Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Объявления » Заявки на участие в сценарии


Заявки на участие в сценарии

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Пишем кто хочет участвовать и свою роль.

0

2

Я хочу участвовать.Хочу быть ну не знаю...Местным демоном наблюдателем за всем этим.))))

0

3

IceMC
Хм. Странная роль. И что ты будешь делать? На чьей стороне будешь?

0

4

Данте написал(а):

Хм. Странная роль. И что ты будешь делать? На чьей стороне будешь?

А я буду нейтралом.Я же наблюдатель.А если чё могу и вмешатся за более достойного.)))

0

5

IceMC
Хм. Тогда пиши свой сюжет в разделе главы, глава 1.

0

6

НЕ понял....Я что должен сочинять что то?Нет я конечно сочиню но что конкретно.Типо моей истории что ли?Почему я так решил?

0

7

IceMC
Типо своего сценария. Что ты будешь делать. Можешь написать когда выполнишь свою роль в первой главе.

0

8

Ладно..(Сперва надо прочитать первую главу.)

0

9

IceMC
Как тебя в списке ролей записать?

0

10

Фауст

0

11

А описание роли?

0

12

Я в главу написал.А разве не туда я должен был всё написать?

0

13

IceMC
Просто надо написать описание, как в пьесе. Напишу. Странный наблюдатель из мира демонов. Цель: узнать как можно больше о Данте и Неро.

0

14

Хорошо.

0

15

Каким цветом ник выделить?

0

16

Чёрным можно?

0

17

IceMC
Будет плохо видно.

0

18

Тогда зелёным.

0

19

Если можно, то мне тоже хотелось бы поучавствовать. Я, как Триш, могу быть ещё одним охотником на демонов и помогать Данте в разборках с демонами, Неро, Вергилием или ещё кем-нибудь. Если Данте помощь не нужна, то могу просто иногда заваливаться в Devil May Cry на мотоцикле и устраивать очередные разборки с Данте. В общем буду делать всё то, чего потребуется по основному сюжету.

0

20

Как только появится Данте,мы будем обсуждать сюжет второй главы.Затем ты сможешь принять одну из сторон,либо придумать своё собственное развитие сценария.Главное одно:сценарии всех игроков не должны отступать от главного сюжета,который будет описан в первом сообщении темы "Глава...".

0

21

Неро
что-то сюжета как такого не получается...все занимаются своим.Данте занят заданием(попутно пьянками и непонятными разборками))).Я Фауст,Эви вообще чем-то не ясным занимаемся)))
получается,что только ты и макс непосредственно заняты в сюжете.Надо бы тчательнее роли прописать)))

0

22

Сейчас я как раз думаю над этим,и я полностью согласен с тобой,что в главе "Сломанный Меч" этим мечом занимались только я и Макс.Именно поэтому,нужно придумывать сюжет второй главы так,чтобы все участники были непосредственно связаны с основной идеей главы.Для этого,сначала нам нужно придумать эту идею,и уже потом распределять роли.В связи с тем,что мы никак не можем пересечься с Данте в сети,придумать сюжет просто не представляется возможным.Сейчас идёт как бы эпилог первой главы,где Неро хочет воссановить Красную Королеву.Поверьте мне,это много времени не займёт,и как только все дела будут сделаны,будет создана нормальная,по всей возможности не кривая вторая глава.

0

23

Неро
чувствую наша троица(Я, МС и Эв)скоро тож с вами пересекуться.если ты читал в библиотеке)
...Ещё вопрос.Есть Спарда.Ккова его роль здесь???

0

24

Lady
Ни какой. А вот вторая глава скорее всего будет "Возвращение Темен-ни-гру."

0

25

Данте написал(а):

Ни какой.

Ну перс же зареган и принят,кстате.

Данте написал(а):

"Возвращение Темен-ни-гру."

...Не слишком ли сюжет противоречит игре???Сколько трудов стоило эту башенку убрать(припомни 3 часть игры),а тепер она сново"возвращается")))
Well come back,башня!!!!))))

0

26

Lady написал(а):

чувствую наша троица(Я, МС и Эв)скоро тож с вами пересекуться.если ты читал в библиотеке)

Читал...Только я не понимаю,на что он намекает...

0

27

Неро
То что ему нужно в твоём мече)))Значит вывод:Фаусту тоже нужен меч.

0

28

Хех,разбежался...

0

29

Неро,держи меч крепче,а то отнимут))) ^_^

0

30

Я уже предупреждал:Меч не трогать.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Объявления » Заявки на участие в сценарии