Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Библиотека


Библиотека

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

НероОК

0

92

Evelyn
-Ты зря беспокоишься.Ведь ничего не случится.Мы всего лишь найдём эту безделушку.Очередное прикючение да и только.Приятное путешествие,а то я и так засиделась ...Скоро покроюсь пылью.как эти старые книжёнки.
Мы пойдём все троя.Даже если в том месте,ок отором говорит Фауст будут демоны,то мы без труда с ними справимся.

Леди достала из-за пояса пистолет и проверила обойму.

0

93

-Ну тогда не будем ждать.Пойдём прямо сейчас.

0

94

-Идём.

Леди взяла за руку Эвелин.И повела её к выходу.

-Будет весело,скучать не придётся)

На ходу оборачивается к Фаусту.

-Только я понятия не имею про ту гору...придётся тебе быть нашим путеводителем)

ООс:Фауст,какую ты се человеческую форму симпатичную приобрёл.))

0

95

Бесцеремонно ворвался в библиотеку.
- Леди!!! Что это такое?!!! - протянул Леди чек из какого-то бутика, на приличную сумму.
"Достало выплачивать за неё счета!!!" - мысли.

0

96

-Данте!!!Что ты мне суёшь???

Смотрит на чек.

-Съешь его и не зли меня)Ты на пиццу тратишь больше!

0

97

Lady
- Но с какой стати я должен платить за тебя!!!?

0

98

-Я и не просила!!!

Вырывает чек из рук.

-Всё,ты свободен.

0

99

Lady
- Вы с Триш меня уже достали!!! Модницы хреновы! - махнул рукой и ушёл.

0

100

-Скандалист хренов)))Поедатель пиццы!!!!

Пожала плечами.

Мысль:И за этим он приходил???...

Смотрит на чек...

Мысль:Мама-миа)))Интересно..можт Фауст захочет за меня заплатить)))

0

101

-Что случилось?
*Беру в руки чек и потихоньку офигиваю*
-Да это не цена а номер телифона!НУ ладно.
*Достаю из кармана необходимаю сумму и пределаю Леди*
-И больше не надо покупать такие вещи.

0

102

-Фаааауст))))*вешаюсь ему на шею*
-Ты преелесть)))Не то,что Данте-жмот)))

*Целую Фауста в зосос*)))


Кхем.Так могло было быть,еслиб у меня ну совсем не было чувства собственного достоинства)))
А так

-Фауст,не нужно)Забыл,у нас дела.Я как нибудь сама разберусь со своими счетами)

0

103

-Тогда пошли.
Осс:Так куда нам идти?В чёрную башню да?

0

104

Faust MC
оос:мы тада будем Макс и Неро мешать,сделай темку,типо"около башни" или чёт такое.

0

105

Осс:Ну пошли.Эв нас там найдёт

0

106

===>Отправились в путь.

0

107

=>Из питишествия.
*Врываюсь в залы библиотеки и начинаю искать книги которые могли бы мне помоч.Хватаю несколько штук сажусь за стол и начинаю жадно их читать после того как прочитываю несколько страниц от одной говорю*
-Я так и знал.Я Идиот.Конечно желания не исполняются просто так.За них нужно платить всем.

Отредактировано Faust MC (2007-09-27 22:53:09)

0

108

===>Вернулись из пригорода

Ввалилась усташая в библиотеку.Села на стул и скинула с себя базуку.Изучающе посмотрела на Фауста.

-Что там?

0

109

-Там ответы на вопросы.Моё желание нельзя исполнить.

0

110

-Что??????7Как нельзя??????Мы зря ходили туда обратно???

Вскочила со стула и от злости смела несколько книг с полок.

-Что там написано???

0

111

-Загадать желание я могу но расплотится за него я не в силах.
*Отбрарасываю книгу в гневе.Хватаюсь руками за голову и что то бормачу*
-Всё бесполезно....Нельзя вернуть кого либо к жизни....Я мог понять это тристо лет назад но понял только  сейчас...Для меня это не возможно...
*Поднимаю глаза на Леди*
-Ты хотела знать почему я не могу загадать желание?Вот тебе ответ.В книге написано что плата за желание это душа человека желающего его исплонения.А есть тольк одна вещь равная человеческой душе по цене но которую просто не возможно отдать...Мечты.

Отредактировано Faust MC (2007-09-27 23:04:21)

0

112

Растерянно опускает глаза в пол.

-Я не понимаю...я ничего не понимаю...Что ты хочешь всем этим сказать?

От бессилия опускается на стул...

0

113

-Я хочу сказать что моё желание может быть исполнено только если я заплачу душой человека желающего исполнения моего желания и даже больше.Я должен буду отдать свою душу и всё что связано со мной.Тоесть те кто меня даже знал забудут про то что такой вобще существовал.Вот почему не было известно от двоих загодавших желание до меня.Их желания исполнились и всё стало так как будто их и не существовало.

0

114

-И ты хочешь этого???Ты всё ещё хочешь получить тот глаз???...а как же цена.Тебе не кажется,что она слишком велика...

0

115

*Открываю следущую книгу и опять начинаю читать.Прочитав много страниц улыбаюсь и вспоминаю то что должен знать каждый демон*
-Есть другой способ заплалить!Я забыл то что должен знать каждый демон чистельщик!Мой амулет!Это же ловец мечтаний.Я так преврощаю сильнейших демонов не на что не способные растения.Мечты равны всему.Но чьи мне мечты взять?Мне нужены низшие демоны.Я забиру их мечты и воспользуюсь ими.Ты знаеш где есть гнёзда низших?

0

116

-У низших демонов нет мечты....Они всего лишь паразиты,твари...

0

117

---->

Эви с большую в душе и сердце следовала за ними. Оказавшись в библиотеке она не выронила ни слова, даже звука. Выслушав се о чем говорил Фауст в душа стало еще печальнее.

- Фауст.. даже заплатив своей душей или мечтами других ... даже демонов... все равно даже этот глаз не может вернуть тех , кто уже погиб , которые остались в твоей человеческой половине... Таков закон естества и этого не изменить. Тем не менее этот кинжал всего лишь чья-то ловушка или что-то того, ведь у многих жажда желания столько велика, что он забывает о всем.

Тихо говорила она, стоя на одном месте и недвигаясь, но после продолжила.

- Есть одна легенда, она произошла от простой забавы могущественного демона, которому так нравилась человеческая сущность девушки. Для того, что бы попасть в этот мир ему требовалось пожертвовать душей человека, желание которого очень велико... Он создал необыкновенную куклу , но почему-то прозвал её Куклой Памяти, при помощи какого-то камня, точно не помню название, в неё были заключены различные души, как оказалось различных измерений, при помощи которых можно было открыть портал. Но более он любил Землю. Её работа была хранить в себе души любого существа с огромными желаниями и мечтами в основном это были души людей или демонов с человеческой душей. Но как же их получить, для этого он создал 6 артефактов , 6 типов оружия и 6 кусков драгоценных камней. Наделив кажный из них иллюзией исполнения желания.....

Но Эвелин не успела договорить, как это механическое сердечко вновь сделало последний щелчок и девушка будто марионетка рухнула на пол. Её глаза были открыты , и казались стеклянными , тело было ни холодным не теплым , дыхание , пульс  исчезли , да и если было быть внимательным пульса у ней и не было. Но к сожалению Эви не удачно упала, цепочка на её шее оборвалась и проскользила несколько метров вместе с тем золотым ажурным ключем, от которого так и лилась огромная энергия, не все её могут ощутить, она была скрытна для многих демонов , даже тех кто высшего уровня.

0

118

Леди успела подхватить падающую Эвелину.Она действиеьно была похожа на куклу.
Маленькое безжизненое тельце,стекло глаз,холод кожи.
Но Леди понимала,что жизнь демона не могла так резко оборваться.Это было чем-то другим.
Леди придерживала Эви и разглядывала её безжизненное лицо с тонкими чертами,как у маленькой куклы,которую кукольник дёргает за невидимые нити,чтобы та казалась живой...
Она была на удивление лёгкой,практически невесомой.
Где-то рядом Леди услышала звон ударяющийся об пол,но не придала значения.Была испугана за Эвелину.
Леди слышала странный щелчок.Она припомнила этот звук.Он был как тогда,в закоулке...Леди в тот раз не поняла что это было,не могла догадаться и сейчас.
Она продолжала держать её.Глаза напонил слёзы,одна капля скатились по щеке.Леди подняла влажные глаза на Фауста.

-Фауст...помоги...-Единственное что смогла из себя выдавить.То,что сейчас происходило с Эви,было похоже на смерть.

0

119

*Услышал сперва подения метеалического предмета а после и просьбу помочь*
Мысаль:Чёрт...Неужели у эви механическое сердце?Не может быть.Но это так.
-Поднимим ключь с пола и заведи её механическое сердце.

0

120

-Как это???какое ещё механическое сердце???
Сделай...у меня руки ЗАНЯТЫ!!!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Библиотека