Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Заброшеный ангар в котором обитает Фауст


Заброшеный ангар в котором обитает Фауст

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Отныне это мой земной дом.

0

2

ООС: Если здесь живёшь, то я переношу эту темму в дома.

0

3

осс:Ок.

0

4

-Скучно тут!Пойду к озеру что ли там наверно есть чем занться.И одни местом чую что там меня не ждёт ничего хорошого.

Заброшеный ангар в котором обитает Фауст=>Озеро

0

5

*Прилетаю и начинаю регинирировать раны*
Мысаль:Я ещё слаб после того как перешёл сюда.НУжно подождать пока силы вернутся и тогда можно будет продолжить наблюдения.

0

6

===>Центральная улица.

Мысль:Свернула не туда???Как так получилось???

Леди не справилась с любопытством и решила осмотреться здесь.
Место не выглядело обитаемым,по крайней мере с наружи.
Мери осторожно подошла ближе.Тут в голове промелькнуло:"Я же без оружия,вдруг здесь неладно"
Может оно и было так на самом деле,потому что девушка чувствовала чьё-то присутствие..................

0

7

-Уходи отсюда!ЖИВА!Мне не нужны незваные гости.
*Спрыгиваю с балки под крышай и встою вполный рост перед девушкой*
-Я не хочу тебя убивать так что советую уйти!

0

8

Инстинктивно отпрыгнула назад.
Освещение было не из лучших,по этому тяжело было полностью разглядеть человека.

Мысли:Убивать меня???Кто он такой,что решил,будто у него это получится...

-Кто ты?Ты живёшь здесь???

0

9

-Я Фауст.И да я здесь живу.А ты зачем сюда пришла?Если ты охотник на демонов то очень плохой.Хороший бы взял с собой оружие.
*Встряхиваю пыльные крылья*

0

10

Услышала шелест.Пригляделась.По телу пробежался холодок.

Мысли:Чёрт...демон,высший демон.Крылья?Мне не кажется?
Как я могла оставить пистолеты.

-Оружие???О чём ты?...

Мысли:Если он демон,то почему отпускает меня???

0

11

-Я что по твоему слепой?У тебя нет с собой оружия.Неужели ты думала убить высшего демона силой мысли?Не смеши меня.Итытак и не ответила на мой вопрос.Что тебе здесь нужно?

0

12

-Да,ты не слепой...

Казалось,что Мери совершенно не боится демона,но глаза судорожно забегали по полу,пока не наткнулись на металлическую трубу,которая лежала всего в пару метрах от Леди.

Мысли:В случае чего,я успею ...хотя с жестянкой против...Если бы я знала,что сегодня день охоты...

-Высший демон,говоришь???Что-то не похоже.С каких пор высшие обитают в таких трущёбах)))...Что нужно здесь мне??У меня к тебе тот же вопрос,что нужно тебе в этом мире???

Мысли:Не слишком ли дерзко???...преимущество явно не за мной...

0

13

*Подхожу,Склоняюсь над девушкой и начинаю говорить смотря ей прямо в глаза*
-Хм...А тебе всё таки страшно.Ладно не скрывай этого.У меня есть кое какие личные планы в этом мире которые тебя не как не касаются.Если ты сейчас уйдёш и забедеш то что видела меня здесь они тебя и не каснутся.И почему же я не похож на высшего демона?
*Прищуриваю глаза*

0

14

Стало холодно,очень холодно.Не отрываясь смотрела на демона.
Единственный самый бизкий контакт с демоном -это посадить ему пулю в голову,а здесь...Хотя,возможно она бы так и поступила,если бы рядом было быть хоть какое-нибудь огнестрельное...

-Личные планы???-Заиграл дерзкий голосок.-Какие могут быть у такой твари как ты планы???Твое место в Аду...!!!

0

15

*Взлетаю на балку и продолжаю говорить*
-Возможно мне место и в аду.А если не перестаниш дерзить то и тебе там будет место...Ах да.Чуть не забыл.Можеш хватать ту трубу которую ты заметила она тебе всёравно не сильно поможет.

0

16

Мысли:Как он узнал про трубу???...не важно,но он прав.

Леди смотрела на демона,как на что-то омерзительное.Она ненавидела их всех до единого,исключением был лишь один...
Другая бы на её месте убралась подальше,но она не могла просто взять и уйти.
Её золотое правило-не оставлять ни одного демона в живых...

-Что ты говоришь???...не сильно??...
Почему бы тебе не спуститься и не проверить это?
Леди улыбнулась...

Мысли:у него вид потрёпанный...была битва и он пострадал.Видимо его регенерация ещё не закончилась.

0

17

*Сыпрыгиваю вниз.Подхожу.*
-Ну довай проверим.Хотя я ещё не до конца регинерировался ты всё равно для меня лиш мешень которую мне жалко убивать.У меня лиш один вопрос к тебе.Любой другой бы охотник без оружия и нечеловеческих способностей воспользовался возможностью уйти.Почему ты не ушла?Я же тебя отпускал.

0

18

Отошла от демона и подняла трубу с пола,крепко зажала её в руке.Медленно повернула голову в его сторону.

-Любой другой демон,чувствуя своё превосходство уже бы давно воспользовался ситуацией и убил бы меня.Почему ты не убил?-Пауза-Жалость???

Леди хмыкнула

-Жалость...я знаю только одного демона,который знает значения этого слова.Видимо,что ты второй...

0

19

-А я не совсем простой демон.Ранше я был человеком.И из-за глупости я тсал демоном.Я не хочу николго убивать.И из ада мне пришлось бежать.Я кое что ищу в этом мире.И да мне тебя жалко.У тебя наверно большие щёты с мои родом.

0

20

Мысли:Был человеком???

Это как то тронуло...."Был человеком"-Леди ещё раз повторила это про себя.
Хватка руки,в которой была зажата труба,ослабилась.

-Что ты сказал??...но как ты стал...таким?

0

21

-Я продал свою душу что бы исправить свои ошибки и спасти жизнь своим друзьям.Но я нарушал условия сделки и был отправлен в ад.Там я стал сперва низшим демоном а потом стал охотится на деонов отбившихся от рук и стал высшим демоном.Я намеррено не убил ещё не одного человека.

0

22

Мысли:Продал душу...как мой отец,и всё ради желания захапать побольше власти.Все демоны одинаковые.ВСЕ!обсолютно.Спасти друзей и исправить ошибки!Кто поверит демону.Не я.Он не убил людей пока,но кто знает.Если я избавюсь от него,то возможно спасу чьи то жизни...

-Ты всего лишь демон...

Сказав это с безразличным тоном,Леди подбежала к демону и замахнулась на него трубой,не понятно,на что она рассчитывала....

0

23

*Выхватил трубу и расплавил её*
-Ты ничего не понимаеш и не хочеш понимать.Теперь ты без оружна.Может быть теперь ты уйдёш отсюда?Я всё равно оставил бы тебя в живых так что можеш не опасатся меня.Люди меня не интерисуют.Я лиш хочу найти один артефак и воспольховатся им что бы зделать то чего ян е добился когда продал свою душу...Уходи.
Поворачиваюсь спиной к девушки и собираюсь снова взлететь под крышу.*

0

24

-а кто тебя интересуют,если не люди???

Последний вопрос в спину.

0

25

-Неважно...
*Взлетаю под потолок и вновь сажусь на то самое место на котором сидел до приходы девушки.*
-У меня последний вопрос.Как тебя зовут?

0

26

-У меня нет имени.И никогда больше не будет.Самый близкий мне человек называет меня ...леди.

Слегка опускает голову и смотрит на яркое пятно света,который бьёт из дверного проёма.

0

27

-Ну тогда Леди.Желаю тебе удачи.

0

28

-Твои пожелания мне не пригодятся.Никогда.

Кидает последний пренебрежительный взгляд на тёмную крылатую тень под потолком,разворачивается и собирается уходить,но вдруг останавливается.

-Даже у демона должно быть имя.Какое оно?

0

29

-Меня зовут Фауст.И удача нужна каждому.

0

30

Повторяет шопотом:"Фауст...продал душу,говоришь???"

-Так если тебе она нужна-оставь её при себе...Фауст.

Идёт на свет и выходит из ангара .

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Заброшеный ангар в котором обитает Фауст