Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

- Нет.. все хорошо.. - так же тихо проговорила она и повернулась лицом к Леди. На лице не было ни грусти ни радости, но в глазах , в єтих пустых глазах лишь не многим удавалось разглядеть огромную тоску и грусть, её страдания.

- Так вернемся к тому вопросу который я тебе задала.... - Эвелин отошла от темы сразу же.

0

62

Мысли:Что-то гложет её и она не хочет говорить.Чтож,сейчас не время,но мы вернёмся к этому...

-За чем я здесь?Да?...может ты сама на него ответишь...

0

63

- Єх... ну хорошо, просто мне нужна помощница... умная , внимательная , сообразительная..... и.... - девушка замялась и задумалась о чем-то.

Можно ли доверить ей все........ Как тут , книга выскальзывает из её хрупких рук , множество страниц пролистались , когда так упала на пол. Открылась почему-то именно на одной странице , где была закладка, где был изображен Спарда.

0

64

Леди посмотрела на пол.

-Спарда...-Проговорила в пол голоса и смотря на страницы книги...
-Что это за книга???...Я знаю егенду о Спарде,это как то каксается этого?Что за помощь тебе нужна???Это связано с этой легендой...верно...

0

65

- Ты догадлива.... но меня грызут сомнения... извини, глупо было придаваться этой легенде.... - ещё печальнее прозвучал её голос. Эвелин собрала все листы и закрыв книгу положила её на полку. Сама же подошла к столу и ещё несколько минут стояла у него склонив голову.

- Прости... сестра.... не должна я тебя втягивать в это...

0

66

Мысли:Сестра???О чём она???Что происходит???

Леди стало как то не по себе от этого мрачного места...но уходить,пока всё не проясниться она не собиралась.

Леди всё так же сидела на стуле и пристаьно смотрела на Эвелину.

-Значит всё это касается Спарды...Но тогда вопрос.Что тебе с этого?Какая твоя роль?Что за помощь?

0

67

- Извини , что так тебя назвала... просто у меня нет никого, кому могу доверится....

Девушка медленно развернулась и подошла к Леди, не ожиданно она села на пол и положила свою голову девушке на колени , рукой же слегка сжала её одежду.

- ... знаю это глупости .... но ранее , Спарда был моим учителем , но он относился ко мне не так как к остальным , на тот момент мне было 13. Конечно это просто нелепость, но я..........

0

68

-Но ты...

Леди хотела,чтобы она продолжила предложение.
Она положила свою ладонь ей на голову,как бы приглаживая её волосы.
Выражение лица погрустнело,проявилась какая-то странная жалость и понимание.

-Расскажи,ты можешь мне верить.Я клянусь.

0

69

В мгновение на лице девушки блеснула улыбка.

- Думаю ты понимаешь... какое отношение было у меня к нему....  - шепнула она и медленно закрыла глаза , едва сильнее сжав одежду Леди.

- Можно тобе попросить кое о чем , очень важном для меня....

0

70

Мысли:...у неё,должно быть,невероятное прошлое...По её словам они знала самого Спарду...

-Я понимаю...-Сделала паузу,чтобы выдохнуть,всё так же не отрывая руку от её волос.
-Конечно.Ты можешь просить о чём угодно...

Мысли:Не верю,что говорю это демону...

0

71

- Я хочу , что бы ты стала моей сестрой...  - зал заполнился кромешной тишиной, свечи слегка стали угасать.
- В тебе я больше всех разглядела доброты и заботы о ближнем..... - едва слышно добавила Эвелин , она медленно подняла голову и взглянула девушке в глаза ожидая ответа.

0

72

-Сестрой???...Леди переспросила,потому что чего она не ожидала,так это такой просьбы.

-У тебя нет близких...совсем нет???

Мысли:...почему я хочу согласится с её просьбой?Почему...

В глазах Леди что-то подозрительно заблестело.

0

73

- Совсем........................ нет............. - кое - как она выдавила из себя эту жалкую фразу.

Почему я спросила это у неё... но такое теплое чувство на душе , когда нахожусь с ней рядом. Такое родственное тепло....

0

74

-Эвелин...теперь есть.
Леди улыбнулась и слегка потянула Эвелин за руку,чтобы та встала с холодного пола.

0

75

Эвелин улыбнулась , на глазах чуть слезы не навернулись , но все же не пролилось ни одной слезинки почему-то. Девушка крепко обняла Леди и прижалась к её груди слушая её сердцебиенее. Нагибаться ей не пришлось, так как её рост был не большим.

- Спасибо тебе..... сестра....

0

76

-Не стоит багодарить...

Леди обнимала "куклу" и улыбалась по детски,беззаботно.
Ей сейчас тоже как никогда была нужна семья и ощущение,что теперь есть какой-то не посторонний человек грело душу...пусть даже этот "человек" бы самым настоящим демоном.

-Ну ладно,...сестра)

Леди задорно произнесла эту фразу.

-У нас ещё много дел...

Мысли:Та встреча в баре была как пророчество...

0

77

- Согласна.... у нас много дел , очень.... - Улыбнулась она так радостно от всей души.

- Надо бы разогнать ту шайку , а то что охотятся за легендой... да и Данте нужно объяснить, что возвращать брата плохая идея.... - Решительно выговаривала девушка каждое слово.

- Да вот еще ... Данте тогда спросил могу лия открыть портал... ему-то не ответила, а вот тебе скажу. Портал я могу открыть , дать защиту в том мире тоже, но этому есть и отрицательная сторона , делая это моя человеческая душа опустошается..... яяя.... не хочу терять её до того , как быть может в будущем вновь встречу Спарду.... Это он пробудил во мне душу этого мира, которая уже сотни лет дремала во мне. - вновь Эви притихла , эти слова будто проговорила сама душа.

- Думаю после всего сказанного ты немного разберёшься во всем...

0

78

-Данте слишком упрям.Брат ему не поможет,только усугубит положение.К тому же не известно жив ли он вообще...

Леди задумалась.

-К тому же ты не обязана выполнять его просьбу и открывать ворота в мир демонов.

Мысли:Душа-слишком дорогая цена.

0

79

- Его брат жив... обычное дело у него громить все что попало и кого попало, искать выход оттуда... Да и по его поведению там , уверяю , что намерения отправить Данте в мир иной ещё более стали насыщенными и целью попасть сюда... - говорила она совсем безразлично и снова полезла по книгу.

- Конечно дело его, но чесно говоря не ожидала такого глупого предложения обменять то перо , которое я кинула на такую просьбу.....

Эвелин говоря слегка ехидно и насмешливо , достала книгу и направилась к письменному столу. Положив ту самую книгу , открыла её.

Что со страницами , они меняются.... не может быть...

Те страницы на которых была история Спарды да и вообще все то, что было написано о нем до , того как он исчез стало то исчезать, то заменяться другим.

0

80

-Да...Данте не понимает о чём просит...не узнаю его.

Обратила вниманию на книгу,но не заметила страниц.

-Эвелин,что ты постоянно читаешь?Можно взглянуть?

0

81

- Можешь, но сомневаюсь что ты поймешь этот язык.... Хотя сейчас я сама ничего не понимаю, многие страницы стали пропадать меняться , все что было прописано мною о Спарде то исчезает,то меняется , а то вообще переставляется местами.... Да и книга стала тяжелеть.... - в недоумении промолвила она эти слова и в шоке глядела в книгу.

0

82

-Менятся???

Леди посмотрела на страницы.Ужаснулась.

-как это объяснить??Что это вообще за книга?Так и должно быть?

0

83

*Вхожу в знакомый зал и нахожу Леди с Эвилин за темже столом*
Мысаль:Они что тут всю ночь просидели?
-Леди ну тыготова идти к горе демона?

0

84

Замечает Фауста.
-А..Фауст,это ты...

Устало потягиваюсь.

-да,я готова.ты же помнишь?Я обещала помочь,я держу слово.
Но...я не могу оставить Эвелин.

0

85

-Может быть тогда пойдём в троём?Лишний человек тоесть демон нам не помешает.
*Улыбаюсь*
Мысаль:Наконецто я так близко к исполнению моего желания.Я не остановлюсь не перед чем и отдам всё что бы они жили.

0

86

Поворчиваюсь к Эвелин,сново в глаза бросается её ключ на шее.
Мысль:Сколько в ней загадочного...а теперь и эта странная книга.
Но нужно идти,нет времени решать ребусы...Фаусту нужна помощь.Эта вещица похоже ценная.

-Фауст,а ты уверен,что то ,что ты ищешь находится на горе демонов???

0

87

- Да я пойду... может случится что-то очень не хорошее или быть может.... но это всего догадка....  - как-то непонятно выразилась девушка взглянув на Фауста , одновременно касаясь кончиками пальцев ключа.

Быть может Спарда... он... он вернулся, или это всего лишь обманное предчувствие...

- Но предупреждаю, Фауст , я буду в роли наблюдателя ничего больше... - на полном серьезе возвышенно произнесла девушка тут же переведя взгляд на Леди Эви добавила.

- Сестра ты будешь под моей опекой ... пока я с тобой с твоей головы не упадет ни одного волоса....

0

88

Леди усмехнуась.

-не волнуйся,сестра)Со мной ничего не случится.
Эвелин,ты будешьь всего лишь смотреть на шоу)Это будет весело)К тому же...наверняка там будет работа и для моих пистолетов.

-Фауст...так значит мы пойдём в троём.Все вместе.Только я не имею понятия о нахождении той горы...

0

89

- Я вполне серьёзно , у меня такое чувство , что что-то произойдет... Помнишь я говорила о защите , за которую я плачу какой-то частью своей души.... Нет ничего сильнее душевной защиты и я готова на это для тебя.... - тихо шепнула она стараясь так, что бы Фауст не совсем понял о чем речь, ведь у демонов нет души.

0

90

ООС: Не забывайте,что вход в Гору Демона находится в теме "Чёрная Башня".Но в саму Башню не суйтесь,она закрыта))).

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Библиотека