Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Старая церковь


Старая церковь

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Украдкой посмотрела на его руку.Не уверенно вложила свою ладонь в его.

0

62

Lady
Помог девушке подняться.
- Куда пойдём?

0

63

Встала с помощью Данте.

-Не знаю,куда угодно,только подальше от сюда.

Приблизиась к Данте и уткнулась лицом в его плечо.

-Куда-нибудь где нет обшарпанных стен и никто не будет грозится тебя убить...

0

64

Остолбенел от такой резкой перемены в её харктере.
- У меня дома только обшарпанные стенны. Хм. Может поедем на озеро? Тут неподалёку.

0

65

-Да...

Отошла от Данте с мыслями,что что-то она делает не правильно...и что не может долго сопротивляться.

-Хорошо...на озеро.

мысли:Куда угодно и что угодно,только бы не встреча с психами...

0

66

- Хм. Кстати, я собрал тебе новый мотоцикл взамен старого. Я на нём сюда и приехал. Хочешь посмотреть?

0

67

-Мотоцикл???

Немного оживилась и повеселела.

-Данте,и ты ещё спрашиваешь???

На лице появилась радостная улыбка.

0

68

Lady
Взял леди за руку.
- Ну тогда пошли. - улыбнулся и пошёл с ней к двору церкви где стоял новый, отпалированный, с четырмя выхлопными трубами мотоцикл. - Ну как?

0

69

Остановилась рядом с мотоциклом.Удивёнными глазами оглядела его.Потом не менее удивлённым взглядом посмотрела на Данте.

-Ты сам собрал его????

0

70

Lady
- Да. Пришлось изрядно импчкаться в машинном масле, оюлиться окисью азота и тысячный раз стукнуться током, но я сам собрал его. У него такой сильный разгон, что он может летать.

0

71

-Летать???ты шутишь???...

Мысли:Он собрал его для меня....

0

72

Lady
- Нет. - стукнул по мотоциклу и из боков выдвинулись два крыла как у самолёта. - На слишком большые растояния полететь сама понимаешь не сможешь, но если надо перелететь преграду, то отталкиваешься от земли, открываешь крылья и включаешь окись азота.

0

73

Удивилась такому чуду техники)))

-А ты хоть его опробовал???*Смеётся*Может покажешь эту штуку в действии?...а то я не уверена,что ты хороший механик)))а я пока жить хочу)))

Сново смеётся и завороженно смотрит на новенький мотоцикл.

0

74

Lady
- Пробовал. Пока я проводил эти краш тесты, все кости себе переломал. С этим всё в порядке.

0

75

Улыбается и обходит мотоцикл вокруг,подходит к Данте.

-Прокатишь?)))

0

76

- Хм. А что мне за это будет?

0

77

-Опять......*Сложила руки на груди* тебе за это будет  пуля в лоб)))
Так прокатишь или нет???)))

0

78

Lady
- Хм. Звучит заманчиво. Ладно. Залезай. - сел на мотоцикл и покрутил... эээ... как эта хрень называется не знаю, ну и ладно. Вообщем пнятно.

0

79

Запрыгнула сзади,обхватила Данте руками.

-Ну что???

Мысли:надеюсь после этого моя жизнь не оборвётся))))))))

0

80

Lady
- Ну мы собирались на озеро.

0

81

-Ну так давай туда...только поосторожней всё же...я то человек,не забывай об этом)))

0

82

- 400 км/ч пойдёт?

0

83

*сглотнула*

-Данте...

*ткнула его рукой в спину*

-Поехали уже...

мысли:400 км,сумасшедший)

0

84

Lady
Стартанул так, что оставил за собой огненую линию.
Старая церковь===> Озеро

0

85

*Покрепче вципилась в Данте руками*

===>озеро

0

86

Данте
ООС:Хех,такие мотоциклы со стартера заводятся...)))

0

87

оос:Неро,да какая уж разница то??)))

0

88

Закоулки ----->

Эвелин едва летела , крылья ослабли и силы тоже. Девушка , как марионетка слетела с полки высокого шкафа , падала вниз , пробив спиной крышу церкви и разломив огромные лавы. Шестеренки сердечка крутились все медленнее , едва подняв руку Эвелин пыталась дотянуться к ключу , но ничего не получалось , огромные глыбы проломленного потолка прижали её. Щелчок , ещё .... и вот шестеренки остановились. Эвелин превратилась в куклу , бесполезную марионетку. Ни вздохнет , ни моргнет , просто кукла.

0

89

Этот громкий грохот услышал парень , проходящий мимо. Он вошел в церковь оглядел все вокруг. Сперва ничего не наметив двинулся в глубь. Дойдя к обломкам крыши , он увидел куклу - марионетку. Она была такая очаровательная и беззащитная, что юноша решился взять её себе. Аккуратно взяв её на руки, вышел из церкви и направился в бар, где его уже дожидались друзья.

Старая церковь --- > Бар

0

90

было уже далеко за полночь, когда тихие шаги раздались в до сих пор священном месте, хотя и разрушенном. на месте, где когда-то стоял алтарь, высилось каменное распятие христа.
остановившись в центре храма, девушка смеющимися глазами посмотрела на измученное лицо христа.

игрушка, помогающая связывать разумы людей расчётливым умам. принёс себя в жертву? зачем? корысть и зло людей безгранично и неискоренимо. зачем страдать, если это никому не нужно?

макс была равнодушна, если не сказать безразлична, к любым религиям людей. слабым людям всегда нужно во что-то верить.
вдруг в келье позади алтаря раздался какой-то шум, будто кто-то что-то пытался найти, но у него никак не получалось. девушка направилась на звук и, как только бесшумно одной рукой отворила дверь в келью, сразу же увидела причину неясного шума.
старый священник рылся по, казалось бы, пустым ящикам всё ещё стоявшего здесь деревянного шкафа, и, не находя нужный предмет, упоминал чёрта, как виновника рассеянности самого священника.
девушка лишь усмехнулась и, скрестив руки на груди, оперлась боком о косяк двери.
неожиданно, буквально на вдох, священник прекратил поиски, словно прислушиваясь к посторонним звукам, не шевелясь и не поднимая головы, после чего возобновил свои движения.
-пришла исповедоваться, дитя?- спокойным голосом истинного священнослужителя спросил он.
девушка лишь хмыкнула:
-всё ещё полагаете, что грешника может спасти исповедь, святой отец?- кажется, эти двое были уже знакомы.
-пути господни неисповедимы,- легко сдаваясь, ответил священник, наконец прекращая поиски и поворачиваясь к вошедшей.
-знаю, знаю,- улыбнулась макс и, достав на блёклый свет пары подсвечников чёрный предмет, который недавно 'позаимствовала' у одного из демонов, подбросила его в воздух священнику.
тот довольно ловко для своих лет поймал предмет и приблизил к глазам маленький чёрный камень, похожий на необработанный кристалл. пять долгих вдохов он пристально рассматривал камешек, вертя его в руке, после чего одобрительно кивнул и, спрятав его где-то в своём балахоне, вытащил и положил на стол ножны, в котором блеснуло оружие, и призывным жестом пригласил девушку.
у макс словно перехватило дыхание и, прошептав 'милые сёстры', медленным, неуверенным шагом приблизилась к столу. она провела рукой в воздухе в паре милиметров от стали, затем провела по самой стали. завороженными глазами глядя на оружие, девушка приблизила ножны к своему лицу и медленно достала оттуда клинок. сталь сверкнула жадным огоньком, словно оружию надоело пылиться в ножнах и оно жаждало наконец пронзить чью-нибудь плоть. макс словно передался трепет клинка. наверное, это то, что некоторые воины называют 'душой' оружия.
этот клинок представлял собой круглую рукоять длиной в две ладони, обёрнутую бордовой кожей, с двух краёв которая продолжалась длинными обоюдоострыми лезвиями, каждый такой же длиной. оружие режуще-колющее, что сейчас макс было нужно больше всего.
тут, видимо, священник что-то хотел сказать, но передумал, когда макс нашла в рукояти скрытую пружину и нажала на неё: в тот же час клинок трансформировался, рукоять удленнилась настолько, что всё оружие было ростом на голову ниже самой макс. когда же она снова нажала на пружину, клинок принял изначальную форму.
разглядывая его так, макс спросила:
-а где её 'младшая'?
священник вздохнул, повозился немного, но достал ещё одни ножны и вручил их девушке.
'младшая' сестра представляла собой похожий клинок, но чуть другой формы. рукоять в ладонь, лезвие лишь с одной стороны - словно короткий кинжал. исключением похожести было и то, что лезвие этого клинка было длиннее и шире, чем лезвия 'старшей'. и неудивительно, ведь это оружие было назначено больше для отвода ударов.
удовлетворившись 'товаром', макс отцепила от ног ножны с сайс и на место левого прикрепила 'младшую' сестру, а на месте правого - 'старшую' так, что кинжал тянулся вдоль ноги от самого колена и до бедра, при этом ничуть не стесняя движений, разве что даже через ткань кожа ощущала приятный холодок стали.
увидев, что девушка собралась идти к выходу, прихватив с собой в руки свои сайс, священник начал было:
-их зовут..
-знаю,- прервала святого отца девушка, проходя мимо него и направляясь к выходу из кельи,- их зовут 'кайры'..
священник насупился, рассуждая о том, как могла узнать девушка то, что мог знать лишь он и изготовитель, но так и не нашёл ответа.
а спустя вдох эхо уверенных шагов девушки растаяло в церковной тишине.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Старая церковь