Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Триш "Devils Never Cry"


Офис Триш "Devils Never Cry"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшое здание с двумя этажами. На первом этаже маленький, но довольно уютный кабинет с письменным столом в центре. По периметру комнаты стоят 2 дивана, несколько кресел и 2 журнальных столика. У дальней стены стоит огромный шкаф, а рядом висит деревянная подставка под оружее, на ней в основном огнестрельное оружие и 2 катаны. На втором этаже находится ванная, туалет и 2 комнаты: одна - личная спальня Триш, вторая - гостиная, где стоят телевизор, DVD пригрыватель, музыкальный центр. А также раскладной диван и 2 кресла. Вот такая скромная обитель)

0

2

Бесцеремоно зашёл в офис.
- Да... А ты я смотрю не плохо устроилась.

0

3

Сидит на стуле за столом, поставив на него ноги и читает журнал.
- Опа, какие люди, а точнее, не побоюсь этого слова,  полудемоны нарисовались! Ну, здравствуй, бывший напарничек. Проходи, чувствуй себя как дома, сапоги можешь не снимать.
Ехидно усмехается, продолжает читать свой журнал.

0

4

Trish
Улыбнулся.
- А как на счёт поцелуйчика от старого напарника. - распростёр руки.

0

5

Триш не поднимает глаз от журнала.
- Аха...Щас подожди, только Гегапед на горе свиснет...
Улыбается, но глаз так и не подниает. Прикалывается, короче, по полной)

0

6

Trish
- Ххххх.... Хахахахахаха. Ты совсем не изменилась. - улыбнулся и дастал Аластор. - Проверим не утратила-ли ты навык боя?

0

7

Снизошла-таки поднять глаза на Данте
- Ой, давай обойдёмся без грубого насилия, окей? Я свой офис недавно отремонтировала, не хочу лишний раз опять его из руин поднимать. Чего пришёл-то, друг мой разлюбезный?
Откладывает журнал, встаёт со стула, выпрямляется во весь рост и эффектно выгибается, потягиваясь.

0

8

Trish
- Просто проведать и забрать одну вещь. - неожиданно вытащил айвори и направил на девушку.

0

9

оос:Дант,мне кажется или ты в 2 местах сразу играешь?в Алой розе и здесь...

0

10

Lady
ООС: Ну скушно мне. А вы все слишком медленно печатаете.

0

11

Данте
оос:это как бы не по правилам ролевой.

0

12

Да лан! Чё такого-то? Пусть хоть во всех локациях одновременно присутствует) Это ж прикольно)

Триш наигранно подняла вверх обе руки, лишь согнув в локтях.
- Ой, как страшно-то! Наш охотничек достал свой любимый водяной пистолетик и хочет поиграть? Ай-ай-ай, Дантик, нехорошо. Сейчас мамочка тебя отправит спатенька, поздно, ведь уже, как-никак,  - с этими словами Триш медленно начала приближаться к Данте, не обращая внимания на его пистолет.

0

13

Trish
Всадил целую оботму в голову Триш.

0

14

Данте
Э! Ты чё?! Так низя! Предупреждай, хоть!

Триш молниеносным движением подпрыгнула в воздух так, что все пули ушли в воздух. Опустившись на землю, девушка выпрямилаь и поправила волосы.
- Ты понимаешь, что ты мне стенку продырявил? Что мне теперь с этим делать? Ты, что-ли, за ремонт платть будешь?!
Затем Триш ударом ноги выбила из рук Данте пистолет, поймала его в воздухе и нааравила на его хозяина.
- Быстро извинился!

0

15

Trish
- Да пошла ты! - ударил Аластором по запястью девушки и отнял пистолет. - Верни мне меч отца! - приставил пистолет ко лбу девушки.

0

16

- Ах ты хамло! Как ваще с девушкой разговариваешь?! - девушка влепила полудемону пощёчину,  -  какой ещё меч отца? У тебя свой есть - Форс Эдж, а Спарду ты мне подарил! Тем более у меня его уже нету, я его в ломбард толкнула и офис апгрейдила свой,  - девушка снова заулыбалась,  - так что, так и придётся тебе ни с чем валить, так сказать, отсюда. Дверь сзади тебя, если что,  - и Триш вернулась на своё место за столом, положив на него ноги и отерыв журнал.

0

17

- Хм. - развернулся и ушёл.

0

18

Пожала плечами.
- Странный он какой-то стал...,  - она встала, надела кобуру со своими Luce & Ombra, причесалась перед зеркалом, поправила макияж и вышла во двор. Оседлав свой любимый байк она завела его и выехала на проезжую часть.

=> Токио => Бар

Отредактировано Trish (2007-09-25 20:27:35)

0

19

На столе Триш лежала записка.
"Мы с Тришь теперь напарники, так что если есть работа заходите в мой офис "Devil May Cry"
                                                                                                                Данте."

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Триш "Devils Never Cry"