Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Обратила внимание на ключ Эвелин.

Мысли:Что за украшение???

Сново к незнакомцу:

-Не думаю...

Делает вид,что парня здесь вовсе нет,сново садится на стул и нервно отбивает чичётку пальцами по столу.

0

32

-Значит нет?А что если я скажу своё имя?
*С невероятной наглостью смотрю на Леди*

Отредактировано Faust MC (2007-09-24 21:13:25)

0

33

Faust MC написал(а):

-Мне нужна легенда об одном артефакте.Вы случаем не слышали про такой артефакт как "Кровавый глаз"?

-Не имеем понятия...

Мысли:откуда нам знать!Хотя...не могу говорить за Эвелин...Что за артефакт???Странный парень!!

0

34

- Странно, что это спрашивает обычный человек...  - Эвелин закрыла книгу и слезла со стула. Она медленно подошла к незнакомцу очень близко и захлопнула книгу. - ... вроде вас

0

35

Faust MC написал(а):

Значит нет?А что если я скажу своё имя?

-За чем нам твоё имя???

0

36

-А вы?
*Оброщаюсь к Эвелин*

0

37

ОСС: ребят мне пора ....

0

38

-А что во мне странного?

0

39

Evelyn
оос:лан,мы тут ещё чуток поиграем.Ждёмс тебя.До завтра.

0

40

Осс:НУ ладно.А я хотел доиграть роль.

0

41

Faust MC написал(а):

-А что во мне странного?

Хотела что-то ответить,что-то не очень цензурное.
Прерванный разговор с Эвелин очень разозлил...Готова была разорвать несчастного парня на кусочки,несмотря на то,что про себя отметила его привлекатеьность.

0

42

*Обращаюсь к Леди*
-Возможно если я скажу своё имя вы измените своё отношение ко мне.

0

43

-Имя...оно не меняет человека,следовательно и отношение.Очень странно,что Вы ищите какую-то побрекушку...Это похоже на редкую вещь...

Задумалась.

-Раз уж вы так "деликатно" подсели,то скажите-Зачем вам та вещица???

0

44

-Эта вещь мне жизненно вожна.Я в этом мире именно из за неё.И для того что бы её добы пойду на всё.

0

45

Интонация слов,предложений показались знакомыми...
Леди как то странно посмотрела на парня..

-Вы напоминаете мне кого-то,но...это странно...

0

46

*Снова улыбнулся.*
-Теперь ваше отношение ко мне изменилось.))Да я очень сильно похож на одного демона по имени Фауст.

0

47

-Фауст????-Повторяет с наигранным отвращением))

Толкает его в плечо.

-Что за видок???Мысли:Симпотичный видок...
-Чем докажешь,что ты не обманываешь,что это ты???

0

48

*Преврощаюсь в уже знакомую для Леди форму демона*
-Ну теперь видиш что это я?
*Падаю в хохоте*
-Я обажаю так всех подкалшывать!
*Вновь принимаю человеческую форму*
-Я уже думал что ты и не догодаешся.

0

49

Скептически смотрит на Фауста,потом на Эвелин.

-Ну и шутки...Ещё бы минута и я бы огрела тебя чем-нибудь тяжёлым.В человеческом обличии ты такой нахал)))

Улыбается)

-Так что ты говорил про ту побрекушку...

0

50

-Я обычно не нахал и таким не был тристо лет назад.Но сейчас решил поприкалывартся.А нащёт артефакта.Я нашёл тут книгу которая связана с ним."Кровавый глаз" как раз и нужен мне для того что бы вернуть моих друзей к жизни.

0

51

-Кровавый глаз...-Повторила ещё раз,но название не о чём не говорило...

-Книга,говоришь???И что там сказано???

0

52

-ТАм сказано что этот артефакт может исполнить всего три желание того кто его получит.Два уже были загаданы разными людьми и осталось одно.Но какойто жадный демон заковал артефакн неимоверной силы в мечь и мне нужен какойто мечь.Тут название меча стёрлось ни как не разберу.

0

53

-Меч...?Как всё запутано...есть ещё что-то?Зацепки???...

Мысли:Получается,что если найти эту штуку,то Фауст получит шанс стать человеком???Я впервые не убью демона,а помогу ему...

0

54

-Нащёт меча сказано только то что он спрятан гдето на горе демонов.Ты ничего не слышала о каком нибудь мече на горе демонов?

0

55

Пожимает плечами...

-Нет...Можно спросить у Данте...Хотя лучше не стоит.Это плохая идея.Но мы можем проверить.Что нам мешает?

0

56

-Тогда завтро же отпровляемся туду
*Быстро встаю выхожу закрыбаю за собой дверь и отпраляюсь к себе*

0

57

Фауст.... демоны... желание. Нет , не буду я в это вмешиваться, как бы мне не хотелось... загадать одно заветное желание.

- Два уже исполнены , говоришь , а каковы были эти желания не знаешь.... - проговорила Эвелин , забрав книгу со стола, которую читала и направилась к полкам, книга сильно отличалась от всех книг , которые лежали на полках. Она представляла собой расписные края , по центру была печать, но разобрать , что это за печать было трудно, так как Эвелин прикрыла её рукой. Она не успела задать вопрос, как Фауст уже был далеко.

Осс : А вот и я , но не надолго)

Отредактировано Evelyn (2007-09-24 22:22:40)

0

58

-Да...отправимся..и увидим.

посмотрела вслед Фаусту,потом на Эвелин.Попыталась понять,что за книгу она читала,но было не разобрать.

-Эвелин...Что ты можешь сказать об этом артефакте?

0

59

- Что о нем сказать... мне кажется говорить собственно не чего... Ведь никто точно не знает правда ли это или лож... Тем не менее те кто загадал желания в живих не оказались... А на счет возвращения друзей к жизни, это не возможно, только если они ещё живи, но где-то затеряны... - как-то тихо и невзрачно проговорила она, будто у самой есть заветное желание кого-то вернуть к жизни. Девушка остановилась у полки и склонила голову вниз , стараясь что-то скрыть.

0

60

Заметила замятость Эвелин.

-Что-то не так???

Мысли:Значит...это может быть всего-лишь мифом,сказкой...или правдой?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Библиотека