Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Столы, стулья, барная стойка, игральные автаматы и игровой автомат. Классический американский бар находящийся в токио.

0

2

===>Дом
Вошла в Бар.Да...не самое подходящее место дя семнадцатилетней девушки...

Прошла вглубь.Села за барную стойку,заказала какой-то напиток,толком не зная что он из себя представляет.Оказался очень крепким.
Сделала всего пару глотков и уже стало не по себе...

0

3

Обессиленной походкой зашёл в бар. По земле за мной волочился меч, который я держал в руке. Я злобно согнал какую-то парочку, что седела в углу и плюхнулся в мягкое коженное сидение.

0

4

Мысль:Знакомые шаги...я узнаю их тысячи!Данте!!!

Обернулась.Это действительно был он.Сидел в углу и вид у него был отнюдь не радостный.

Мысль:Что произошло???

Встала со своего места и подошла к нему.Остановилась возле его стола.

-Данте???

0

5

Не замечал девушку. Я был глубоко погружён в себя и думал о чём то своём. Казалось даже если в бар воёдут толпы демонов, то я не встану с места.

0

6

-Данте???Ты меня слышишь????

Потеребила его за плечо.

0

7

Lady
- А? - колыхнулся. - Что случилось? Где я? Я не помню как я сюда пришёл.

0

8

-Данте...что с тобой...

Испуганно посмотрела него.

-Ты опять шутишь со мной???Где ты шлялся???

0

9

Lady
- Я не помню. Встретил какого-то демона, а потом вспышка света. Неужели я пробыл в облике демона так долго? - сказал я усталым голосом. Силы были вычерпаны под чистую.

0

10

Вид у Данте был очень и очень не бодрым.Усталым...

-Ты опять подрался????Тебя нельзя оставить одного даже на 5 секунд...Вечно ты ищешь приключения на ...свою голову.
Ох..тебе нужно отдохнуть в любом случае.

Сделала сердитый вид,будто отчитывает семилетнего мальчишку,который сново пришёл домой с ободраными коленками.

Искренне попросила:

-Иди домой...пожалуйста...

0

11

Lady
- Зачем? Мне и здесь хорошо.

0

12

-Хорошо???...И долго ты собрался здесь сидеть???

0

13

Lady
- Не знаю.

0

14

-И кто должен знать за тебя?

Внимательно посмотрела на Данте,пытаясь понять его самочувствие.

Мысли:Тот демон,о ком говорит Данте видимо доставил ему не мало хлопот.
Данте не хочет признавать,но даже ему нужен отдых...Упрямый.
Может стоит оставить его и не мешать?Пусть побудет один и отдохнёт...

-Хорошо,оставайся здесь.

Пошла к выходу.

===>Где-то в Токио.

0

15

На улице было довольно прохладно. Эвелин шла чуть быстрее обычного , ища глазами какое нибудь теплое и уютное место где можно было посидеть и согреться. Вскоре её взгляд ухватился за ближайший барчик в котором ярко горел свет из окон.
Подойдя к двери , она толкнула её ское хрупкой ручкой. Дверь распахнулась , в дверном проеме стояла невысокого роста девочка, одета  в роскошное платье , такие обычно надевают на марионеток или заводных кукол.  Сделав шаг , после ещё ... "кукла" направлялась к одному из столиков. Эти длинные белые волосы , едва рассыпающееся, будто тонкие нити шелка , от легкого дыхания воздуха при движении, приятный запах парфюмов, изящная , уверенная походка, гордо поднята голова, этот загадочный взгляд , который пронзает любого , кто взглянет в них, но все же они так и манили к себе.
Найдя одинокий столик в конце помещения , Эвелин села за него , оттуда была хорошая точка обозрения всего бара. Легко подняв руку , давая знак официантке. Так подошла приняла заказ и вскоре принесла , горячую чашку крепкого кофе, и тут же удалилась.
Эвелин аккуратно , коснулась тонкими изящными пальцами "ушка" чашки. Медленно поднесла , край к пышным , маленьким губками , надпила немного и поставила обратно на блюдце.

- Хорошо выпить , гарячего кофе с холодную ночь... - проговорила она сама себе , наслаждаясь хорошим кофе. В тот же момент , её взгляд пробежался по окружающим и остановился на том самом демоне, который был в "компании" с другим у озера. Эвелин глядела на него, пронзительным , и до подозрения спокойным, уверенным взглядом. Даже если их взгляды столкнуться , девица не боясь того, что будет дальше , все равно будет продолжать смотреть и изучать.

Хмм... довольно тихо ведёт он себя... но не буду делать поспешных выводов..

Легко вздохнув , продолжила пить кофе , но взгляд так и не отрывался от цели наблюдения.

0

16

Медленно встал и пошёл к выходу.
===> Офис Данте

0

17

Девушка только проводила своим взглядом демон. Продолжив пить свой кофе , она о многом размышляла : Как быть, что делать дальше, что представляет из себя этот мир?

- Может все бросить... и начать новую жизнь , быть может просто попытаться... - едва улыбнувшись - ... что же я такого говорю, совсем не похоже на меня.... - положив чашку , скрестила руки на краю столе и оперлась о него - ... или просто эта тихая атмосфера так подействовала на меня....

Но её рассуждения потревожил мерзкий, тихий шепот за спиной.

-- Что же ты намерена делать? отречься от своей истины , твоей сущности демона? Сомневаюсь, что отец твой одобрит такое решение.

Сползая с рук на стол, в глазах сверкнуло что-то странное, на личике растянулась ехидная улыбка , и тихим шепотом в ответ.

- А это ты , подножная тварь. Каким же ветром тебя сюда занесло?

-- Те Ваше дело , но мне пора , пони за тобой слежу.....

В тот час все притихло.

- Следит? а как же , вновь крыса что-то задумал, но ...... Ход её мыслей был прекращен, поднявшись со стола, Эвелин долго сидела и рассматривала все вокруг.

Хмм... звон второго пера я не слышала, значит... Вскоре придется предявить свой визит....

Отредактировано Evelyn (2007-09-21 18:37:00)

0

18

===>Офис Данте

Входит в бар,как всегда оглядывается,миловидно улыбается.
Проходит к стойке,заказывает что-то безалкогольное.(Леди не любила крепкие напитки)
Думает про себя:Этот день никогда не кончится...так хочется спать)

Замечает странную девушку в баре.
Мысли:А это что ещё за кукла???
Подозрительно смотрит на её одежду.

0

19

В тот момент Эвелин глядела на свое отражение в недопитой чашке кофе, держа её в руке  вертела со стороны в сторону, веки слегка закрылись. Ощутив прикосновение постороннего взгляда, девица , медленно подняла голову, вместе с движением открывались веки , этот пронзительные взгляд столкнулся с посторонним. Эвелин глядела незнакомке в глаза , и было такое неприятное чувство будто пыталась заглянуть ей в душу.

0

20

Соприкоснулась взглядом с "куклой".Стало как то по особенному не по себе.

Мысли:Если не ошибаюсь,а я редко ошибаюсь,то это ещё один очередной демон в человеческом обличии.Что-то их много стало...

Отвернулась,чтобы странная незнакомка ничего не заподозрила.

Мысли:Демон?Если это так,то это просто прекрасная возможность доказать "мистеру крутому парню",что я могу что-то и без его плеча в бою...

Взяла стакан и сделала глоток.

и сново мысли:Развлекусь сегодня...

0

21

Аккуратно поставив чашку на блюдце , она коснулась пальцами щеки, слегка склонила в сторону лицо , белые локоны скатились по щеке в сопровождение блеклой улыбки. Она сидела тихо , даже слишком тихо , не отрывая взгляда , который так и пробирал до костей ,  от незнакомки , которая едва заметно мысленно о чем-то рассуждала.

Интересно... о чем она думает и каковы будут действия... Прикрыв глаза , ослабив взгляд. Что-то её отличает от окружающих , но она не демон...  В голове все пролетали мысли раздумий и догадок.

0

22

Старалась не смотреть на ту девушку,чтобы не вызывать никаких подозрений,обсолютно никаких.Пусть думает,что я-всего-лишь посетитель...
С базукой и пистолетами....мда...

Подумала:У всех демонов тёмные намерения.Этот не исключения.Я так долго охотилась на них,что могу отличить такое существо от человека...
Устраивать охоту здесь?Нет...она же не станет вечно пить свой кофе...
Преследовать и убить-вот что я и сделаю...И тогда Данте не будет больше задирать свой нос...

Леди немного нервно поёрзала на стуле в предвкушении весёлой заварушки.
Хотя и хотелось спать от тусклого освещения,глаза были ясными и с отблеском некой дерзости.
Ждала...

0

23

Все тщательно обдумав , Эвелина поднялась из-за стола , стряхнула платье. С другого стула подняла футляр, напоминающий скрипку, и положив на стол , едва открыла. Что находилось в нем было сложно разглядеть, но явно видно было яркий отблеск чего-то. Но девушка достала от туда деньги и положила на стол вместе я чаевыми. После не спеша , уверенным шагов направилась к стойке , где находилась официантка , где так же сидела так девушка. Остановившись рядом , она взглянула на официантку.

- Благодарю. Кофе был чудесен, надеюсь буду заглядывать к вам чаще. - Звонко прозвучал её голос, будто  колокольчик во тьме.

Официантка улыбнулась в ответ и занялась своим делом. Подмигнув в ответ , но разворачиваясь улыбнулась и той девушки, улыбка была какая-то странная , по ней тяжело было определить её намерения. Эвелин направилась к выходу, только дверной колокольчик проводил её громким звоном.

Бар --- > Закоулки

0

24

Деди на секунду застыла,когда та девушка приблизиась.

Мысли:Она уже уходит???Самое время мне...

Не обратив практически никакого внимания на подмигивание,Леди допила напиток.
Услышав звук дверного колокольчика,Леди расплатилась и плавно сползла со стула и направилась к выходу.

Мысли:Куда же ты собралась...без меня?Сегодня твой последний день на земле,демон...

===>Закоулки

0

25

Старая церковь ---->

Дверь распахнулась , в бар вошел юноша с куклой на руках. Он направился к столику , где сидели его друзья. Официантка как-то странно посмотрела на куклу.

- Это ведь так маленькая девочка, что утром ещё пила кофе... или мне показалось, у него кукла.... - задумчиво проговорила она сама себе. Но её отвлек крик босса.

- ЭЙ ТЫ НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!

Парень сел за столик и усадил рядом куклу.

- Ей... Рэнэ , это что твоя подружка? Ты ведь говорил, что завязал с марионетками. - возмутились они.

- Хватит издеваться, да я говорил, но в этой кукле есть что-то особенно, будто в ней есть душа....

- О прошлых ты точно так же говорил! Ладно , забыли...

небольшая компания продолжала общение. Эвелин сидела рядом и ничего сделать не могла, её чистая душа , металась то туда , то сюда в тесном теле.

" - Что же мне делать.... хе... вот и конец. Хорош отец, подарил мне такое сердечко, но что я , бесполезно уже говорить... - " кукла пошатнулась и упала на руку парню. Тот взглянул на ней и улыбнулся , усадил её на руки и продолжил беседу.

0

26

Я пришёл в бар, сел за стойку, оттолкнув бармена к стене, взял бутылку текилы и начал тупо напиваться.

0

27

День близился к вечеру , компания стала расходиться. Вот уже и полночь , юноша по имени Рэнэ , остался на едине с загадочной куклой. Он был очень уставшим , очень хотелось спать, но сквозь сонливость приметил на шее куклы ажурный ключ. Медленно протянув к нему руку , снял с цепочки. После опрокинул её на живот ищя отверстие для ключа, вскоре он нашел его. Ещё пару минут колебался заводить или нет, но что-то его толкнуло. Он вставил ключ и повернул около семи раз.
Глубокий вдох , медленное телодвижение , Эвелин очнулась.

Он помог мне... я перед ним в долгу... Девушка поднялась , сидя у Рэнэ на коленях , и улыбалась. Парню казалось , что это просто сон , или галюны после выпивки, но выпил он совсем немного. Рэне тщательно глядел ей в глаза и не смел дыхнуть.

- Благодарю тебя ... - шепнула она и подтянувшись ближе , поцеловала в лоб, ладонью закрыла его глаза.

Забудь то, что ты видел..... забудь.....

Не медля она слезла с рук парня и стала на пол. Эвелин не медля вышла из бара и скрылась в ночной тишине.

Бар ----- > Центральный Парк

0

28

Офис Триш "Devils Never Cry" ----- > Токио ----- >Бар

Триш вошла в бар и огляделась. Не обнаружив ничего примечательного, она прошествовала к стойке, села и крутящийся стул.
- Бармен! Охлаждённый Мартини мне с апельсиновым соком, будьте любезны.
Бармен, конечно, удивился, но выполнил заказ девушки. Получив свой напиток Триш стала неторопливо потягивать свой напиток.

Отредактировано Trish (2007-09-25 20:34:10)

0

29

-----Площадь.

*Неро вошёл в бар,колокольчик над дверью приветливо зазвенел.Внутри было всего пара посетителей.Парень подошёл к стойке бара и заказал чашку кофе.Потом он сел за свободный столик в углу,так,чтобы его лицо скрывала тень.*
"Нужно рузузнать о планах Данте...Но как?"

0

30

Сидел в углу и спокойно кушал клубничный санди.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар