Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

-Ну и что!!!

Отвернулась от Данте,злилась непонятно из-за чего.

0

32

Lady
- Эх. Ладно. - отпустил девушку. - Я тогда пойду. - отнял у девушки меч и пошёл в сторону леса.

0

33

Посмотрлеа ему в след,ничего не сказала.

Мысли:Куда это он???

0

34

*Приземляюсь в лесу.Слышу чьито шаги.Настораживаюсь и спрашиваю*
-Кто ты?Я Фауст один из высших демонов.

0

35

оос:озеро и лес....2 в одном...ну хоть тему сделайте отдельную))))

0

36

Lady написал(а):

оос:озеро и лес....2 в одном...ну хоть тему сделайте отдельную))))

осс:Рядом с озером лес.Чё такого?

0

37

оос: и всё это в токио)))пустыни тут нет?а?)))

0

38

Lady написал(а):

пустыни тут нет?а?)))

осс:А чёрт его знает.Я в Токио не был.

0

39

ООС:Это пригород.

0

40

оос:ладно,играй,больше не мешаю.

0

41

IceMC
- Я Данте. Сын Спарды. - с подозрением посмотрел на незнакомца.

0

42

-Ты и есть тот самый Данте?Охотник на демонов?Ад о тебе слухами полнится.Что попробуеш меня отправить обратно?
Мысаль:Что он то тут делает?Аааа...Не важно.Чувствую сейчас придётся дратся.

0

43

После того,как Данте скрылся из вида,немного загрустила.Посмотрела на мотоцикл.

Мысли:А я даже толком спасибо не сказала....

Вздохнула,окинула взглядом траву,нашла в ней пистолет,что Данте выбил из рук.
Запрыгнула мотоцикл.

Мысли:Мы с Данте никогда не поладим,так и будем вечно "играть"...но он моя единственная семья...

Послышался рёв мотора.
Скрылась в неизвестном направлении...

0

44

IceMC
- Хм. Зачем? Ты ни кому пока не причинил вреда. - пошёл дальше.

0

45

Тихий вечер , полная луна , отражающаяся в искристых водах озера. Легкий ветер колыхал листву деревьев , создавая легкие пронизанные звоном шум. У клая барага стал сильно колебаться воздух , все сгущаясь в одном месте , с каждой секундой в се более переходя в густой едкий дым , тот самый что исходит из Ада. Вокруг кружились маленькие огоньки , будто светлячки , которые сопровождали странника из того мира вместе с легкой шкатулочной музыкой. Вскоре дым рассеялся и у воды стояла странная особа , невысокого роста , даже слегка  маловатого , более похоже кукле, лица её не было видно , так как длинные белоснежные локоны жадно скрывали его. Спустя пару минут , она обернулась к воде и взглянула на яркое сияние луны.
Что скрывает этот человеческий мир... и каково быть человеком.... Это были первые мысли, которые возникли в разуме демона.

0

46

Мысаль:Хм...Он интересный охотник за демонами.Если он мне не солгал то я должен за ним понаблюдать.
*Взмываю высь и породлаю смотреть за Данте с высоты птичего полёта*

0

47

IceMC
Заметил слежку и выпустел в сторону парящего обому.
- Не люблю когда за мной следят.

0

48

Смекнув, что здесь она не одна, прислушалась ко всему , но появись чуть раньше , была бы во внимании всего разговора. Слегка оглянувшись , проводила взглядом взмывавшего в высь парнишку, слегка улыбнулась , как-то странно пролетела улыбка.

- Та тут весьма небольшой кавардак… раз такое количество демонов заинтересовано этим клочком мира…. – тихо прошептала Эвелин сама просебя.

0

49

*Ели увернулся.ПРизнатся не ожидал такой реакции*
-А ты наблюдательный.Не волнуйся я не собираюсчь причинить никому вреда.У меня просто свои цели в которые входит и наблюдения за тобой.

0

50

IceMC
- Хахахахах. - взрыв и я уже демон и сам взмылся в воздух, достал Мятежник и с нечеловеческой скоростью, начал наносит удары по Фаусту.

0

51

Повернувшись совсем в противоположную сторону всему , медленным шагом девица направилась в гущу , вскоре и скрылась. Никто не видел , что происходило в гуще. За спиной Эвелин распахнулись огромные черные крылья, легкий взмах. Хрупкое , нежное тело возвысилось над облаками , чертовка , что-то задумав , направилась в след за незнакомыми демонами , глядя на них из-за густых серых облаков, но выдать её присутствие могли только предательские крылья, роняя на землю черные перья. Глядя на происходящее забавное зрелище , которое заставило улыбнуться демона.
Какое ребячество.... но это изумительная черта всех особей противоположного пола.... Подумала она , наблюдая за всем.

0

52

*С большим трудом парирую удары*
-Я не собирался дратся с тобой.
Отражаю последную атаку и пикурую вниз что бы скрытся в деревьях*

0

53

Поселдовал за Фаустом и нанёс удар с верху. Демоническая кровь сейчас играла во мне больше всего и я уже ни кого не слушал и был, можно сказать, одержим.

0

54

*Падаю на землю от сокрушительного удара.Тоже прихожу в бешенство и начинаю наносить ответные удары.*

0

55

Прошло довольно много времени, Эвелин после прихода в этот мир даже не отдохнула, а это начинающая бойня стала ещё более утомлять девчонку.

- Нет… не думаю, что столь момент важен… ещё все впереди … - едва слышно проговорила она...

Но перед уходом , тряхнула крылом и, два маленьких перышка незаметно слетели вниз , они упали так тихо на незнакомцев, что и незаметно.

Теперь, я везде смогу найти их... - Мелькнула , коварная мысль и в тот час , вылетев из-за облаков , Эвелин направилась куда-то....

Озеро --- > Площадь

Отредактировано Evelyn (2007-09-19 22:14:31)

0

56

*Снова настораживаюсь*
-СТОЙ.МЫ тут не одни.По крайней мере были.

0

57

IceMC
Не обратил внимание на слова и пронзил грудь Фауста.

0

58

*ПОлучаю серьёзную рану.Отскакиваю в сторону*
Мысаль:Нет смысла сейчас драться с ним.Я ещё не могу использовать все свои силы и я ранен.И ещё надо найти того кто за нами следил.Но как мне сбезать?А.Есть идея.
*Поджигаю огненым мечём несколько деревьев и скрываюсь в клубах дыма.Решаю лететь в своё прпистанище*
Озеро=>Заброшеный ангар в котором обитает Фауст

0

59

- Хм. - снова становлюсь человеком, стряхиваю с себя перо и обессиленно иду к городу.

0

60

Офис Данте "Devil May Cry"--->Токио.Озеро

Вурджил медленно пришел к озеру, по его мнению это единственное место где никто не подумал бы его искать здесь можно будет восстановит силы.... Полу-демон сел под дерево, закрыл глаза и задумался. Кто-то сумел открыть портал в мексике, но кто? Надо будет выяснить это, возможно у меня выйдет с ними посотрудничать, потому-что пока у нас одинаковые цели...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Озеро