Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Старая церковь


Старая церковь

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Небольшая всеми забытая церквушка с обветшалыми стенами.Внутри осталось лишь несколько скамеек и кафедра в конце зала.

0

2

Зашёл в церковь выбив дверь.
- Ночной дозор!!! Всем выйти из сумрака!!! Тьфу ты! Не моя реплика! А ладно и без реплики обойдусь. - начал крушить всё подряд. - Демоны, демоны. Где же вы. Неужели заказ был ложным.

0

3

оос:Данте,а как же сценарий???без него?

0

4

Lady
ООС: Если не заметила, то уже первая глава. А осталбное импровизация.

0

5

Данте
оос:заметила и ещё как.Я думала.что сценарий это будет что-то более конкретное,ну ладно....))

Входит в церковь следом за Данте.Смотрит на выбитую дверь и оглядывает помещение.

-Ну конечно...войти без звука ты не мог...

0

6

Lady
Остановился.
- Люблю входить эфектно. А ты как всегда входишь тихо. - повернулся. - Не поцелуешь меня в знак приветствия?

0

7

Сделала вид,что не слышала о чём говорит Данте..

-И что здесь за потасовка?Или ты просто так решил всё здесь разгромить???

Прошла вглубь помещения и с отвращением посмотрела на обшарпанные стены.

-Милое местечко.

0

8

Lady
- Мне поступил вызов, что здесь есть демоны. Я не стал тебе звонить. Испугался, что ты испортишь себе маникюр. - усмехнулся.

0

9

Злобно посмотрела на Данте.

-Решил развлечся один???И что же за вызов,от кого???

Посмотрела на винтовую лестницу,ведущую вверх.

-У меня такое ощущение,что здесь никого нет.Если не считать твоё эффектное появление,то здесь вполне тихо и мирно....

0

10

Lady
- Я не уверен. Кто-то вызвал меня сюда с какой-то целью. - убрал мечь за спину. - Будем ждать пока этот кто-то не появится.

0

11

-...и ты как всегда не спросил у клиента о подробностях...

Села на ,уцелевшую после появления Данте,скамейку.

-Ждать...

мысли:Как он мог не взять меня с собой.Может он не доверяет мне или хуже того сомневается во мне???

0

12

Lady
- Хм. Прости. Так давно не было заказов, что у меня совсем вылетело из головы позвонить тебе. Я могу как-то искупить вину? - сел рядом.

0

13

-да...можешь-встань...иначе эта старая скамейка развалится от твоей тяжести)

0

14

-Ты в своём репертуаре,Данте...*Неро сидел на кафедре и улыбался.*
-Приветствую...

0

15

Неро
- Кто ты?! Заказчик? Почему так похож на меня? Я не такой знаминитый, но ты кажись под меня косишь. - напрвил на него пистолет.

0

16

-У меня двоится в глазах???

Встала со скамейки от удивления

0

17

Данте
-Заказчик...Да,это я позвал тебя сюда.
"Хм.А ведь и правда похожи..."
-И не под кого я не кошу...

0

18

Lady
Встал вместе с Леди.
- Не двоится. У него куртка синяя и на руке какая то хня.

0

19

Неро
- Как твоё имя и зачем я тебе понадобился?

0

20

Сделала несколько шагов ближе к кафедре.Зашла немного сбоку,чтобы не мешать разговору Данте и этого незнакомца...Смотрела не отрывая глаз.

Мысли:Это что,фан клуб Данте???Он так похож на него...

0

21

Lady
- Лучше иди. Боюсь как бы ты не пострадала.

0

22

Данте
*Встал на кафедру.*
-Я Неро...Из Ордена Мечей.

0

23

Неро
- Я Данте. Из Ордена Хрен Знает Какого. Так зачем ты меня позвал? - убрал пистолет, но положил руку на рукоять меча.

0

24

Повернулась к Данте.

-Что ты сказал!!!!?Не стоит беспокоится...

Услышала имя незнакомца.

Мысли:Что ещё за Неро???

0

25

Данте
-Всё просто,чтобы убить тебя.Готовься к смерти,Данте.*Подпрыгнул,достал Красную Королеву и рубанул сверху.*

0

26

Почему-то испугалась за Данте.

-Данте!!!!

0

27

Неро
Легко парировал атаку этого Неро.
- А ты шутник! Прям как я.  - ударил Мятежником по мечу Неро и тот разломался на две части. - Он у тебя игрушечный? В детском мире покупал?

0

28

Данте
*Посмотрел на обрубок меча в руке.*
-Как ты....Чёрт,спардовское отродье.*Вскинул правую руку и Кулак Демона ярко засветился.*

0

29

Неро
- Хех. Ты сельнее чем кажешься.  - оказался за Неро и перерубил ему сухожилия на правой руке. - Но ты не сильнее меня.

0

30

*С разворота ударил Данте левой рукой в челюсть,тот отлетел.*
-Всё-таки я тебя достал,хех.*Сел на пол держась за раненую руку.*
-Чтож...Первая попытка оказалась неудачной.Мне придёться искать новый меч.И тогда ты не уйдёшь от ответа...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Старая церковь