Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Смотрит на "куклу"
Почему-то положительно ей кивает....

0

62

Осс:Да получилось конечно весело но не сильно удобно

0

63

Данте
ООС:вас никто не просил драться,или ты не представляешь свои ролевые действия без этого???

0

64

-Да ну тебя к чертям собачим!Хочеш призвать ад на землю пожалуста в путь я мешать не стану!И что я вобще тут вожусь у меня другие цели!
*Расправляю крылья и собираюсь улететь*

0

65

Эвелин распахнула крылья , и обхватила девушку руками в мгновение ока они скрылись в облаках.

Центральный парк ---> библиотека

0

66

===>Библиотека

0

67

*пришла, села и стала задумчиво смотреть на небо*

0

68

Ничто не предвещала, что в этом чудном месте может случиться что-нибудь плохое.
Тем не менее эгоизм людей всегда уничтожал все самое прекрасное в этом мире.
Внезапно в облаке показалось темное пятно. Прохожие этого даже не заметили. А вот что они заметили, так это приземление необысчного существа.
Оно напоминало огромного шипастого кабана со змеей вместо хвоста и крылями нетопыря.
Существо оглядело все свои сетчатыми глазами и резко атаковало ближайшего прохожего. Оставив после себя окровавленне останик существо сожрало скамейку и продолжило охоту на отдыхающих.
Началась паника.
И где-то на дереве в парке в листве на все это смотрела обычнай на любой взгляд ворона.

Внезапно монстр заметил сидящую †Misa-Misa† и бросился на желанную добычу.

Отредактировано Мартелл (2007-09-27 16:10:50)

0

69

Мартелл
Очутился в парке от куда не возмись и спокойно воткнул метежник между челюстей монстра.
- Значит любишь нападать на молоденьких девушек, демон-извращенец. - достал Эбони и всадил целую обоиму в лоб демону. - Эх. Ну хоть бы одного достойного соперника. - вытащил мечь и откинул тушу демона подальше. Сел на скамейку рядом с девушкой.

0

70

Данте
Я бы и сама справилась. *показала ножик в руке* Большое тебе спасибо *улыбнулась*

0

71

†Misa-Misa†
- Не за что. - даже не посмотрел на девушку.

0

72

Данте
Хм, - встала со скамейки. - Я пойду, не буду мешаться.
Пошла куда-то в сорону

ООС: Солнышко, после слов в прямой речи надо ставить в твоем случае запятую. (надо же тебе получить пять по русскому))

0

73

†Misa-Misa†
- Стой! Посиди немного со мной.

0

74

Данте
Хорошо) Ты о чем-то хотел поговорить?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Центральный Парк