Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Чёрная Башня


Чёрная Башня

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

амбициозный парень..

-стоп,- помотала головой девушка.- давай решать проблемы по мере их возникновения. данте.. ты хочешь его убить, уничтожить, заставить страдать? или всё сразу?

0

92

-Я хочу просто убить его.Всего-навсего.Ему самое место в аду,вместе с его братцем.*Неро скрестил руки на груди.*

0

93

-согласна,- чуть задумавшичь, кивнула девушка.- резонно.. и.. как ты собираешься это сделать? ведь не оружием, верно?..

оружия слишком мало, чтобы убить демона..

0

94

-Обычным оружием не убить.*Неро достал Меч из-за спины и поставил рядом с собой,опершись на него.Глаз на Мече сверкнул,и вместе с ним сверкнул Кулак Демона.*
-А вот этим...*Загадочно улыбнулся.*

0

95

девушка невольно подалась вперёд, с завороженной улыбкой всматриваясь в руку неро..
-откуда у тебя это? откуда эта рука?- совсем негромкий вопрос задумчивым тоном.

0

96

*Неро посмотрел на свою правую руку,будто увидел её первый раз.*
-Откуда рука?Из туловища...*Усмехнулся.*
-Она всегда у меня была.

0

97

-всегда?- почему-то девушке показалось, что неро чего-то недоговаривает, но настаивать она не стала.
макс снова откинулась на спинку кресла, подложив скрещенные руки под голову. глаза снова стали обычно-озорными.
-что ж, тогда жажду на тебя увидеть с этим в действии.

0

98

-Скоро увидишь.*Неро опять повернулся к полкам.*
-Только сначала нужно "оживить" мою Королеву...

0

99

-согласна,- просто согласилась макс.- так.. где нам этого гнома искать? это конкретная персона?..
девушка не прекращала донимать своего собеседника расспросами.

0

100

-Персона конкретная...*Неро достал с полки книгу и открыл её.*
-Гнома зовут Гроун.Мерзкое имя,правда?Как раз для гнома.Если верить этой литературе,то он живёт в лесу к юго-западу от города,то есть к югу отсюда...Вот вся информация,которой мы обладаем на данный момент.*Неро захлопнул книгу и поставил обратно на полку.*

0

101

-что ж, значит, осталось лишь проверить достоверность информации,- азартная улыбка на устах.

гроун..,- почему-то в мозг нериятным криком ударило это имя.-где я могла его слышать?

0

102

-Вот этим мы и займёмся.Берём только самое необходимое и в путь.*Неро пошёл в свою комнату,чтобы взять рюкзак.*

0

103

всё 'самое необходимое' было при макс. поэтому она просто осталась в кресле, чтобы подождать неро.
-мы отправимся пешком?- спросила девушка, когда тот спускался обратно.

0

104

-Есть другие предложения?*Неро водрузил рюкзак на плечо.*

0

105

-мало ли.. если уж твой меч способен на такую махину со всем её содержимым, то почему бы ещё не предоставить и средство передвижения?..- ничего, кроме интереса.

0

106

*Это предложение заинтересовало Неро.*
-Хм...Надо будет потренироваться.Но сейчас нет времени,нужно идти.Тем более,здесь ходьбы 40 минут.

0

107

-тогда вперёд,- резко встав с кресла, девушка быстрым шагом направилась по винтовой лестнице вниз, к выходу.
выйдя из башни, макс остановилась. спрятала руки, как обычно, в карманах, и вгляделась в горизонт тем взглядом, будто она могла видеть и то, что происходила намного дальше него.

0

108

*Неро вышел из башни.После тёмных комнат башни,солнечный свет ослеплял.*
-Погодка хорошая,да?*Неро ззашагал по дороге,ведущей на юг,к лесу.*

0

109

-лучше некуда,- вздохнула девушка и отправилась вслед за парнем.

40 минут, да?- запоздало подумала макс. она не любила длинные пешие прогулки, но привычка, как всегда, взяла верх.

0

110

*Неро шёл,с интересом разглядывая Меч.*
-Ты ведь видела драконов?*Спросил он,не переводя взгляд с меча.*
-Странно,да?

0

111

-здесь нет ничего особенно странного,- поравнявшись с неро, ответила девушка, но на меч даже не взглянула.-от подобных мечей можно ожидать чего угодно. хотя я удивлена, что тебе показались странными именно драконы, а не то, что меч сделал с горой.

0

112

-Действительно...Оба этих факта очень интересны.Артефакт действительно сильнейший.*Неро и Макс уже вошли в лес,где высокие деревья защищали от солнца,было не так жарко.*

0

113

макс почему-то почувствовала странную лёгкость в теле, как только её заслонили своей уютной тенью деревья. словно, находясь на солнце, все мышцы были напряжены, натянутые тонкими струнами. а теперь можно было вздохнуть более спокойно. лесная духота действовала успокаивающе, затмевая разум и подгибая коленки. совсем немного, чтобы этого никто не мог видеть.

может, стоит заменить и своё оружие?- подумала девушка, стараясь отогнать от разума светло-зелёный туман. она косо посмотрела на свои сайс, покоящиеся в своих ножнах. оружие, не часто удобное, особенно теперь..

-чем ты собираешься платить гному?- резко прерывая свои размышления, спросила девушка.

0

114

-Как и большинство гномов,он должен будет за свою услугу попросить что-то взамен.*Неро замолчал,что-то обдумывая.*
-Правда я пока не знаю что...Такой уж этот народ,гномы.У них свои заморочки.

0

115

-правда?- кажется, у макс было другое мнение на этот счёт, но озвучивать его она не собиралась. лишь пожала плечами да задумчиво кивнула в знак согласия.-а если у тебя не будет того, что попросит гном?

0

116

*Взгляд Неро стал холодным и целеустремлённым.*
-Тогда я достану это любой ценой...

0

117

а выражение лица девушки наоборот, стало веселее и игривее.
-что ж, тогда хорошо.

как я тогда делала?.. ах да.. бутылка 'искры', чтобы язык стал развязнее, и немного дерзости..- будто вспоминая очень далёкое прошлое, будто другую жизнь, подумала девушка.

0

118

*Они шли по лесу уже довольно долго.Неро остановился.*
-Тихо...Слышишь?*Откуда-то справа от них раздавался звук,будто металл соприкасался с металлом.Неро вдохнул носом воздух.*
-Пахнет углём,железом и серой...Мы почти у цели.*Неро пошёл в ту сторону,откуда доносился звук.*

0

119

-почти? я бы сказала, на пороге,- прошептала девушка, отправляясь следом за неро.

0

120

*Пройдя ещё немного через лес,они вышли на небольшую поляну,в центре которой стоял небольшой домик.Рядом с домом невысокий холм,там находился вход в шахту.*
-Ну вот мы и пришли...*Неро поднялся на крыльцо и постучал в дверь.*

0


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Чёрная Башня