Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Главная улица города.Через неё проходят все потоки спешащих куда-то людей.Здесь всегда шумно и легко затерятся в толпе.

0

2

От площади Мери пошла по улице в напралении своего дома.Сейчас почему-то особенно хотелось попасть туда.
В коленях чувствовалась слабость,а может это было волнением за Данте.В последнее время почему-то всё чаще и чаще стновился объектом беспокойных размышлений.Но Леди успокаивала себя мыслью:"Он дьявол,с ним ничего не случится".

За бесконечными мыслями Леди не заметила,как пришла вовсе не туда,куда хотела...Скорее это было каким то странным заброшенным местом с ангарами.

0

3

Вышла на центральную улицу.Как всегда много людей.Растолкала нескоьких.
Быстрым шагом пошла куда-то .
Мысль:Интересно,Данте уже дома или всё ещё в баре???
Идёт к себе...

0

4

----Бар

Вышла из бара на улицу.Свежий воздух и всё такое.Усталасть давала о себе знать.Плечи ломили,ноги не хотели нести к дому и постоянно спотыкались обо всё подряд,даже на ровном месте.Человек как ни как.Леди временами даже завидывала таким демонам,как Данте.
Он ведь не знает что такое усталость...а тут...Единственное,чего хотелось-это плюхнуться на диван и поспать где-то сутки...

0

5

после того, как в городе сделалось затишье, а демоны решили, что земля для них пока неинтересна, макс перестала жить..
это была не жизнь - простое существование, влачение жизни - пустые слова..
сознание потерялось где-то на границе сна и пустоты.. и никак не хотело возвращаться.. внутри какая-то тупая боль, а в голове чей-то голос поёт что-то противным фальшивым голосом..
некоторые люди на месте этой девушки уже наложили бы на себя руки..
странно, что именно она являла собой практику теории о том, что надежда умирает последней..
минимум - забавно..

сознание включилось на том месте, когда голос допевал второй куплет, но оборвался, не успев произнести последнее слово..
сознание заработало ровно настолько, чтобы, просмотрев улицу, макс заметила интересную для обследования фигуру..
ровно пару вдохов она пыталась вспомнить её..
что-то щёлкнуло, и макс поняла, что это леди.. макс была наслышана о ней..
тело автоматически остановилось за дюжину шагов до незнакомки.. макс, по привычки держа руки в карманах, отстранёнными глазами смотрела на леди..
-ты выглядишь сегодня уставшей,- неожиданно произнесла она. голос - фальш и нотка мнимой озабоченности..

0

6

Оторвала взгляд от асфальта,когда уже начала считать свои шаги до дома...и представлять долгожданный отдых,блаженно улыбаясь в собственных мыслях.
Кто-то обратился к ней и Леди услышав своё так называемое имя ,немного встрепенулась и посмотрела перед собой.
На расстоянии где-то десяти шагов,а может и больше нарисовался силуэт девушки.На вид вроде не знакома.Хотя кто может знать.Возможно кто-то из бывших клиентов решил поздороваться...
Окинув незначительным взглядом девицу,Леди решила,что на клиента она не похожа...такую бы сразу запомнила.
Сократив расстояниие между ней и собой где-то шага на два,Леди тоже остановилась и по привычке передёрнула ремень с базукой.
-А тебе то разница с этого?-Достаточно не вежливый ответ,на то что бы здороваться,видимо не было настроения.

0

7

-всё грубишь,- назидательно покачала головой девушка..- как неуважительно.. но так на тебя похоже..
сознание снова отключилось, щёлк, и снова здесь..
-в чём дело, данте испортил тебе настроение?-теперь её глаза смеялись, пока голос оставался холодным..
она не знала, чего именно хотела от леди.. пока не знала..

0

8

"Она ещё и Данте знает??Может очередная его "напараница"?Хотя в этом городе он многим известен.Но что ей от меня то нужно?"

-С чего бы мне тебя уважать?-Выражение лица резко изменилось,как по щелчку пальцев.Вместо усталости появилось какое-то сомнительное недовольство.
-У меня прекрасное настроение и никто мне его не портил.Если хочешь поговрить с кем-то,то ты обратилась не по адресу.
Всячески стараясь проигнорировать девушку,котору так назвать даже язык не поворачивался.Она больше напоминала какого-то убийцу,холодного,надменного и расчётливого.
Леди ,больше не смотря на незнакомку,пошла дальше по дороге мимо девицы,всем своим видом стараясь показать,что она ей не интересна.

0

9

девушка не ответила.. уголки губ дрогнули, являя на свет усмешку.. словно она знала, что леди именно эти слова и произнесёт..
она не шелохнулась, когда леди направилась в её сторону, чтобы пройти мимо и дальше..
но когда напарница данте проходила мимо, сбоку, совсем рядом, хватило одного резкого движения, чтобы вытянутая рука девушки негрубо, но настойчиво и твёрдо вцепилась в руку леди..
-подожди-ка, милая.. нам сперва надо с тобой поговорить..
девушка даже при своих словах не сделала ни малейшего движения, поэтому её взгляд до сих пор был направлен в ту точку, от которой леди ушла..

0

10

Остановилась и резко повернула голову в сторону незнакомки,считывая с её губ брошеные в адрес Леди слова.
Со злостью отдёрнула руку.
Долго равнодушной оставаться уже не могла.Девица злила...своей наглостью и непонятной настойчивостью.
-Не слишком то мне хочется болтать с тобой.-Огрызнулась в ответ.

0

11

девушка медленно повернула в сторону леди своё лицо, на котором уже блистала едкая ухмылка..
-придётся, если целостность твоей шкурки тебя всё ещё интересует..
казалось бы, простые слова, кинутые как насмешка, но в них сквозила еле уловимая угроза..

0

12

-ну и ну...-С сарказмом отозвалась Леди,от усмешки закатив глаза,при этом подняв голову чуть вверх и качнув ей еле заметно.
Как угроза эти слова не рассматривались.Скорее нелепая шутка странной девицы.Но было почему-то забавно вести такую словесную борьбу.Незнакомка чем-то заинтриговала.Может смелостью и странной настойчивостью.От её наглости ,конечно,хотелось впустить в девчёнку парочку-тройку пуль.Не больше.По усмотрению Леди ей бы и этого вполне хватило до "полного счастья".
-Ну...и?Что за дело ко мне?Только быстрее,а то я опаздываю на свой любимый сериал"розы и грёзы".Так что изволь шевелить языком пошустрее.

0

13

мм.. всё ещё не понимает.. всё ещё глупа.. и не готова..

пять долгих вдохов она просто смотрела на леди, растягивая время, словно назло, и ничего не говорила, а лишь смотрела.. долго так, своим пронзительным взглядом, который, казалось, заглядывал глубоко в душу..
-я скажу тебе лишь одно.. как человек - ты ничто.. если бы я хотела, ты бы уже лежала, быстро истекая кровью, а твоё маленькое сердечко ещё недолго бы билось у меня в руке.. запомни мои слова.. потому что ты становишься тщеславной.. ничто..
и, спрятав руки в карманы, девушка побрела дальше, в ту сторону, из которой пришла леди..

0

14

-Что ты сказала???!!!-Разозлённым голосом выкрикнула вселед незнакомой девушке.
Леди была просто в шоке от её недавно сказанных слов.Недоумевала,что какая-то там девчёнка так разговаривает с ней,с человеком-до зубов вооружённым.Что ей нужно?Кто она вообще такая?
Бесстрашная?...или может быть слишком глупая?
Или есть третий вариант,менее приятный в данной ситуации.Демон?
Но что понадобилось демону от охотника?
Слишком много вопросов в голове...
-А ну стой,мы не договорили!!

0

15

Вдруг у леди зазвонил мобильный.

0

16

девушка лишь немного подняла свою правую руку в воздух, на уровень головы..
-я договорила..
она не хотела продолжать разговор.. о чём? пока она не увидела в леди то, о чём все говорят.. бесстрашного воина, который упрямо следует своей цели.. сейчас перед ней предстала просто тщеславная глупая девица, уверенная в своей неприкосновенности.. девушка могла бы, но не хотела ничего говорить леди, показывать, что она упустила, и что делает.. ей это было неинтересно..

0

17

Леди просто смотрела в след девушке удивлёнными глазами,с порядочной долей злости .Но быстро остыла,видимо была слишком уставшей,чтобы воспринимать всё слишком серьёзно.
Остановившись на том,что странная девочка немного сумасшедшая,а никакой там не демон,Леди успокоилась.
Сейчас не хотелось разбираться,особенно в чём то незначительном.
Донёсся звук мобильного телефона.
Рука нащупала его в кармане и неспешно поднесла к уху,даже не посмотрев предварительно на номер.
-Да...

0

18

Lady
- Привет, Леди. Это твой кореш, Данте. Ты не могла бы подтянутся ко мне в офис? - донёсся голос из телефона.

0

19

Данте мог услышать в трубке глубокий вздох.
"Данте...наконец-то объявился,я уже начинала думать о плохом."
Подумав пару секунд и пмолчав,продолжая смотреть на уходящую девицу,Леди ответила.
-Жди.
Короткие гудки,телефон сново в кармане.
Плечо с базукой передёрнулось,Леди повернулась и пошла по направлению офиса.

-------Офис Данте

0

20

супермаркет------) центральная улица

Вильгельм шел весь белый в штукотурке по улицам большого города...Грусть одолевала, но он решил во что бы то ни стало продолжить свое покорение Токио.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Центральная улица