Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 640

391

Макс

Макс написал(а):

ты не профессиональный ролевик

Ты тоже не асс. Да и профи тебя назвать сложно.

0

392

Данте
я приятно удивлена твоей реакцией..
признаться, я думала.. неважно..
приятно знать, что ты умеешь иногда быть взрослым..
итак, у меня к тебе всего два предложения:
1. не быть в тысяче мастах одновременно
2. и достойно отыгрывать свою игру..
последнее меня больше всего пикорубит..
ладно, мне неважно, как ты пишешь свои сообщения..
мне важно, что ты в них пишешь..
ты не можешь знать всё и обо всех
ты не можешь читать чужие мысли, ты не можешь знать то, что по игре тебе не говорили, ты не можешь быть всемогущим..
взять хотя бы пример с мартеллом.. он, между прочим, обыгрывал довольно серьёзный и интересный сюжет..
так что совершенствуйся, данте..

0

393

Данте
смотря что ты имеешь в виду под этими словами..
лично я говорю об умении играть, а это у меня получается гораздо лучше, чем у тебя..
но речь сейчас не о моих достоинствах либо недостатках..
а о твоих..

0

394

Макс
Хех. Заключим пари? Вполне серьёзное пари.

0

395

И ещё кое что. Ты прошла мою проверку. Поздравляю. Тебе можно доверять.

0

396

Данте
я бы хотела поддержать Макс и сказать,что не она одна так думает.
Я тоже.

0

397

Данте
мне твоя проверка ни о чём ни говорит..
мм.. я считаю, что пари в данном случае неуместно..
но что ты предлагаешь?

0

398

Lady
Хех. Вот глупенькие. Мой сюжет только начинается. Вы ещё измениете мнение. Надёюсь я ещё не растерял навыки.

0

399

Данте,надеюсь только на лучшее....

0

400

Данте
если бы у тебя были эти самые навыки, ты бы писал намного лучше, красивее, интереснее..
лично мне читать двустрочные сообщения из одной только реплики неинтересно, уж извини..
так что ты говорил насчёт пари?
или уже передумал?

0

401

у него может склероз)Забыл уже)))

0

402

Данте написал(а):

Да и профи тебя назвать сложно.

Не соглашусь.Данте,эти девушки играют лучше,чем мы с тобой,возможно вместе взятые...

0

403

Неро
не загибай уж так сильно)
Ты тоже себя не плохо показываешь.
Данте,учись у своего друга,если нас с Макс не хочешь слушать)

0

404

Макс
Lady
Данте
Дети, не ссорьтесь из-за такой ерунды.

И лично к тебе, Макс. А ты знаешь, что твои длинные сообщения слишком -это утомительно. Инет - средство развлечения. Тут нет четких правил, как писать сообщения, че в них писать и т.д.
Лично я воспринимаю  длинные сообщения, как бездарность полную, когда автор не может четко изложить свои мысли (ИМХа).

Данте
Хи хи, тебя назвали ребенком)))

Мдя..... вы говорите о проффесиональных ролевиках. Че-то новенькое)))  *ржет пацталом* Никого не слышала о них, гомен, конечно. Но все это настолько смешно!
Ваш разговор похож на разговор 12 летних детишек. Неподелили игрушку.

Lady
Твоя последняя реплика - нонсенс. Учись... Хм, интересно конечно, но лично в ваших сообщения я не вижу даже сюжета. опять же ИМХа. Если вы можете играть только четко по шаблону, то не такие вы уж и "профессионалы".

0

405

†Misa-Misa†

такое ощущение,что ты только что упала с неба и пока не поняла о чём мы здесь толкуем...
Мы говорим не о профессионализме ,а о элементарных правилах,без которых НИ ОДНА нормальна ролевая существовать даже чисто теоретически не может.
Мы всего лишь сделали Данте ЗАМЕЧАНИЕ!
потому что он,будучи главным администраторо умудряется принебрегать этими самыми правилами.
Хотя,как знаете.
Если Данте желает,чтобы этот форум повяз в тресине,так и не увидив просвет,пусть гонит пургу и дальше...

А тебе вообще не следовало встревать,я думаю,что мистер Данте сам в состоянии постоять за себя.

0

406

†Misa-Misa†
знаешь, хоть ты и старше данте, но твои сообщения уверяют меня в обратном..
бездарность, хотя, я бы даже сказала, безолаберность, это писать, как ты: пошёл туда, сказал это..
и это чистейшей воды проявление твоей неучёности, если ты говоришь, что читать - это утомительно..
когда пишешь разборчиво, описывая каждую деталь, твои собеседники лучше понимают то, что ты хочешь им передать, лучше понимают саму тебя..
лично я по твоим сообщениям ничего не могу понять о тебе, поэтому мне с тобой играть было бы совершенно неинтересно..
я бы, если честно, и данте не трогала..
но он ведь взял на себя роль данте - а это называется ответственностью, с чем он справляется отнюдь не блестяще..
я лишь пытаюсь помочь..
а ты, детка, если считаешь, что 'чётко изложить свои мысли' это написать сообщение в одну строчку, как это делаешь ты, то говорю тебе прямо - в моём понимании ты - ребёнок..

нда, ребят..
у меня всё нарастающее ощущение, что вы просто никогда ещё нормально не играли..
я вам сочувствую..
потому что игра на ролевой может приносить истинное удовольствие от игры..
а вы.. ваша игра называется 'написать и забыть', лишь бы отмазаться и пойти дальше..

0

407

Макс написал(а):

игра на ролевой может приносить истинное удовольствие от игры..

вполне могу согласится с этим.

0

408

Иногда,конечно,бывают такие моменты,когда в сообщение просто не реально написать больше одного-двух предложений...НО! Такие моменты бывают очень редко,и если наша ролевая претендует на звание "серьёзной",то написание более раскрытых действий-это условие,которым пренебрегать не то что не советуется,это недопустимо.
Но в жизни у человека бывают разные обстоятельства...Возьму пример с себя.Иногда писать раскрытые предложения бывает очень трудно,из-за отключенной фантазии после школы,проблем в жизни,и просто без всякой причины.Вот тогда такие сообщения и не пишутся.Может кто-то и встречался с подобными ситуациями...Но я учусь,я самосовершенствуюсь))И когда-нибудь,никакое психическое состояние,никакие проблемы не будут мешать моей богатой фантазии...Чего и вам желаю.Спасибо за внимание.))

0

409

Неро написал(а):

Спасибо за внимание.))

*аплодисменты*

Да речь то в общем не об этом...а о свечении в нескольких местах сразу и чтении мыслей)

0

410

Макс
Конечно, а я и не говорю будто я очень взрослая. Тебе меня и не надо понимать))))  :P

Lady
Лично я сказала просто так, как вашему сведению.

0

411

†Misa-Misa†
твоё дело сказать-наше дело прочитать.

0

412

Lady написал(а):

Да речь то в общем не об этом...

Если бы речь была не об этом,я бы такое не писал.

0

413

Народ а чего происходит?кто и где у кого мысли читает и кто находится в пяти местах одновременно?Веди в кур дела.плиз а то если я буду читать всё что написано на пред идущей странице то наверно окончательно ртронусь умом?Вобще задаю вопрос кратно.Чё за фигня?

0

414

†Misa-Misa†
я рада, что этот вопрос исчерпан..
впредь думай, что пишешь..
потому что - как это говорится? ах да - противник может использовать твою же силу против тебя..
в данном случае вместо силы - слова..
Данте
кстати, мой тебе дружеский совет: не доверяй мне..
и я не понимаю, как какое-то 'испытание' смогло уверить тебя в обратном..

0

415

Давайте закроем эту тему,Данте думаю всё понял.
Миса-Миса тоже)Хотя не знаю)
Давайте успокоимся.

0

416

Макс
Ты так говоришь, будто я в чем-то ошибаюсь... или ты в чем то права. Поаккуратнее на поворотах))) А то смотриться глупо))
Не думаю что ты что-то можешь сделать против меня, по крайней мере не замеила, что ты в чем то использовала мои слова против меня же)))))))) Лично я могу сказать только то, что ты больно серьезно все это воспринимаешь. До смешного серьезно.)))))

Lady
Не думаю, что меня кто-то в чем-то убедил))) Я лишь высказала свое мнение.
А кто психует? Вроде как, это просто беседа)) Не больше ведь, нэ?

Faust MC
Да кто его знает, кто-то чем-то недоволен))
Как обычно, впрочем.
Не бери в голову, жизнь прекрасна))

0

417

†Misa-Misa†
серьёзно, потому что хочу, чтобы этот форум пошёл на следующий уровень, стал более серьёзным..
и разговор был, если ты не заметила, совсем не о том, восколько строчек кто пишет свои сообщения..
а о том, что писать в этих сообщениях..

0

418

Макс
а я лишь высказала, что думаю. В этом нет ничего плохого))

0

419

так, народ, всё! закругляем флуд и все вопросы и.. а-ну марш играть!..

0

420

Я смотрю играть мало кто собирается...(((

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд