Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Заброшенный корпус


Заброшенный корпус

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здание позади пристани. Здесь всё заброшенно. Внутри полный беспорядок. Отличное место для обитания демонов.

0

2

=>Библиотека
*Принимаю демоническую форму и начинаю при помощи своего амулета искать демонов.*
-Где-то там.
*Указываю пальцем в сторону*

0

3

Вхожу вслед за Фаустом.Немного настораживаюсь,когда он принимает демоническую форму.Вниматеьно оглядываюсь.
Отпускаю руку Эви и резким движением достаю два пистолета.

-Скоро повеселимся,Фауст...

0

4

-Угу...А вот и первая порцая веселья!
*Замечаю в дале довольно большую кучку демонов и сорвавшись с места подлитаю к ним начиная разрубать их на части*
-Отправляйесь обратно в ад твари!!!

0

5

-Эй,мальчик,полегче.Оставь и мне тоже!!!

Крикнув вслед Фаусту,Леди бросилась прямо в самую гущу демонов,стреляя поочерёдно из парных пистолетов то в голову,то ещё куда-нибудь,не стараясь особо целится,наслаждалась моментом,подпуская их к себе ближе,чтобы чувствовать жар свинца,вылетающего из дула и разбивающегося о демоническую плоть.

Через секунду с одного из демонов слетела голова.Точный и хлёсткий удар ноги.

-Не стоит подходить ко мне так близко)-Леди усмехнулась и не убирая с лица улыбку,повернулась чуть влево и пустила очередь пуль в толпящихся безмозглых демонов.

Помещение постепенно начинало заполняться странной серой пылью,которая оседала на пол.

-ЭЙ!-Крикнула Леди.И Фауст мог услышать у себя над ухом свист пули,меньше чем через долю секунды глухой стон за спиной.Ещё один демон пал.
Леди показательно сдула расскалённый воздух,выходящий из дула одного из пистолетов.
-Ты не заметил его)Один-ноль)

0

6

*Оборачиваюсь.Щёлкую пальцами и демон за спиной у Леди превращается в пепел.Ухмыляюсь говорю продолжая рубить демонов на право и на лево*
-Один-один.
*Взмываю в небо и хлопаю в лдоши.Всех демонов на мгновение охватывает пламя и от них остаются лиш гловешки*
-Ну и кто круче?)Давно я не истреблял демнов.Забыл какое это для меня удовольствие.
*Приземляюсь на какую то разрушеную конструкцию и начинаю выслеживать демонов дальше*

0

7

Мартелл долго бродил по местности, так как карта была просто не в состоянии указать точное место. Наконец он наткнулся на заброшенное здание позади пристани. На этот раз Мартелл надел обычные кожаные перчатки поверх своих. Незачем смущать девчушку.
Признаться Мартелл испытывал некоторое любопытство при мысли о встрече с дочерью великого чернокнижника. Возможна она знала как он погиб. Сам Мартелл предполагал, что его убил Данте, пожалуй это была еще одна причина, по которой он хотел убить Данте, чем просто воровать Амулет.
  Как бы то ни было в здании чувствовалось присутствие демонов и были слышны звуки борьбы. Однако....

0

8

-Аха...Значит ты так решил играть??

Азартная улыбка,движение рук и пистолеты нацелины по разные стороны.
Немного поворачиваюсь вокруг своей оси,чтобы площадь обзора была больше.
Но демонов было не видно,возможно это была только первая партия...а вторая ещё не подоспела.
Послышался шорох...нет,скорее это были шаги,чьи то практически бесшумные шаги.Было не видно.
Оба пистолета,плотно лежащие в ладонях,направились в одну точку.
Леди было подумала,что от туда придут ещё демоны,но она ошиблась и вскоре поняла это.

-Фауст,мы не одни...-Произнесла не громко,но отчётливо,с каким то скрытым недовольствием.

Мысли:Кто-то решил прервать нашу игру???я только начала входить во вкус...

0

9

-Сейчас проверю.Это не демон.Так что нам особо парится не о чем.Если что я приму человеческую форму кстати лучше так и сделать.
*Принимаю человеческую форму и спрыгиваю с развалин.*
-Но нужно узнать кто это.Погдляди там а я пойду туда.Ок?

0

10

-ммм...хорошо,иди

Медленно опустила питолеты и еле заметно улыбнулась.
Посмотрела в темноту,стараясь что-то увидеть.

-я прикрою...на всякий случай...

оос:Фауст,учти,Марти забанен)

0

11

осс:Учту.)
*Иду аккуратно крепко держа в руках мечь замечаю тень и срываюсь с места для того что бы догнать её хозяина*
-Эй ты остановись!Кто ты тако?!?!

0

12

оос:Фауст...ну он забанен,и больше не появится здесь...выкручивайся)

0

13

осс:Да легко.))А за что забане то?
*Неполучив ответа я запрыгиваю на полуразрушеный каменый постомент и наченаю смотреть оп сторона*
Мысаль:Неужели он ушёл?Ну ладно это обычный человек может быть даже прохожи.
-Леди!Он от меня ушёл.Это скорее всего обычный прохожий.

0

14

оос:да так...грубость в адрес гл.админа)

-ушёл???Хм...я уж надеялась увидеть как ты будешь рвать и метать несчастного прохожего)

Кладу пистолеты за ремень и неспешной походкой направляюсь к Фаусту.
Останавливаюсь практически рядом и развожу руками.

-Тишина...здесь больше никого,не находишь?...

С грустью улыбаюсь,будто сожалею о чём-то,но не слишком)

0

15

-Пока не нахожу.ТИ!Будья дважды проклят если туту больше нет демнов!Хотя куда уж мне далдьше быть проклятым.)
*Отзываю(О как я сказал))) мечь и подхожу к Леди*
-Ну где ещё демоны водятся?Я только начел разогреватся.

0

16

-Разогреваться???...

Вздыхаю.

-А я...*немного делаю паузу,будто не очень хочу говорить* устала...Не забывай,я человек,в отличии от некоторых.

Шутливо тыкаю указательным пальцем в грудь Фауста.

-Пойдём от сюда,здесь больше нет ничего такого,что могло бы понравится мне)
Пойдём в город,может там есть стоющая работёнка,кто знает...за одно загляним в бар и перекусим,как тебе такая идея?

0

17

-Идея хорошая но у меня денег нет.Точнее они есть но их не примут.Они трёхсот летней давности.А в баре за твой щёт я сидеть как то не хочу.Хотя я не против просто посидеть в баре.Пойдём.И мне начинает казатся забавной охота на демонов.

0

18

Еле слышно усмехнулась и немного отвернулась,чтобы Фауст этого не заметил.

-за мой счёт?но что в этом такого?

Мысли:Да уж...багородный демон...)
Улыбнулась своим мыслям.

-Сегодня я угощаю)..А...свои финансы сдай в антикварную лавку)))

Повернулась и махнула Фаусту рукой.

-Пошли,сейчас время немного отдухнуть.У тебя ещё будет время,чтобы истребить всех демонов)

0

19

Они даже не догадвались,что за ними следят кошачьи глаза...

0


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Заброшенный корпус