Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар


Бар

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Макс
Амулет прожёг руки Макс, упал на землю и отлетел ко мне.
- Странно, правда? Обычно у таких ловкачей как ты всё получается. - стоял немного согнувшись и держал Макс на прицеле. Подобрал амулет.

0

92

"Нужно возвращаться,обратно в Башню."*Подумал Неро и встал.Сделав пару шагов,он снова чуть не упал.*
-Чёрт...

0

93

*Развернулся,мгновенно достал Синюю Розу и выстрелом вышиб пистолет из рук Данте.*

0

94

Данте
оос: ты не умеешь проигрывать, данте..

когда девушка круто развернулась обратно к данте, на него были прицелены два пистолета. на лице не было злости, лишь в глазах слабо мерцали рассерженные огоньки.
-странно, я думала, что волшебство и летающие предметы бывают лишь в сказках. ты сейчас слаб. я легко могу победить тебя. правда, придётся тебя немного при этом поколечить. так что лучше просто отдай.

0

95

Макс
- Сделою тебе одолжение. - достал Айвори и пристрелил ворону, которая была на музыкальном автомате.-
Твой друг не доверяет тебе?

0

96

выстрел - и айвори данте валяется где-то в траве. макс стала медленно подходить к парню, остановившись в нескольких шагах от него.
-он мне такой же друг, как и ты,- не понимая, о ком говорит данте, ответила девушка, следуя из того, что у неё нет друзей.- отдай мне амулет.
при последнем предложении девушка спрятала один пистолет за спиной и протянула руку данте, чтобы он вложил в неё амулет.

0

97

Макс
- Хех.
Подобрал эбони и айвори, развернулся и пошёл в противоположную сторону от бара.
"Я расчитывал только на клубничный санди, но мне повезло больше. Наконец-то достойный противник."- мысли.

0

98

*Неро стоял,слегка пошатываясь.*

0

99

упрямство - качество, украшающее лишь осла, данте. ладно, небольшая фора мне не помешает..- печально вздохнула макс.

она опустила оружие, усмехнулась, повернулась и пошла обратно к неро.
-ты в порядке?- спросила она у него.

0

100

-Я в порядке.Нужно возвращаться в Башню,ты пойдёшь?*Неро убрал Синюю Розу и повесил мечи обратно за спину.*

0

101

-конечно,- улыбнулась девушка.
казалось, что-то в ней изменилось. и дело было даже не во внешнем облике, об изменениях в котором явственно говорило новое оружие, прикреплённое к ногам, но в характере девушки. словно она стала чуть веселее, чуть игривее, чуть радостнее..

0

102

-Ну тогда идём.*Радостным голосом сказал Неро,и они пошли из города,в сторону Чёрной Башни.*

0

103

*Вхожу вмести с леди и усаживаюсь на ближайший свободный столик.*
-Ну теперь можно наконец то поболтать.

0

104

Вошла с Фаустом.Села за стол.Заказала кофе себе и Фаусту.

-Да...можно.

Сделал глоток.*горячее*

0

105

*Тоже глатнул кофе и начел разговор*
-Тебя интерисует ещё что нибудь обо мне?

0

106

-о тебе???

невольно рассмеялась и поставила чашку с кофе на стол.

-всё,что мне было нужно я уже узнала о тебе.

Мысли:Сейчас меня волнует далеко не твоя биография и не моя и не чья-либо другая...Данте...почему..почему я думаю,что у него сново неприятности???...

0

107

-Тогда о чём ты хочеш поговорить?

0

108

Пожала плечами и сново отпила из чашки.

-Ты не плох в бою.

сдела ещё пару быстрых глотков и вдохнула запах кофе.

-никогда не думал стать охотником?

0

109

*Задумался глатнул кофе которое показалось мне невероятно холодным*
-Ну если подумать я и был охотником только немного в другом понимание этой работы.Да я готов стать охотником.
*Глатнул ещё кофе*
-Чёрт!Оно ледяное.Надо бы подогреть.

0

110

-В другом понимании???Это как?

Любопытно посмотрела на Фауста.Поставила чашку на стол и прислонила к ней ладони.
Тёплая.Почему-то немного знобило...Может от усталости или просто в помещении переборщили с кандиционерами...Не важно.
Чашка не сильно согревала,но всё было приятно от тепла.

Задумалась...

-Я не могу понять,как это?В другом понимании...Убиваешь демонов-значит охотник.тут разве может быть несколько смыслов?

0

111

-Есть понимание охотник а я бывл чем о вроде санитара.Тоесь я убивал только тех демонов которых боялись даже владыки ада.

0

112

-Ахаха)))Фауст,ты такой скромный)Ты убивал тех,кого опасались сами владыки Ада!!!Ты герой)Бесстрашный Фауст)

Не скрывала улыбки,смеялась.Даже руки согрелись.

0

113

-Я далеко не герой!
8Ударяю рукой по столу и вскакиваю с места*
-Некоторые из тех кого мне пришлось уничтожить даже не хотели быть демонами а набирали силы для того что бы свергнуть владык ада!Да я сильнее демонов управляющих адом но я делал то чего не должен был!

0

114

-Тише,тише.Не кипятись,дружок...На тебя уже люди смотрят,что они подумают.а?

Вздохнула,потянулась к чашке с кофе,но заглянув в неё,поняла,что напиток уже кончился.

-Иногда нужно отдыхать...Ты слишком серьёзно относишься к тому,что делаешь.Так можно и с ума сойти.Это всего лишь игра.Победителем можешь быть либо ты,либо тот другой, с кем ты борешься...и всего то...

Положила ладонь на белую сальфетку,осторожно зажала её в руке и поднесла к губам,словно заслоняя их,чтобы никто не услышал.

-я ,возможно,каждый день делаю то,что не должна.Все делают что-то...,что кажется им не правильным.

Не поворачивая головы,одними глазами проследила за посетителями.

0

115

-Мне плевать на окружающих.И ты права мне надо расслабится.ЗА тристо лет я почти забыл значение этого слова.
*Сажусь на место допиваю кофе и наченаю о чём то думать*

0

116

Облегчённо улыбается,еле заметно...

"правильно,остынь...все эти похождения утомили.Не скрою,даже мне хочется упасть в постель и провалится в сон.Это нервное напряжение...больше не могу так.отдохнуть-сутки,как минимум."

Под столом одна нога закинулась на другую.
Тусклый свет и какая-то странная музыка...

-Фауст,может пойдём уже?

0

117

брела по улице....все козалось бессмысленным ...нежели  мир вокруг мог так изменится....сколько же времени  она спала...                                             но теперь  новый мир...  люди в нем все теже... а значит и цели остались прежними...раз она проснулась значит    тому есть причина...   а еще  у нее было странное предчуствие ....того что некто...  некто, кого она ненавидела больше всего  на свете рядом...

0

118

"Я так устала..."

-Фауст,ты ведь не против,договорим потом.Меня так клогит в сон,что если я ещё просижу здесь хоть минуту,то тебяе придётся выносить меня от сюда на руках,чего я не могу допустить.

Задорно улыбнувшись,Леди встала из-за стола,поправив уже по привычке Калину Энн и направилась к выходу.

------Где-то в токио.

0

119

Офис Данте "Devil May Cry" ===> Бар

Данте и Триш вошли в бар и, даже не оглядываясь по сторонам (а надоело уже просто постоянно обозревать тут всех каждый раз), прошли за дальний столик у стенки.
- Поухаживаешь за дамой?  - подмигнула Данте Триш, кивая на стул с намёком, чтоб он ей его отодвинул.

0

120

Trish
Отодвинул для Триш стул.
- Что тебе принести?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар