Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Это самый огромный центральный парк , в центре которого выстроен памятник в память великого Спарды.

0

2

Бар ---- >

Эвелин едва шла, ведь так долго в запертом состоянии , она ещё не была и силы восстанавливались не так быстро , как обычно. Идя сама не зная куда , длинная алея привела ей в парк , в его сердце , где был памятник Спарды. Медленно подойдя к памятнику , девушка оперлась о него и сползла вниз.

Почему же ты так поступил с маленькой девочкой , зря обещал научить всему , что знаешь сам....

Тоска вплоть пробирала девушку, но спустить хоть одну каплю она не могла, так как в след за тоской следовала и ненависть.

- Зачем же вселять душу, если не можешь за ней следить..... - тихо шепнула она , Эвелин казалось , что эти слова , он услышит. Слабость брала свое , и удерживать в себе эти могучие вороные крылья она не могла, в одно мгновение , они распахнулись. Но Эвелин уже уснула , крылья , будто могучая рука учителя , скрыла девочку полностью , дабы никто не смог пробиться сквозь них.

0

3

Уже полдень, яркое солнце светило вовсю. Его лучи едва пробивались сквозь мощные крылья девицы, но все же один лучик засветил ей прямо в лицо. Эвелин по чуть - чуть стала просыпаться , очухиваться от вчерашнего. Её крылья стали медленно рассыпаться и вскоре совсем исчезли. Медленно поднявшись , она едва стояла на ногах , ей силы до сих пор не восстановились до конца. Оглядевшись вокруг , приметила лавочку под деревом, листва которого скрывала её под тенью. Эвелин подошла к ней и села, она сидела тихо, едва болтая маленькими ножками, которые так и не дотягивались к земле.

- Великий Спарда... ты не сдержал данное обещание........ - тихо шепнула она , будто обращалась к нему , ане к памятнику.

0

4

Evelyn
- Хм. - сидел на скамейке и смотрел на памятник - Часто сюда приходишь? Это похоже твоё. - показал девушке чёрное перо.

0

5

Девица глядела в небо, медленно переводя взгляд на памятник.

- Часто ли... возможно.... это место наводит на воспоминания...

Спустя минуту, Эвелин взглянула на демона. Этот странный взгляд , не просто демона , а ещё кого-то заключенного в этом теле.

- Да ... это мое перо.... ты пришел отдать его или у тебя другая цель, такая же как у той охотницы?

0

6

Evelyn
- Я пришёл отдать его и попросить кое-что в замен. - спокойно сказал я.

0

7

Перо... взамен него... странный, но поглядим , что будет дальше....

- Что же нужно , от такого обычного демона , как я, сыну Спарды? - тихо шепнула она , продолжая вглядываться в демона , но при этом легко смахнула белые локоны с  маленького лица, этими тонкими изящными пальцами своей руки.

0

8

Evelyn
- Котов поспорить на свой магазин, что ты знаешь как распечатать портал в мир демонов. Ты ведь от туда. Как там поживает мой братец?

0

9

Эвелин слегка улыбнулась , так то , что творил там его брат ей казалось забавой.

- Странно, что ты это спрашиваешь , после того, что  чуть не погиб от его руки... Но............... а в общем обычное его занятие , выбраться сюда и вновь попытаться прикончить тебя...  - слегка насмешливо прозвучал ответ с её уст. Но спустя минуту девушка слезла со скамьи , расправляя платье.

- Хороший денек не правда ли?

0

10

Evelyn
- Так ты знаешь, как попасть в мир демонов?!!

0

11

- А ... что? Ты о портале.... - торопясь произнесла Эвелин , но тут же продолжила - Что ты забыл там?
После вопроса все погрузилось в тишину , и только шелест густых листьев от дыхания ветра сотрясал её.

0

12

===>Дом

Мысли:Только бы не свалиться при приземлении)))

0

13

*Приземляюсь рядом с девушкой которая следила за мной и Данте*
-Это твоё перо?
*Протягиваю перо*
-Зачем ты за мной следила?

0

14

Evelyn
- Я хочу вернуть брата. - спокойно сказал я.

0

15

Мысли:и перешёл сразу к делу...

Вниматеьно смотрю на "куклу"

Мысли: и у меня к тебе есть вопросы.

Изредка посматриваю на Данте...

0

16

Эвелин без всякого беспокойства , уверенно повернулась лицом к крылатому демону , слегка подняла , так как была роста не высокого всего 153см , она взглянула на него как-то странно, непонятно.

- Перо мое... Тебя Вас смущает, сударь? - ответила она, её голос прозвучал то ли звонко , то ли тихо, каждому казалось свое.

0

17

Не смотря на сына Спарды , добавила.

- Брата... что за нелепость... Какие глупые мысли посещают столь мудрого демона. Видимо Спарда передал не всю мудрость... - слова были дерзкими о опрометчивыми с её стороны

0

18

Lady
Faust MC
- Вы не тронете её! Она под моей опекой! - сказал я, загородив "куклу" собой. - Если вы хотите убить её, то только переступив мой хладный труп.

0

19

Evelyn
- Ты поможешь мне вернуть Вергилия. Он мой брат и думаю он уже исправился. Он поможет мне победить Неро.

0

20

-Я не люблю когда за мной следят.Кто ты такая?

0

21

-Данте он тебе не поможет.Я демон чистильщик и уничтожил его душу до того как пришёл на землю.

0

22

Закатила глаза от слов Данте...

-Данте...хочешь поиграть в рыцарей???
Хочу тебя огорчить,лично я никого убивать не собираюсь,не могу говорить за своего спутника...

Посмотрела на Фауста...

0

23

- Я слыхала твое имя Фауст ... Позволь представиться, мое имя Эвелин , для кого-то я демон для кого-то что-то иное, но это не важно... - минутная пауза, будто задумчивость. - Следить за кем-то или чем-то , это уже мои соображения относящиеся к этому слабому миру. - Отойдя назад девушка села , сложив руки на коленях.

- Что-то ещё Вас интересует?

0

24

Faust MC
- Хреного ты чистишь. Медальоны связаны и я чувствую, что Вёрджил жив. Тем более мы блезнецы. Если бы он умер, я бы почувствовал.

0

25

-Я не буду убивать её.Но мне кажется что на пришла именно по мою душу.И хочет отправить меня обратно в ад.А туда я совсем не хочу.
*Призвал огненый мечь и встал в боевую стойку*

0

26

- Да и ещё , его брат жив... - добавила она

0

27

Evelyn
- Так ты поможешь мне? Взамен я дам тебе, то чего ты хочешь.

0

28

-Не может быть.Я сам отправил его душу в небытье.

0

29

О чем это он... по душу... Задумалась она.

- Фаус к чему тут твоя душа? - взглянула девушка на демона

0

30

Faust MC
- В небытие он отправился сам. Тебе видимо приснился дурной сон. Ведь еслим бы он был мёртв, ты бы тоже уже присоединился к нему.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Центральный Парк