Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 571 страница 600 из 640

571

Хех. Не повезло приятель.

0

572

нет ну ты конечно молодец! герой! вау похлопаем великому и не подрожемому Данте! наконец он на сегодняшний день единственный кто выдавил из себя хотябы ОДНО ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!   вау!

у мя уже просто иссякла вся надежда увидеть тут игру.....чесна чесна ...скоро  даже просто так сюда заходить не буду.(

0

573

VilgelmLiht
Ладно. Давай приходи завтра часиков в 6.

0

574

Дантуленька,здравствуй.Как делишки???
я так давно здесь не была!!!Что в ролевой происходит?)))^___^

0

575

Lady
Здравствуй...Ничего,что я за Данте отвечаю?))
Статус участников в ролевой:
Данте с Вильгельмом прохлаждаются в кафе.
Темен-Ни-Гру снова отправили под землю,но забыли,что в это время внутри башни находился я...
Про остальных участников недостаточно информации,они давно здесь не появлялись...

Надеемся,что ты,Lady,не покинешь наш форум,и вернёшься,продолжив игру.

0

576

Неро написал(а):

Ничего,что я за Данте отвечаю?))

Нет,совсем ничего ,Нерончик)))С наступающим Новым годом тебя)))

Неро написал(а):

но забыли,что в это время внутри башни находился я...

и..как же теперь?)))

Неро написал(а):

не покинешь наш форум,и вернёшься,продолжив игру.

я вас и не собиралась покидать.Мой первый форум по дмк,куда же я от вас)))

0

577

Ух!Интернет снова работает!
Всех с Новым Годом!

Lady написал(а):

и..как же теперь?)))

Ну теперь я как бы умер...

Lady написал(а):

я вас и не собиралась покидать.Мой первый форум по дмк,куда же я от вас)))

За что тебе огромное спасибо))

0

578

Неро написал(а):

Ну теперь я как бы умер...

неееееееееееет,нееееееееееееет.
...................и никак неьзя воскресить\спасти?)

0

579

Lady
Ха.Ты действительно думаешь,что я просто так вас оставлю?Нет уж,вы от меня так просто не отделаетесь.

0

580

Мну пришла...

0

581

всем привет.неужели жизнь налаживается.я впервый раз пришел на форум когда на нем  есть ктото кроме меня.)))

0

582

VilgelmLiht
Я вообще первый раз пришла на форум, где кто-то есть...

0

583

Ну чё.....Здарова че-ли тем кто есть...?))

0

584

Мля....Тлько я привалила и все свалили))))

0

585

DarkSideOfMoon написал(а):

Мля....Тлько я привалила и все свалили))))

Не все! Я тут

0

586

Я тож.

0

587

Рикко
VilgelmLiht
DarkSideOfMoon
Devilart
Я не верю своим глазам...Диалог четырёх(!!!!) человек?!?!О боже,вот это прогресс=)Надеюсь,это был не единственный раз?Продолжаем в том же духе,и друзей позвать не забудьте!=)

0

588

Будем стараться =^^=

0

589

ня, я тока счас прочел сообщение на почте...мне пообещали много новых идей.и где они? нет я конечно не говорю чтоб мне подали все на блюдце.если нужна будет какаято помощь.буду старатся.......но все таки.....ничего к сожелению не изменилось.....а у мну наверно удача такая посещать форумы на смертном одре..
нужно активнее рекламить ролу, я понимаю может времени нету, этим могу занятся я...... но сами знаете банеро обмен и реклама почти везде обоюдные....да и письменная не ахти как идет самое лучшее банеры.людям больше нравится по красивым конопачкам тыркать чем  по нормально апиисаным точно и лаконично темам.....

поэтому вот.нужне пиар.....(боже я это сказал.не верю.....)  так что увожаемые админы, надо как то это устроить)

0

590

VilgelmLiht
Вообще то реклама уже давно идёт,и баннерообмен тоже.

VilgelmLiht написал(а):

этим могу занятся я......

Пора,кросаведца,проснись!=)Я уже сто раз говорил:рекламируйте,кто вам не даёт?Или не знаешь,где код баннера взять?

0

591

Предлагаю разместить гденить на форуме ОСТ. Это привлечет дмсовцев. Добавить темы с новостями о дмс. Добавить темы с картинками дмс. Дать на кач аниме дмс. Ну итп.

0

592

Devilart
Мы это будем делать не на форуме...Мы создадим портал по ДМК.Только надо сначала обсудить это с Данте и выбрать хостинг.

0

593

Вот когда создадите тогда и народу наплывет)

0

594

во превых, банер ваш я то уже знаю де, но я то не могу размещать банеры других у вас на форуме...а иначе бесполезно все равно не поставят пока не проверят что тут их поставлен.и во вторых по сюжету мне что самому состовлять рицензию форуму? или все таки удосужитесь написать?не не прошу просто еси чето не так  у мну будет  сами виноваты)

ОГО нас четверо!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано VilgelmLiht (2008-01-24 22:33:01)

0

595

ня.......перехвалил((((((((

0

596

VilgelmLiht
Ладно,щас портал доделаем,и чё нибудь придумаем.

0

597

ну вопервых спасибки что составили рицензию для рекламы.но тут на форуме обьявился очень не приятный глюк, он в тупую не хочет создавать новую тему для рекламы ..........

0

598

VilgelmLiht
Как это?оО И что пишет?

0

599

Ну всем привет. Неужели флуд вымер. Непорядок! Надо воскрешать его. Где желтые орбы?!

0

600

Не знаю... У меня только золотые...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд