1. Имя.
Гон , в общем-то, как ни странно
2. Возраст.
19
3. Внешность. (Лучше картинкой)
http://s016.radikal.ru/i337/1101/73/22972cdcfd23.jpg
4. Характер.
На первый взгляд-обычный охотник на демонов, имеющий лишь каменное сердце, и желание истреблять нежить. На самом же деле-человек, который пытается оградиться от привязанности, чтобы защитить окружающих, а также самого себя от боли утраты близких.
5. Кто вы? (Человек, демон, полу-демон и т.п.)
Полу-демон, соединивший свою душу с душой демона-предка.
6. На чьей вы стороне? (Демоны, охотники, нейтрал)
Охотник на демонов
7. Биография. (Минимум 3 строчки)
Он жил жизнью обыкновенного человека в течении 17-и лет, но затем в его жизнь ворвались перемены. По какой-то причине демоны напали на его семью, именно тогда Гон в первый раз услышал голос, звучавший в своей голове. Этот голос был мертвецки холоден, но так близок юноше, что тот решил прислушаться.
- Эраэль -произнес собеседник
Гон хотел было назваться, но затем вспомнил, что говорит сам с собой
Тут снова зазвучал голос -Твой единственный шанс-объединиться со мной. Даже если ты пробудишь свою демоническую сущность, которая пускай и сильнее чем все они, ты не сможешь с ней управляться. Слившись со мной ты получишь мои знания и опыт. Но в обмен ты займешь мое место. Станешь охотником на демонов.Ты согласен?-
-Да...- произнес Гон
Далее все происходившее было как в тумане. Он помнит лишь страшную жажду крови, боя, разрушений, но потом, когда он пришел в себя, он помнил жизнь своего спасителя, как свою собственную. Этим спасителем был его предок, уже умерший демон, поглощавший души только других демонов, из-за любви к людям. Несколько дней спустя Гон, по указу Эраэля, отправился в гробницу, где было его захоронение. Там он обнаружил меч, принадлежавший предку, и начал тренировки с ним. После всех тренировок Гон сдержал обещание, ушел на охоту... Охоту длинною в жизнь.
8.  Умения. (Минимум 3, максимум 5.)
Призыв предка(Создание духовного меча из души Эраэля. Этот меч является продолжением левой руки Гона и выглядит также как и древний меч. Вместе с этим от кисти до локтя образуется духовный контур, защищающий от повреждений. Сам же меч не наносит физических повреждений и не может проходить через броню, но похищает часть души врага, проходя через его тело)
Рывок(позволяет совершать небольшие скачки в пространстве за счет де материализации и  обратного процесса)
Высвобождение(вкладывание души в пули, позволяющее контролировать их скорость, взрывать их, и наносить дополнительный урон нежити)
Единение(вкладывноание души Эраэля в древний меч. Таким образом клинок из левой руки исчезает, но обычный становится настолько сильным, что режет доспехи как масло, а также при ударе выпивает часть души врага. Ультимативная способность, использовать буду редко.)
Демоническая форма(истинная форма Гона. Тоже ультимативгая способность.)
http://s54.radikal.ru/i145/1101/af/c902251f2a7c.jpg
9. Стиль боя. (Ловкач, мастер мечей, стрелок, стражник, тёмный убийца)
Темный убийца
10. Оружие. (Максимум 3)
Древний меч
http://s005.radikal.ru/i211/1101/a9/25bc943797ef.jpg
Два дезерт игла
http://s002.radikal.ru/i200/1101/3a/2ea386341d86.jpg
11. Артефакт. (Только один.)
Меч, появляющийся при использовании призыва предка