Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

оос:Данте,меня прям поражает как ты играешь)))Жуть...)))

0

32

ООС:ага,профессиональный ролевик...

0

33

Lady
ООС: Это моё кредо, пиши хоть во всех темах, лишь бы не было скушно.

0

34

Данте
ООС:Тогда форум улетит к чёртовой бабушке,потому что это будет уже не ролевая,а хз что.

0

35

Lady
ООС: Другой форум от меня только процветал. Такая роллевая самая весёлая. Я пока ищу за что-бы зацепиться для начала.

0

36

ООС:ну должны же быть хоть какие-то правила...

0

37

Неро
ООС: А они есть. Если я не ошибаюсь, то самое первое: НЕ ФЛУДИТЬ!!!

0

38

оос:ох...не видела ни одной ролёвки,где творится такое))))
Кста,это так к общему сведению.Зашла на один форумец по ДМК.Там наш форум назвали дешёвым)))сцуки)

0

39

Lady
ООС:Хм... Можно адрессок узнать?

0

40

OOC: да что вы как распереживались-то?) Всё равно народу пока не очень много играет, всё нормально будет! никто никуда не улетит! Пусть Данте везде сидит - это ж забавно) Вездесущий Данте, звучит?)

Триш сразу заметила высокого серебрисоволосого парня, ну ОЧЕНЬ напоминающего своим видом одного её знакомого полудемона. "Хм, что-то Дантов развелось последнее время...Может это косплеер?". Девушка как бы невзначай повернулась и посмотрела из-за плеча на паренька. Он был задумчив сосредоточен и неспеша потягивал кофе, который только что заказал. Но тут в другом углу бара она заметила непосредственно самого Данте, который с жадностью поглощал свой любимый "Стробери Сандэй". Поймав его взгляд Триш помахала ему рукой, подмигнув, а затем вернулась к своему Мартини размышляя о юном двойнике Данте. "Кто он такой? Что делает здесь? Может выяснить?", подумала Триш, решив, однако, всё же допить свой напиток прежде, чем что-то предпринимать.

0

41

*Неро смотрел на Данте,взгляд был наполнен ненавистью.Рука невольно потянулась к Синей Розе,но Неро остановился.*
"Нужно немного подождать."*Подумал он и продолжил пить свой кофе.*

0

42

Данте
ООС:можно)в личку скину.

0

43

Триш допила, наконец, свой Мартини и поставила пустой стакан на стойку. Затем положила рядом банкноту и со словами "Сдачу можете оставить", адресованными бармену, неспеша поднялась со своего места. Развернувшись, девушка немного постояла, разглядывая фигуру копии молодого Данте. "Хм...Очень даже ничего", отметила про себя девушка и походкой от бедра продефилировала к его столику.
- Молодой человек, у вас свободно? - спросила она у парня, слегка улыбаясь, - не составите скучающей девушке компанию?

0

44

Неро
- Хм... Стреляй, не стесняйся. - даже не взглянул на врага и продолжал есть клубничный санди.

0

45

*Посмотрел на девушку.*
-Пожалуйста...Здесь свободно...

ООС:Ну я прям не могу...Ну экстрасенс,да и только...Данте,давай без волшебства сказочного,ок?

0

46

Триш села на стул, подвинувшись ближе к молодому человеку.
- Спасибо, вы очень любезны,  - сказала девушка, продолжая приветливо улыбаться. Затем она облакотилась локтями об стол, положив на них свою голову и чуть наклонила её в бок, пристальнее вглядываясь в парня.
- Может быть познакомимся, как считаете? - Триш кокетливо поправила волосы у уха, выжидательно глядя на паренька.

Отредактировано Trish (2007-09-30 10:22:40)

0

47

Доел клубничный санди и пошёл к выходу.
- Привет, Триш. - небрежно сказал я пройдя мимо бывшей напарницы.

0

48

-Я Неро.*Сказал,не глядя на девушку и встал.*
-И у меня дела,прошу прощения...*Вышел из бара вслед за Данте.*

0

49

Остановился во дворе бара.
Неро
- Как она тебе? - спросил я не оглядываясь. - И раз уж ты так хочешь меня убить, могу я узнать причину?

0

50

*Неро пропустил первый вопрос мимо ушей.Он повернул голову к Данте.*
-Не делай вид,будто ты ничего не знаешь...

0

51

Неро
- Ну допустим. - повернулся. - Например я не знаю сколько истоков у Волги. Зато знаю, что Вашингтон столица США. Я знаю, что ты хочешь убить меня, но не знаю за что.

0

52

-Я тебе напомню...*Неро достал мечи.Красная Королева в левой руке и его новый Меч в правой.Неро встал в боевую стойку.*
-Реванш...

0

53

Неро
- Хех. Не рань того кого не можешь убить. - достал Аластор и Ребилион. - Реванш!

0

54

Триш немного удивилась полному игнору со стороны Неро. Поэтому ещё минут 5 сидела в полном ступоре на месте. Но затем, справившись с собой, она поднялась из-за стола и последовала за этими двумя нахалами, которые неудостоили её и двух взглядов. Выйдя во двор бара, девушка узрела следующую картину: Данте стоял напротив Неро, у которого в обеих руках были 2 меча.
- Мальчики, давайте не будем драться. Ну что вы как в детском саду, ей богу? - пошутила Триш, глядя на эту немую сцену.

0

55

*Неро кинулся на Данте.Рубанул мечами крест-накрест,немного изогнулся и ударил Красной Королевой в грудь Данте.*

0

56

- Я не поняла...Вы меня специально игнорируете, да? Я, ведь и обидиться могу, между прочим! - притворно надула губки Триш.

0

57

Неро
Легко парировал все удары и в развороте ударил двумя мечами по спине Неро.

0

58

Trish
- Триш, не лезь когда взрослые дяденьки разговаривают, ладно? - бросил я в сторону Триш.

0

59

*Мечом отразил удар Данте,подпрыгнул и ударил ногой ему по голове,обеспечивая мечами себе защиту.*

0

60

Неро
Оттолкнулся ногами от земли и следуя направлению заданному ударом Неро, оттолкнул его ногами в сальто.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар