Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

В дальнем конце озера появилась маленькая фигурка.По мере приближения она увеличивалась и со временем превратилась в задумчиво идущую девушку.Ив Грейс не смотрела по сторонам.Она брела,склонив голову, сама не замечая куда идет.
Когда же она,наконец,соизволила оглядется,она заметила,что пришла не куда-то,а к озеру.
Нахмурившись,девушка вздохнула.
Опять пришла незнамо куда...
Она спустилась поближе к воде.
Господи,когда же я,наконец приду?Эти приследования меня порядком достали.И в последнее время опять болит спина...

Она потерла лопатки.
Нет,мне положительно нужно поспать
Девушка села на траву и,подожив свой маленький походный мешок под голову,а катану в чехле рядом,прикрыла глаза и задремала.
Ветер трепал её волосы,а солнце играло шальными бликами,рядом шумела крона большого дерева.
Ив блаженно улыбнулась во сне.
Единственное,что её беспокоило,это назойливое ощущение чьего-то присутствия,причем явно не человеческого.Ив не чувствовала угрозы,но спать это порядком мешало

Отредактировано Evilyn Grace (2007-11-24 21:30:41)

0

62

Верджил немного дернулся, но глас так и не открыл, почуствовал кого-то неподолеку, но это был не демон, а человека он почувствовать не мог.. так так, и кто тут у нас? Не демон, не человек, может кто-то из тех кто открыл портал? Врядли... чтож, можно немного подождать...

0

63

Ив продремала ещё минут пятнадцать,но назойливо чувство взяло вверх.
Интересно-интересно...Ив,ты опять нашла приключений на одно место...
Девушка привстала и со всей широтой своей полуангельской души потянулась.
Следующее действие было вполне определенным-девушка оглянулась и просканировала местность цепким взглядом. От этого цепкого взгляда не укрылся стояший под деревом парень довольно странного вида,впрочем, чего говорить,слово "странный" Ив употребляла почти каждый день.
Ив не чувствовала в нем человека,но и нечего определенного сказать не могла, а так как она привыкла доверять своей интуиции,она непроизвольно нахмурилась.
Ив собразила,что этот тип решил взять выжидательную позицию.
Ну-ну...
Девушка ничем не хотела выдавать своей природы,хватит с неё демонов,которых она чувствовала даже отсюда.
И сколько этих гадов поблизости?надеюсь у них хватит ума не соваться ко мне?хотя ума им часто не доставало.
Все это Ив обдумывала,продолжая изучать дуб и парня,доверившись своим дедуктивным выводам.
Странный костюм и белые волосы,задумчивое выражение лица...Все это было почти обыденно,но этим и настораживало Ив.
Девушка непроизвольно затеребила крестик,висевший на шее.
Спина снова заболела.
Ах ты черт...
Девушка снова потерла спину.
После того раза никак не пройдет...Больше никогда не буду летать..
Возможность материализации крыльев порядком беспокоила Грейс,ведь это выдвало её с головой-раз. Выброс энергии привлек бы демонов со всей округи-два.Пришлось бы снова их всех порубить-три.
А так как Ив хотела в данный момент первое-покоя, второе-может быть чьего-то общества,то вышеупомянутые сценарии развития событии её не устраивали.

Отредактировано Evilyn Grace (2007-11-24 22:14:55)

0

64

Полу-демон приоткрыл глаза, он посмотрел в сторону откуда чуствовал энергию пришедшей так значит девчонка и есть то неизвестное создание со страной энергией? как-то не верится... рана в плече Верджила заживала на глазах и уже её было почти невидно, теперь парень мог вновь свободно двигаться и сражаться в полную силу... теперь пелу-демон перевел взгял на темную башню а это что за экспонат? неужто кто-то пыталься ещё колдовать? Темен-ни-гру было мало? Стоит отправитса туда и всё осмотреть, возможно получится этой структурой заменить темен-ни-гру...

0

65

Как я уже сказал медальоны и меч которые Вёрджил нагло притырил из моего офиса, были фальшивками и если бы он внимательно пригляделся он мог бы заметить на задней стороне каждого из медальонов фигуру дефушки которая была на вывеске у офиса.
ООС: Первую часть сообщения см. в моём офисе.

0

66

Ив наконец увидела,что на неё обратили внимание.В это время она ещё не закончила осмотр обьекта и могло показаться,что она довольно наглым образом рассматривает Верджила.
От её взгляда не ускользнула затягивавшаяся рана,и Ив сегка припоняла ону бровь.
Демон?Нет,не совсем...
Девушка окончательно встала и закиинула сумку и чехол от катаны себе на плечо.То,что она собиралась седлать было чистой воды импровизация,но с учетом,что она потерялась,действия приобретали некий туманный смысл.
Грейс медленно пошла в сторону парня и остановилась в паре шагов от него.
-Пардон,что отвлекаю от созерцания природы.
Девушка селала театральную паузу.
-Я тут впервые и кажется заблудилась.Может поскажете,как пройти до города?
Ив запустила руку в волосы и почувствовала новый прилив боли.Ей стоило больших усилий не измениться в лице и ничем не выдать своего положения.
Она затеребила крестик и с интересом уставилась на собеседника.
Оказашись ближе,она куа лучше чувствовала его энергию и теперь более чутко понимала.Энергия была демонической,но не такой,как обычно,с особой примесью и Ив точно не могла сказать с какой.

0

67

Верджил рукой указал в сторону города
-туда, там Токио... он перевел взгляд с башни на девушку кто она? или вернее что она?

ОСС: данте, ты не перестаешь играть не чесно, нужно было заранее написать что ты их подменил, хотя и на это у тебя небыло шансов в то время мы были связаны цепю, так что я бы об этом знал, ты уже явно преувеличил, умей хоть иногда проигрывать)))

Отредактировано Vergil (2007-11-25 17:20:48)

0

68

Vergil
ООС: А с чего ты взял что они лежали в офисе? И на самом видном месте. Сам жулишь, приятель. Так что я это, чтобы баланс сохранить. И я не разрешал тебе заберать мою половину. Воть!

0

69

Данте
ОСС: вот тут я готов поспорить))) медальон остался у меня (ты написал что отобрал у мну только форс эдж, про медальоны ты неупомянул)))  тогда ты отобрал у меня только меч, а потом меч просто изчез! бывают насвете чудеса)))

Данте написал(а):

- Но я так-же отобрал этот меч у тебя в честной схватке. В нашей последней схватке, не забыл? - выхватил меч из рук Вёрджила. - Так что он мой и я имею право передать его кому захочу!

а затем

Данте написал(а):

- Я верну тебе его когда всё закончится. - протянул Вёрджилу руку. - По рукам?

в завершении меч исчезает))) вот я и решил что он остался там))) ну и к завершению я выграл всё это обратно))) по чесному) так что теперь вроде 1:1=)

Отредактировано Vergil (2007-11-25 22:38:42)

0

70

Vergil
ООС: Во первых, ни чего не кончилось. Портал не закрыт. Во вторых, надо было подождать когда мне за комп разрешат сесть. В третьих. Меч я у тебя отобрал когда ты сражался им против меня, но я против тебя его не использовал и отдал его Триш. Так что он принадлежит ей! С ней дерись если хочешь вернуть. И в завершении, мой медальон, это мой медальон, а твой я тебе верну когда закроем портал.
___

Я изготовил подделшки ещё за долго до появления Вёрджила, предвидев эту ситуацию.

0

71

Ив наклонила голову.
-Я сама вижу,что там Токио,-недовольно произнесла она.
Ив вздохнула.
Похоже он тоже понимает,что я не совсем проста...-как-то зло подумала она.
Она вынула помятый листок бумаги и развернула его.
-Может скажешь мне,где это?
Она протянула бумажку парню, на которой значилось Devil May Cry.

0

72

Верджл глянув на бумажку недовольно фыркнул, затем ответил
-знаю, но что ты там забыла? Хозяин там при смерти... после того как он попытался убить меня, не вышло братец, может хоть это тебя научит...

ОСС:Данте я имел в виду не сами слова о том когда ты отдашь, а то что ты ни в одно из них не указал что ты дальше будеш делать с мечом))) тоесть формально ты либо его оставил где то в офисе или постоянно держал у себя в руках)))

Отредактировано Vergil (2007-11-27 16:10:41)

0

73

-Неужели?
Ив скептично фыркнула.
-Плохо, значит не к кому мне обратиться за помощью...
Девушка вздохнула и посерьезнела.
-Значит ты знаком с хозяином-произнесла Ив, утверждая свою мысль,-может тогда скажешь,где есть ещё офисы подобные этому?Где можно просить защиты от демонов?
Девушка скрестила руки на груди.Спина все ещё невыносимо болела и Ив думала только о том,чтобы ничего не произошло.Ветер уже предательски трепанул верхушку дуба.
Не дай Бог, сейчас опять начнется...
На лице отразилась тревога,но тут же исчезла.

0

74

Верджил взодхнул
-в мире нет больше людей которые имели бы желание уничтожать демонов, они просто ждут своей участи....

0

75

-М,прискорбно слышать.
Девушка вздохнула.
Значит я зря что ли так долго шла?Быть не может,чтобы все так обернулось..опять я одна со своими проблемами,черта-с два...
Ив почувствовала недалеко пару демонов.
На лице отразилось удивление.
-Неужели?-прошептала она.
Они за мной пришли.Нет мне покоя ни днем,ни ночью...
Ив вздохнула.
Но дабы продолжить беседу,спросила
-Почему вы так решили?Люди должны продолжать бороться,зачем им жить в противном случае?Стать пищей для демонов или ангелов?
Она насупилась.Энергия, исходившая от Ив стала сильнее и плотнее,против её воли.Так случалось частенько,и Ив с неудовольствием чувствовала,что демоны обратили на неё свое внимание.

0

76

Услышав слово ангелы полу-демон задумался не думал чо здесь могу быть и ангелы... возможно именно ангелом она и является...
-кстати говоря о демонах, они уже поблизости сказал Верджил почувствовав приближающуюся энергию демонов

0

77

-Угу..
Произнесла Ив слегкаа безразлично.Демоны были уже совсем близко,но на девушку накатило странное спокойствие.
Сколько таких я убила...Хотя жаль портить разговор...
-Небось пришли по мою душу.
Девушка медленно опустила сумку с пожитками и забрала волосы,чтоб в бою не мешались.
-Я смотрю, ты не сильно их боишься.
Девушка снова посмотрела на собеседника.Она,конечно тоже не выражала особенного испуга,но все равно скоро все откроется...Рука снова легла на крестик,ИВ принялась теребить его.
Противники были в радиусе 10 метров уже,но не решались подойти к Ив.
Странно робки они сегодня...Или они кого-то боятся?Явно не меня.
В голове зазвучали приглушенные голоса.
Отдай,отдай нам то,что ты прячешь...
Ив хмыкнула.
Размечтались.Подойдите и попробуйте отнять на свой страх и риск.
Девушка оглянулась в поисках места,где демоны укрывались.

Отредактировано Evilyn Grace (2007-11-29 12:37:49)

0

78

Демоны были очень близко, несколько уже были видны за деревями
-их нечего боятся если ты полу-демон Верджил уже положил руку на Иямато и был готов отразить атаку но демоны вдруг остановились, не убегали, но и не приближались...

0

79

-Действительно.
Девушка уже понимала неизбежность атаки и лишь с легким удивлением посмотрела на Иямато.
-Красивое оружие.
Произнесла она с улыбкай и сняла со своей катаны чехол.
Оружие могло показаться неудобным,но Ив вытворяла с ним такое.
Впрочем, она заметила демонов,наконец-таки выглянувших из-за деревьев.
Демонических товарищей был добрый десяток и они,хоть пока не решались подойти,явно игнорировали стоящего позади Ив парня.Все внимание было сконцентрировано на девушке.
-Отдай,отдай...
Наконец начали подвывать они.
-Как вы меня достали...
Ив сделала недовольное выражение лица.
-Держитесь от меня подальше,если вы не хотите серьезных последствий.
Предостерегла девушка.
Демоны все ещё кучковались вокруг,не решаясь напасть. Парочка правда была чуть по ближе и недовольно косилась на катану девушки.

0

80

О чем это они? подумал Верджил услышав слово "отдай" они явно были не в его сторону, значит демоны это говорили его собеседнице интересно что они хотят от неё получить?
-у тебя длинная и мощная катана, но это может повлеять скорость ударов... Верджил сделал левой нагой шаг назад и начал резко делать быстрые удары, на столь быстрые что острые потоки воздуха после ударов разрубали демонов находившихся за ближайшими деревями...

Отредактировано Vergil (2007-11-30 21:57:43)

0

81

Ив неслышно хмыкнула.
-Мне уже привычно.
Демоны,решили начать атаку и те счастливчики,что уклонились от ударов Верджила,были уже довольно близко.
Ив легко подалась вперед и,легко подпрыгнув,со всей скоростью и инерцией,что набрала катана,разрубила первого из них на две половинки.
Оттолкнувшись от туши,она,с высокой скоростью,разрубила следущую.Катана рубила по инерции,Ив лишь помогала ей с траекторией.
Демоны,не переставали выть слово "отдай",изредка примешивая фразы, вроде "силы,силы".
Какие же вы тупые.
Конечно же ей помогал и Вержил, разрубая дальних демонов,но те уже поспешили выйти из убежища и развивали неплохую маневренность.Их было чуть больше, чем думала Ив.
Ксо...
Девушка ловко уворачивалась от монстров,спина правда болела все сильнее.приняв удобное положение,она отпрыгнула и присела на  ветку дуба.
-Ты хорошо владеешь своим Иямато.
Она одобрительно улыбнулась и оттолкнулась от ветки.Она шла быстрее,так что струи воздуха поле неё выдирали пучки травы из земли.Девушка легко повела катану снова,разрубив ещё тройку демонических товарищей и на секунду остановилась перевести дух.

0

82

Сидел на лавке, положив ногу перпендикулярно колену другой ноги и наблюдал за сценой.
"Интерестно, а Вёрджил уже понял, что меч и медальоны фальшивка?" - мысли.

0

83

Evilyn Grace
Потянулся.
- Щас бы ещё пивка и пиццу.

0

84

Демон вдруг напал сзади. Я схватил его заруку и перекинул через себя, всадив в голову пару пуль. Вскочил на скамейку.
- Ну ребята, вы меня действительно разозлили. - достал эбони и айвори и начал пускать пули во все стороны.

0

85

Вдруг один демон изловчился и полоснул меня оружием по боку. Кровь захлестала ручьём. Я пустил в него пулю и поплёлся в сторону офиса.

0

86

Верджил дальше продолжал рубать демонов с ему привычной точностью, но вдруг появился Данте и отвел его, из за чего тот чуть не получил от демона что этот недоумок тут делает?
- и что же ты тут забыл? кстати ты мне должен меч и медальон! бросил в Данте фальшывки, что явно должно было ещё больше отыелчь невнимательного брата...

0

87

Vergil
ООС: Меня уже тут нет. Мне лень писать переходы локаций, но я написал, что ушол в действии.

0

88

Данте
ОСС: ясно, ну значит я хорошенько замахнувшись кинул фальшивки тебе в след))

0

89

ООС: Хех. :D

0

90

Ив спокойно осматривала побоище и трупы демонов,которых нарубила она и которых нарубил её собеседник.Выглядело внушительно,тут уж ничего не скажешь.
Ив спокойно опустила свою катану и удивленно глядела вслед улетающим медальонам.Видимо не у одной неё были тайны от широкой общественности.Впрочем Ив хватало ума в чужие дела не лезть,поэтому она просто вернулась к дереву и зачехлила катану обратно,от любопытных взглядов.
Молча проделав вышеупомянутые операции,грейс обнаружила,что её рубашка порвана в некоторых местах.Глубокие царапины ещё кровоточили.
О,господи,снова это...
Ив,конечно,могла воспользоваться внутренней энергией,чтоб залечить раны,но памятуя о боли в спине,раздумывала.Впрочем,нелогическое мышление взяло вверх,Ив крайне незаметно полечила себе царапины.
Она повернулась к собеседнику,все ещё смотревшему в другую сторону.
-Большое спасибо
Девушка улыбнулась.
-Вы мне очень помогли.
Действительно...Жаль нет времени выяснить,кто же мой новый знакомый.Хе,я даже имени не знаю,а довольно вольно веду себя...Впрочем когда это меня особенно заботило?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Озеро