Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Закоулки


Закоулки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Безлюдные закоулки города.Здесь не слишком приветливо и люди тут не часто проходят.Повсюду мусор и серые стены не жилых зданий.

0

2

===>Ангар Фауста

Вышла из ангара демона,прошла какое-то расстояние.Была очень подавлена,постоянно смотрела себе под ноги.Жалела,что в этот раз демон,который был так близко, остался жив.

Мысль:В другой раз оружие будет при мне...Как я могла забыть его?Что со мной происходит???

Леди понимала,что Фауст был не опасен,но она считала должным избавлятся от всех демонов,от каждого.

Опомнилась
-Какая мерзкая улица,ну и вонь.

Ускорила шаг и вскоре вышла на центральную улицу.

0

3

Бар ---->

Выйдя из бара , Эвелин оказалась на улице и куда-то свернув , очутилась в узком закоулке. Девушка все шла и шла, в незнакомом направление, маленькие каблучки звонко стучали по аллее.

- Все же приветливые эти существа - люди ... Может все же остаться здесь навсегда.... - тихо проговорила она сама себе , идя все дальше и дальше , в надежде выйти в какое - нибудь интересное место.

0

4

===>Бар

Леди поспешно вышла,чтобы не упустить след и не потерять из вида демона.

Мысли:Она свернула на эту улицу.То что надо.Здесь пустынно.

Леди шла на внушительном расстоянии,плавными,мягкими шагами,выгадывала нужное время...

0

5

Идя все дальше и думая о своем, девушка зашла в тупик.

- Ну вот вновь тупик... - покачала головой - ... чтож придется возвращаться назад к главной улице и идти на центральную.

Эвелин развернулась и направилась назад к началу.

Странное это предчувствие , неожиданности со стороны чужего...

0

6

Леди продолжалаа идти,но вдруг увидела,что её объект движется на встречу.

Мысли:Тот самый момент...пора.

Почему-то занервничала,когда сняла с плеча базуку.Леди не часто охотилась без Данте и сейчас было как то...некомфортно,чего-то(кого-то)не хватаало.

-Эй!!!-Выкрикнула

0

7

Эвелин остановилась  на против балкона, его тань падала прямо на девушку , делая её рост ещё меньше обычного так же скрывая её , Эвелин подняла взгляд спокойно глядела на незнакомку, прямо в глаза. Она не делала никаких резких движений , ничего агрессивного.

- Да миледи, Вым , что-то нужно? - спокойно проговорила она. Но таков ответ каждый понимает по своему.

0

8

Леди,заряжая Калину Анну,прошипела сквозь зубы:

-Сейчас будет на одного демона меньше.

Ракета вылетела по направлению прямо в девушку,отдача слегка оттолкнула Леди назад.Она пристально наблюдала за траекторией,мысленно повторяя:"Ну вот и всё"

0

9

Сохраняя спокойствие , девушка закрыла глаза.

Ещё чуть - чуть....

В доли секунды , произошел взрыв. Казалось бы конец, но дым стал постепенно расееваться. Постепенно прояснялся силуэт этой девочки. Она подошла ближе , практически в плотную к незнакомке , в её белоснежной хрупкой ручке сверкал ярким светом : тем самым светом, что тогда виднелся из футляра - меч.
Эвелин протянула вторую руку незнакомке.

- Вы не ушиблись , миледи ? - таким же спокойным голосом как и прежде молвила она.

0

10

Чтобы обломки от взрыва  не задели ,Леди прикрыла лицо руками.Когда всё улеглось она сново увидела ту девчёнку.Теперь она стояла прямо перед ней.

Мысли:Вашу мать!!!-невольно выругалась Леди про себя.

Она не ожидала,что после такого не шуточного взрыва кто-то может выжить...

-Ракета летела прямо в тебя!!!

Леди сделал пол шага назад и вытащила 2 пистолета.Скрестив их,чтобы лучше целится,она направила их на демона.

-Кто ты!!!???????

0

11

На лице девчонки едва мелькнула улыбка, она полностью оглядела незнакомку, которая нацеливала на неё свои пистолеты.

Ракета? она наверно о тех обломках...

- Меня зовут Эвелин. Демон высшего уровня , прибыла на землю два дня назад. - проговорила она, эти слова могли были показаться просто насмешками лили издевками , но это была правда.

- Если есть ещё вопросу, я внимательно выслушаю Вас... - добавила Эвелин , доставая ажурный платок , аккуратно вытирая меч от какой-то жидкости, видимо от масла ракеты.

0

12

Мысли:Она что,избавилась от ракеты с помощью этой жестянки???

Пистолеты удобно легли в руке,указательный палец скользнул по курку...

-Вопросы???Моя мама учила меня не разговаривать с незнакомыми...-Сквозь зубы с дерзкой ухмылкой Леди процедила фразу.
Пальцы плавно надовили на курок.
Раздался звук выстрелов.
Девчёнка была совсем рядом,по этому не сложно было попасть ей в голову...

0

13

Пуля влетела прямо в голову , и девчонку  швырнуло назад прямо в стену. Пару минут она лежала неподвижно, но ещё раз минуту , этаже пуля просто вылезла из головы , а рана исчезла. Эвелин поднялась , отряхнула платье, поправила волосы и повязку. После направилась к девушке , вот она стоит уже в плотную . В левой руке меч , громкий всплеск по коже. Эвелин влепила пощечину нахалке.

- Вашей маме низкий поклон, но видимо вы прослушали урок о том, что обижать маленьких девочек нельзя...

Ответила девченка утвердительно , да и ещё это прозвучало так , будто она ругает её.

0

14

От такого жеста Леди просто была в ступоре.

Мысли:Кем это она себя возомнила...

Быстро оправившись,Леди сново принялась за старое.
Рекошеты пуль отбивались от стен.
Та девчёнка была уже полностью напичкана свинцом....

Леди сделала стремительный прыжок и оказалась у "куклы" за спиной.
Со всего размаха ударила её ногой....

0

15

Эх.... ну ладно... не люблю я это дело, пачкать руки, но придется...

Весь свинец будто  рассыпался и упал на землю, от удара Эвелин полетела вперёд, но приземлилась на ноги. Хорошенько разбежавшись прыгнула и запустила бумерангом меч в девушку , но она не целилась в ней , а только в концы волос , дабы срезать их. В это же время из-под юбки достала пистолеты. Началась пальба , но девушка не вела битву серьезно , она только стреляла по краям одежды.

- Что же тебе неймется , дитя?

0

16

Увидела меч,летящий прямо на меня.Слегка пригнулась,но всё же он задел слегка волосы.

-Проклятье!!!

грациозно вертелась,стараясь обходить пули.Но было такое ощущение,что они вовсе не были направлены на меня...
В прыжках пыталась перестреливаться...

-Мне неймётся???Это моя работа!!!!!!

0

17

Девушка уклонялась как бабочка от ветра. Меч вернулся обратно в руки Эвелин, но со спины выросли  огромные черные крылья крылья. Эвелин спустилась на землю , отмахивая ими пули.

- Работа? - слегка удивил этот ответ девушку. - ... в этом мире столько демонов?

Минутная пауза прозвучала вокруг, лишь только звон пуль колебал воздух.

- Какая глупость... как же это, демона стали столь слабы, что решили тревожить этот мир... смешно и глупо или у них была причина сюда явиться. -  она слегка дала волю мыслей пофилософствовать в такой неподходящий момент - Может ты знаешь , что за причина была у них явиться сюда?

0

18

Леди сбавила темп,чтобы отдышаться и сменить магазины,что она сделала очень быстро и чётко.

-Этот мир полон демонов!И меня не волнует их причина!Демон должен быть в Аду!

И сново пистолеты заняли привычное место в ладонях.Пара чётких выстрелов в "куклу"...

0

19

Девушка слегка качнула головой , выражая свое не довольствие направляясь ближе, так же закрываясь крыльями.

- Чтож... - Распахнув крылья , легко подув незнакомке в лицо. Это был особый прием Эвелин , остановки движения всего живого на 10 минут. Тут незнакомка и застыла. Рассеялись  крылья, пистолеты и меч она спрятала. После подошла ближе и взглянула в глаза девчонке, коснувшись нежными пальцами её губ, ибо дав возможность ими шевелить дабы была возможность поговорить.

- Что же ты так... я ведь по хорошему стобой обошлась.... - тихо шепнула Эвелин ей на ушко, едва дотягиваясь, стоя на носочках из-за маленького роста.

Отредактировано Evelyn (2007-09-22 17:26:28)

0

20

Только сейчас заметила крылья.

Мысли:И тот демон в ангаре...и у него были.Они что,родственники???)

Вдруг почувствовала дуновения ветра и застыла...
Не могла пошевелить не рукой,не ногой.всё тело словно превратилось в камень.Леди напрягала каждую мышцу своего тела,но тчетно.

Мысли:Что со мной,эта девчёнка сделала что-то...Это мой конец??Теперь она убьёт меня...

Леди сделала последнюю отчаянную попытку пошевелится,но...всё так же стояла на месте и разноцветными глазами отслеживала движения демона.

0

21

Не услышав ответа , Эвелин ещё раз повторила.

- Ты можешь только шевелить губами , так ответь мне , почему ты так обходишься со мной?

Девочка обняла незнакомку , она чувствовала страх, который проходил сквозь каждую часть тела девушки.

0

22

Леди пылала гневом,но ничего не могла сделать,ровным счётом ничего...

-Мне не важно,как ты со мной обошлась.Мой долг убивать демонов.Это месть за мою семью...Мой отец продал душу и стал таким же как и ты,потом он убил мою маму-Голос дрогнул,как плохо натянутая струна-...Я не верю в то,что демон может хорошо обходится с кем то...демоны одинаковы ...

0

23

- Таким как я? нет.... таких как я нету... только один - сын Спарды... Но это не важно...

Что-то в груди Эвелина стало щелкать , зазвучала шкатулочная музыка, такая тонкая и нежная. Взгляд девушки изменился в мгновение.

- В судьбе твоей семьи я не виновата, пойми это... но мне пора, возможно до лучших встречь....

Девица стала на носочки и коснулась кончиком пальцев лба незнакомки , все тело пришло в движение - ..... сестра .... -  она же распахнув крылья взмыла в небо и скрылась среди облаков.

Закоулки ----- > Старая церковь

Отредактировано Evelyn (2007-09-22 17:57:43)

0

24

Почувствовалась лёгкость...ощутились привычные движения.
Леди хотела окликнуть демона и спросить про...сына Спарды,но уже не успела.

Мысли:Она говорила о Данте??????Что она имела в виду,он такой же как она???Что это значит?..Разговор не окончен.Я науду тебя и узнаю.

Леди потёрла шею,покрутив пистолеты,засунула их за ремень.
Глубоко вдохнув,она вышла из этог злополучного переулка...

===>Где-то...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Закоулки