Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Персонажи » Неро


Неро

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Кхем.Кто-нибудь "объяснит" мне этого персонажа???
Я,конечно,не играла в ДМК4,но много всего читала.Не могу понять от чего у него такая схожесть с Данте???

0

2

Lady
Жди выхода на пк как и мы все. Тогда может и узнаем.

0

3

Я не дождусь)умру от любопытства)

0

4

Lady
Не умрёшь. Ведь Леди была сильной.

0

5

Да,пожалуй ты прав)придётся терпеть....Но очень интересно,очень...

0

6

Ну чтож...Займусь сбором инфы)))Моё любимое занятие.

0

7

Неро,я столько эту инфу собирала и чем больше,тем всё запутаннее и запутанее....

0

8

Lady
Хех. Лучше не останавливай его. Если он начнёт искать, то всё представит в высшем свете.

0

9

Да???ну ладно....Неро,только не перетрудись)

0

10

Итак,начнём...
Номер 1:Вот поверхностное описание Неро,для начала...

Неро не обладает ни даром перевоплощения в демона, ни целой тарелкой боевых стилей, зато умело использует магию стихий, прыгая на короткие расстояния и проводя ряд специальных атак. Уступая в силе, он имеет превосходное чувство юмора и частенько подтрунивает как над собой, так и над "крутизной" своего соперника. Улыбка этого рокового мужчины способна обезоружить кого угодно. Но за его внешностью скрывается азартный охотник, всегда попадающий в цель.

0

11

Неро написал(а):

Улыбка этого рокового мужчины способна обезоружить кого угодно. Но за его внешностью скрывается азартный охотник, всегда попадающий в цель.

Мне сейчас показалось,что это про Данте)))

Может Неро его сынок???

0

12

Номер 2:Его история,которая частично объясняет,с какой целью он охотится на Данте...

Однажды, не сказав никому ни слова и не предупредив о надвигающейся вендетте, Данте зачем-то убил главу Ордена. Молодой рыцарь братства по имени Неро, ставший случайным свидетелем этой сцены, решил, что отпрыск великого Спарды предал их и переметнулся на сторону сил Тьмы. Рассказав старейшинам общества об увиденном, он вызвался отправиться на поиски изменника, очевидно, рассчитывая покорить того полученными за годы служения навыками.

Шагая по трупам неверных, Неро меньше всего напоминает смиренного служителя. Он лихо скатывается по перилам, совершает головокружительные кульбиты и сальто, отталкивается в прыжке от стены и расстреливает противников, находясь вниз головой. В его арсенале всего три типа оружия: револьвер Синяя Роза, меч Красная Королева и перчатка Кулак Демона, наделяющая владельца сверхъестественными способностями. Вкупе с тридцатью акробатическими приемами этого более чем достаточно, чтобы устроить настоящую мясорубку. Размахивая руками и кувыркаясь, юный мститель движется с нечеловеческой скоростью, прорубает себе дорогу сквозь сонмы нечисти, скопившейся на улицах города, заживо хоронит монстров под руинами хлипких деревянных домиков в порту и под завязку шпигует свинцом оживших марионеток в старинном особняке.

0

13

Марионетки есть в начале первой части.

0

14

Номер 3:Смутные предположения и обещания разработчиков...

За Данте нам все-таки дадут поиграть, причем у него будет то же привычное вооружение, узнаваемые боевые стили (и из оригинала и из третьей части) в большом количестве и стильная внешность. Что особенно любопытно, по сюжетной линии Данте - враг Неро и вообще злодей. Но, позже, по словам сценаристов, объяснится, почему он ведет себя таким образом. И, судя по всему, ближе к финалу он "подобреет". Неро же, вполне возможно, окажется его родственником (не зря же, внешне - они почти, что братья близнецы). Обязательно будет и любовная история, и прекрасная девушка по имени Кирья.

0

15

Неро
Круто. Знаешь, ты умеешь искать информацию.

0

16

Номер 4:Вот пример способностей Кулака Демона...

0

17

Здорово! Кстати. Может выделишь время из своего напряжённого графика и придумаешь оригинальный статус?

0

18

Неро,ты молодец)

0

19

Неро написал(а):

Номер 4:Вот пример способностей Кулака Демона...

П.С.: Обратите внимание на графику...Она превосходна.

0

20

Неро и те тоже +)))

0

21

Выложу несколько скриншотов к игре:

Вот наш Неро...)

0

22

а он ничего)

0

23

Ему сломали руку,омг О_о...Заметьте,Неро левша,прям как я)))

0

24

Данте атакует Неро...Мне показалось,или Неро и впраду напуган?

0

25

Неро
Ещё как напуган.

0

26

Здесь есть чего бояться)))

0

27

Здесь изображён его "заряженный" кулачок)).

0

28

Неро
Круто. Я вижу это уже твоё призвание.

0

29

Демоническая рука)
Неро что,тоже демон???

0

30

Lady
Это перчатка.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Персонажи » Неро