Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Мартелл


Мартелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Оберин Мартелл
2. 20. Но все принимают за подростка.
3. http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/94/13/16.jpg
Низкий рост, худые черта лица. непричисанные сальные волосы. Из-за того, что все время одевается в черное, часто принимают за Гота. Всегда пряет руки, одетые в странные металлические перчатки.
4. Мало кто может сказать, что на уме у этого человека, тем более, что с разными людьми он общается по-разному. Сам Мартелл считает себя в своем роде Мессией, одежимый своей идей часто похож на фанатика.
5. Человек.
6. Сам за себя.
7. Мартелл никогда не знал своих родителей. И воспитывался в сиротском приюте, где все его знали как тихого, странного мальчика. Позже в приюте случился пожар, где погибли все дети, кроме Оберина. Сам Оберин получил сильные ожоги, но руки пострадали особенно сильно,
превратившись в уродливые клешни. Остальные раны удалось залечить.
Из-за его уродства, а также странных слов, что приют подожгли демоны его сочли невменяемым. Было подозрение, что он и был поджигателем, но это так и не раскрыли.
   Как только его перевели в другой приют странный человек пришел и усыновил. Все были рады так избавиться от него, что только позже заметили, что мужчина нигде не зарегистрирован.
   Мужчина оказался в своем роде Охотником за сверхестетсвенным. Он начал обучать Мартелла как Охотника и дал ему Перчатки - это был один из добытых им артефактами.
   Но в 16 Мартелл ушел и больше не возвращался. Пользуясь сведениями "отца" он находил колдунов, демонов и других Охотников продолжая обучаться.
   В конце концов до  него дошли слухи О Данте и о знаменитом Темен-ни-Гру - обители демонов, созданная специально для людей. В своей страсти стать сильнейшим Мартелл отправился в город Токио в попытке активировать Башню.
8. Телепортация на краткие расстояния.
9. Ловкач.
10. Только перчатки, давающие ему сверхфизическую силу.
11. Перчатки. Ибо даже сам Мартелл не был в силах понять их полную силу.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Мартелл