, но не придавала этому значения, у неё были более серьёзные заботы. Чувствую давлен не только артефакта, но и чего-то до боли знакомого, она окунулась будто в транс и не осознавала , что происходит.

- Меч... желание... не осуществится.... -  спустя несколько минут шептала она эту фразу. Одна сила давила на механическое сердечко , которая буквально пыталась раздавить его и не дать возможности приблизится ещё ближе к башне, другая же сила , очень знакома ей , терзала её душу, так как запертая птица в клетке , металась в теле девушки.

- Он... вернулся... по мою душу...................... - вновь протянула она тихо-тихо дабы ветер не унес её нежный голос тому, кому  она придналежит. - ............... вновь.............

0

9

-А?

Леди прислушалась к еле слышному шопоту Эви.

-Всё в порядке???......или нет?

Мысли:Как-то странно,у меня плохое предчувствие.Такое ощущение,что это всё просто зптишье перед бурей.

Леди как то неловко крутанулась вокруг,чтобы лучше огядется...
Заметила вдалеке что-то невнятно чёрное.
На секунду застыла,не отауская руку Эвелины.Почему то чувствовалось какое-то странное волнение,будто было что-то,чего быть вовсе не должно на самом деле.

-Эви...Эви..

Леди слегка дёрнула Эвелину за руку,потому что та словно полностью погрузилась в себя и это беспокоило.

-Фауст,Эви,если мы хотим что-то найти,то нужно двигаться дальше,а не стоять здесь....

Леди показала свободной рукой на отдалённое чёрное пятно.

-Туда.

0

10

-Башня!Вот откуда сила артефакта.Но чем мы ближе тем я силнее чувствую упадок сил.Эви у тебя тоже самое?Трудно дишать как будто моё чёртовов сержце небъётся.
*Я схватился за сердце и начел жадно глатать воздух как будто это были мои последнии вдохи*
-Артефакт там...Идите обратно я должен идти один если мне суждено ттправится обратно в ад то вас я за собой не поташу...Вот она цена.Теперь я всё понял.

0

11

-Эй...Фауст,тебе плохо???

Отпускаю Эвелину и быстро подхожу к Фаусту.Кладу руку ему на плечо и стараюсь заглянуть в глаза.

-Кто-нибудь объяснит мне,что творится здесь???

0

12

-Что то не так!Я не должен платить прямо сейчас!Не должен!Мечь близко...Очень близко.И скорее всего в той самой башне.
*Произношу ели дыша*

Отредактировано Faust MC (2007-09-27 22:16:05)

0

13

-Фауст???...Может стоит устроить привал?

Леди как то нервно посмотрела на Фауста,вцепиась пальцами в его рукав,как бы стараясь удержать,чтобы он не шёл дальше,а отдохнул.

0

14

-Да...возможно это не плохая идея.Нам нужно отдахнуть но не долго.
*ПОчти падаю на землю и едва не теряю сознание.Ели удаётся удержать себя в от того что бы отключится*

0

15

Чувствует слабость Фауста,так как держит его за рукав одежды,ощущает,как он буквально рухнул на землю.Резко падает на колени рядом.

-Фауст...что с тобой???

Бьёт ладонью по лицу,чтобы тот не терял сознание окончательно.

0

16

-Сила артефакта лишает меня моих сил...А...Они на прямую связаны с мои существовнаием здесь."Кровый глаз" знает что я хочу исполнения желания и требует заплатить вперёд.

0

17

-Что???

Судорожно посмотрела на Эви.Та тоже была словно не в этом мире.

Мысли:Я одна и парочка невминяемых демонов.Чёрт,что делать...Такими темпами Фауст скоро "станцует свой последний танец"...

-Чем можно помочь тебе???Нужно уходить от сюда как можно быстрее...Тебе не нужно идти туда.

0

18

-Я должен идти!
*Изовсех сил пытаюсь встать*
-Я не могу повернуть сейчас когда я так близок к цели!
*Встаю на ноги хотя те как ватные.*

0

19

Вскакиваю на ноги и встаю у Фауста на пути.

-Глупец!!!Ты умрёшь прежде,чем дойдёшь до башни!!!

0

20

-Даже если так!Кого волнует жизнь проклятого демона?

0

21

-Еси ты умрёшь сейчас,то все твои страния будут напрасны.Ты ничего никому не докажешь.Остановись,пока не поздно.

0

22

*Смотрю на Леди*
-Может ты и прова.Я этим ничего недобъюсь.Нужно вернутся в библиотку...Там должен быть ответ.

0

23

-Хорошо...

Кивает Фаусту в знак согласия.

0

24

===>Библиотека

0


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Недалеко от Чёрной Башни