Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Чёрная Башня


Чёрная Башня

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

-видимо, с проклятиями тебе приходилось уже сталкиваться,- усмехнулась девушка, искоса взглянув на его правую руку. удивительно, но лишь сейчас эта рука заинтересовала девушку.

0

32

-Ну да,приходилось...Самое главное,чтобы Меч принял меня...*За разговором они дошли до следующего зала,во много раз больше,чем предыдущий.Скорее всего он был больше похож на подземный храм.Неро окинул взглядом помещение.*
-Не хило...

0

33

-подозреваю, что здесь нас может ожидать нечто более грандиозное, чем в прошлый раз,- произнесла девушка, стоя на границе коридора и подземного чертога, холодным взглядом обследуя его.

0

34

*Неро устремил взгляд в глубь зала.*
-Пока ничего не предвещает опасности.Смотри.*Он указал рукой вперёд.В центре зала находился пьедестал.На котором что-то лежало.*
-Это он!Давай поближе подойдём.*Неро подошёл к пьедесталу.На нём лежал большой меч.*
-Ого!Вот это штука как раз по мне!!!

0

35

-что ж, пробуй,- с каким-то отрешённым взглядом произнесла девушка, подойдя чуть ближе, но всё же оставаясь на расстоянии от парня и меча.

0

36

-Ну ладно...Момент истины,приготовились....*Неро протянул руку к Мечу.Рука наткнулась на какое-то незримое сопротивление,как бы не давая притронуться к Мечу.Но постепенно она поддавалась,и наконец Неро схватился за рукоять артефакта.Подул пронизывающий холодный ветер.Своды подземного храма содрогнулись.И тут свершилось что-то необыкновенное.Огромные призрачные драконы,появившиеся из ниоткуда,закружили по залу,создавая безумные порывы ветра,почти ураганы.От сильных порывов,дувушку оторвало от пола и откинуло на порядочное расстояние.По всему телу Неро,прокатывались волны небывалой мощи.Она потрясала...Вскоре все драконы вселились в Меч,и глаз на Мече засветился ярким красным светом.Неро упал на колени,всё ещё держа Меч в руке.*

0

37

девушка медленно поднялась с пола, почему-то грустными глазами смотря на неро.
вдруг парень почувствовал что-то неладное. кто-то приблизился сзади, наклонился к нему.. девушка сильно прильнула к его спине. одну руку, обняв того за талию, положила ему на грудь, а второй с нежностью, на которую только способен убийца, обняла за шею, держа ладонь на его горле так, что когти, которыми оканчивались наперсники на её пальцах, довольно ощутимо холодили кожу, вот-вот готовые её проткнуть. девушка прижалась своей щекой к голове неро так, что могла нежно прошептать ему на ухо:
-а теперь, милый, отдай его мне..

не обижайся, дорогой. это всего лишь деловой подход..

Отредактировано Макс (2007-09-20 23:37:37)

0

38

*Неро рассмеялся.*
-Хочешь забрать его?Ну хорошо...Попробуй.Только я потом не понесу твои останки из этого места.Ну,чего ждёшь?Забирай.*Неро вновь усмехнулся.*

0

39

-тебе знакома анатомия человека?- снова прошептала ему на ухо девушка, словно не обращая внимания на его слова.- если пережать сонную артерию, человек теряет сознание, если порезать - наступает смерть. а мои пальцы находятся сейчас как раз возле твоей..
пальцы чуть сильнее надавили на шею неро чуть ниже подбородка, там, где находилась нужная артерия.
-прости,- с холодным сожалением произнесла девушка.. и резким рывком руки вспорола шею своими острыми когтями.
брызнула кровь. девушка удержала тело от падения и аккуратно положила его на пол чертога. она наклонилась к лицу неро, вглядываясь в его глаза, коротко поцеловала в уголок рта и лёгким движением руки закрыла веки. она не стала проверять, мёртв он или чудом остался жив, словно оставляла возможность для второго варианта.
девушка отстегнула свой капюшон и обмотала его вокруг рукояти меча, дабы не касаться его своей кожей. цепко ухватилась за ткань и подняла оружие на свё плечо. вторую руку спрятала в карман бридж и направилась к выходу.

0

40

Встретил девушку на выходе.
- И куда ты собралась? - ударил девушку ладонью в грудь. Она выронила мечь и отлетела к стене. Я поднял меч. - Не плохое оружие.

0

41

ударилась спиной о каменную стену, но, не обращая внимания на тупую боль, оттолкнувшись, быстро побежала на противника, доставая один клинок на ходу. сделала прыжок и.. прыгнула на неизвестного так, что повалила того наземь вместе с собой. сидя на нём, приставила к горлу клинок. приблизила своё лицо к лицу.. полудемона.. и негромко произнесла:
-не стоит так делать,- в голосе - сталь, в глазах - горящие огоньки ярости.

0

42

Макс
- Хм. А что ты мне сделаешь? - откусил кусок от кинжала и плюнул в лицо девушки, потом пронзил её грудь мятежником. - Какой-то порочный круг. Ты порешила его, а я тебя.

0

43

губы лишь дрогнули в усмешке..

снова боль.. ничего.. убийца привыкает.. должен привыкнуть..

девушка ухватилась за ту руку противника, которая сжимала меч в её груди, и наклонилась ближе к нему, остановившись только у рукояти. теперь она практически лежала на нём, так что смогла прошептать ему на ухо:
-зачем играть, если не можешь ни победить, ни проиграть?- в тоне читалось.. издевательство?..
другой рукой, той, которая всё ещё сжимала сайс, девушка в свою очередь проткнула грудь полудемона. колющее оружие вонзилось глубоко в плоть.

оос: мм.. откусил кусок меча.. здорово..

Отредактировано Макс (2007-09-21 16:59:22)

0

44

Макс
- Хахаххах. Щектоно. - оттолкнул девушку в верх, так что она стукнулась об потолок. Сам я откатился  встал.

0

45

девушка приземлилась, согнув ноги в коленях, уперевшись одной рукой в пол, а другую отведя чуть в сторону.
губы скривились в очередной усмешке:
-неплохо,- насмешливый тон, будто разговаривает с ребёнком.
девушка размяла пальцы, демонстративно пошевелив когтями, и выпрямила одну руку, вызывающе поманив к себе.
-не вижу резона тебе нападать на меня,- приподняв одну бровь, произнесла девушка.

Отредактировано Макс (2007-09-21 19:50:26)

0

46

Макс
ООС: Ни фига. Оба меча у меня. Ведь когда я отталкнул тебя мечь был в руке, там и остался. Мечь Неро тоже.
- Чё ты в меня пучто рукой тыкаешь? - скрестил два меча у горла девушки.

0

47

ООС: Разве я написал что выпустил хоть один меч из рук? Нет! Так что нефига решать за меня.

0

48

*Меч задрожал,и вместе с ним задрожали стены пещеры.Меч оторвался от земли и опрокинул девушку,ударив рукоятью.Яркая вспышка света,озарила пещеру,и через мгновение рядом с мечом появился Неро.Он схватил меч.*
-Никто...Не смеет...дотрагиваться...до моего...меча.*В голосе слышалась ярость.*

оос:я конечно понимаю,что вы все такие бесстрашные,но я повторяю: НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ МЕЧ!!!!!!!!!!!!! Это вам не просто железка.

0

49

Неро
-  С возвращением. - сказал я не взглянув на Неро. - Ну как будем её шинковать? Я предпочитаю на мелкие кусочи. В серной кислоте быстрее расстворяется.

0

50

оос: данте: профессиональный ролевик, говоришь? ну-ну..

-прости, не удержалась,- произнесла девушка, когда парень почувствовал два ствола, приставленных к его животу.
она начала стрелять, шпигуя тело полудемона свинцом, а затем оттолкнула ногой того в живот, припечатывая его к стене.
-рада тебя видеть, неро,- чуть боязно произнесла девушка, поворачиваясь к появившемуся парню.

0

51

Макс
ООС: Ну-ну! Я покрайней мере ни чего за других не решаю. Нельзя так резко поворачивать выгоду в свою сторону.
Потрогал девушку за плечо.
- Ты не про кого не забыла? - выстрел и в голове девушки дырка. - Вот и ещё одна дырочка к трём остальным.

0

52

Данте
оос:не собираюст отвечать на твоё последнее сообщение, ибо противоречит твоим же словам, что нельзя решать за других.. ты это сделал уже трижды как минимум..

0

53

*Казалось,Неро ничего не слышал.Он повернулся к девушке.Из Кулака Демона выползла фантомная рука,схватила девушку и подняла вверх.*
-Я ведь тебя предупреждал...*Рука начала медленно сдавливать девушку.*

0

54

Макс
ООС: нет. Я не делал так. Я ни как не мог выронит ечи так как держал их крепко, а ты обернула в капюшон, вот и упал. Не стоит со мной спорить. Ни чего не выйдет.

0

55

Неро
- Эй! Полегче с ней! Она ведь девушка. Руками убивают только варвары. - схватил Неро за плечо.

0

56

Неро
девушка тщетно пыталась схватиться за полувидимую руку.
-ну извини.
впрочем, что ещё можно было сказать в такой ситуации? лишь пару ничего не значащих слов..

но я не могла не попробовать..

Данте
оос: я не про мечи.. я так же безнадёжна в споре, как и ты.. мы можем вечно доказывать друг другу своё, не слушая, что говорит другой..

Отредактировано Макс (2007-09-21 19:51:16)

0

57

*Неро отпрыгнул от Данте,фантомная рука исчезла.*
-Не трогай меня!Что ты вообще здесь делаешь?*Неро взял Меч наизготовку.*

0

58

девушка отползла к стене, как только приземлилась на пол. теперь она могла отдышаться. увидев рядом свой капюшон, который соскользнул с рукояти меча, когда появился неро, она взяла его и снова прикрепила к костюму. он стал теперь изрядно потрёпан.

думаю, самое время последовать благороднейшей пиратской традиции..

но тем не менее девушка не сделала даже шага к выходу, чтобы сбежать. она взглянула на двух похожих парней, размышляя, какую сторону выгоднее принять: свою.. либо неро?..

Отредактировано Макс (2007-09-21 19:53:04)

0

59

Неро
- Я?! Прогуливался в поисках демонов, но нашёл кое-что по интересней. - даже не подумал доставать меч.

0

60

*Неро опустил меч.*
-Тебе повезло,что я немного устал.А то я порвал бы тебя на куски...*Он повернулся к девушке.*
-И тебя заодно.*Неро повернулся к выходу и медленно пошёл.*

0


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Чёрная Башня