Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Старая церковь


Старая церковь

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Неро
Лежал без сознания в обломках скамеек.

0

32

*Встал с пола и подошёл поближе,но всё-таки держась на безопасном расстоянии.*
-А ведь и вправду похожи...Если бы ты не совершил того поступка,кто знает,может и друзьями стали бы...*Повернулся к выходу и вышел из церкви.*

0

33

-ДАНТЕ!!!

Не ожидала такого,можно сказать,что даже испугалась.Подбежала к Данте,села около него.

-Данте???

0

34

Встал и выстрелил в спину Неро.
- И куда же ты убегаешь?

0

35

Бросила жестокий взгляд на Неро.
-Эй,ты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мысли:Как он мог ...он одолел Данте???...не важно,главное чтобы с Данте всё было в порядке...

0

36

*Неро исчез в неизвестном направлении.*

0

37

Перезарядил пистолет и засунул за спину.
Lady
- Кто же он? И что я ему такого сделал? Есть догадки? - подошёл к Леди.

0

38

-не знаю...но мне не понравился этот тип.

Пристально оглядела Данте,тот вроде был в полном порядке.

-Он знает о твоём происхождении...

0

39

Вздохнула и посмотрела на место их сражения.

-Он должно быть имеет не человеческую силу...раз он смог....Ты же понимаешь.И его рука.Ты ведь видел,Данте,ты видел???
Он сказал,что хочет убить тебя,это тебя не волнует???
Ты сломал его мечь ,но и он задал тебе...ты ведь не будешь отрицать?

Отвернулась,чтобы Данте не понял,что я беспокоюсь.

0

40

Lady
- Этот молокосос не задал мне жару. Я решил отвлечь его внимание. Проверить, убьёт ли он меня если я буду беспомощен. Хм. Он оказался ещё глупее чем я думал. Я бы его убил. Я вижу, что ты беспокоишься, но не стоит. Это какой то псих, который косит под меня и видимо хочет убить меня, чтобы выдавать себя за сына Спарды. - подошёл к леди сзади и обнял её. - Ты и в правду беспокоишься за меня?

0

41

-Беспокоюсь за тебя???Что за бред ты говоришь!!!Мне кажется ты в состоянии позаботится о себе!Что может с тобой случится!?
Закусила губу...

-Ну ладно...может немного...Этот Неро не показался мне молокососом...

0

42

Lady
Выпустил Леди из обьятий.
- Хм. Возможно он не такой хлюпик каким кажется, но в любом случае он "игрушечный". Хм. Вот только я его ни когда раньше не видел и не слышал о нём. Что я мог сделать ему плохого?

0

43

-Не знаю...может он просто псих,начитался легенд о Спарде?Но как он узнал о тебе???Данте...сколько раз я тебе говорила...будь бдительней с коиентами...Мне кажется это плохо кончится...В любом случае я не хочу знать что было ему нужно,не хочу чтобы вы сново...

0

44

Lady
- Что мы снова? Хм. Ты не хочешь, чтобы со мной что-то случилось? Хм. Значит я тебе всё таки не безразличен?

0

45

-Конечно небезразличен!!!Ты мой друг!!!Без тебя бы ничего этого не было,ни охоты на демонов,ни приключений.

Улыбнулась.

-Так что давай забудем о Неро.Пообещай,что ты не будешь искать с ним встречи.Данте?

0

46

Lady
- Хм. Обещание, обещание... Хм. - потёр подбородок. - Тогда ты должна сделать кое, что для меня. - улыбнулся.

0

47

-Ты вечно что-то хочешь взамен......Ну,говори.

0

48

Lady
- Всего один поцелуй с твоей стороны и я обещаю, что не буду искать встречи с ним, если только он сам меня не найдёт.

0

49

-ЧТО???

Разозлилась и даже покраснела.

-Болван!)))

Отвесила Данте затрещину.)))

-Делай что хочешь!!!Я вижу тебе жить совсем надоело???Этот Неро реальная угроза и не строй из себя крутого парня,ты прекрсно понимаешь!

0

50

Lady
- Хахахахахах. Хорошо. Тогда встретимся в аду. - развернулся и пошёл к выходу.

0

51

Выкрикнула в след

-И куда ты собрался???

0

52

Lady
- Хм. Ну для начала перекушу пицу. Потом пойду поищу этого Неро и убью его.

0

53

-Ты НИКУДА НЕ ПОЙДЁШЬ!!!

Перешла на крик.

-Оставь этого психа в синем плаще.....

Догнала Данте,схватила за рукав.

-Ты меня слышишь?

0

54

Lady
- Хм. - вырвался. - А почему это собственно говоря я должен тебя слушать? Ты ведь сказала, чтобы я делал всё что хотел.

0

55

-Конечно,ты же никого никогда не слушаешь!!!............

Отвернулась.

Шопотом:
-Ну и иди...

0

56

Lady
Остановился.
- Знаешь, то что я дьявол не значит, что я не могу любить. - вышел на улицу.

0

57

-Данте...

Пошатнулась и села на обломок какой-то из скамеек,уткнула глаза в пол,поджала под себя ноги.Казалось.что сейчас заплачет.

Пока он не видел,можно было быть уязвимой...........

0

58

Lady
Обернулся, ведь двери были выбиты и я мог всё увидеть.
- Что с тобой? - медленно подошёл к девушке.

0

59

-Ничего!...Мне кажется,ты собрался уходить...

Старалась не смотреть на Данте.

0

60

Lady
- Не уйду я ни куда. Мы должны были прийти сюда вместе, хоть вместе уйдём. - протянул руку девушке.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Старая церковь