Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Домик Вени


Домик Вени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой двухэтажный домик. тут есть все, что нужно для нормальной жизни. На первом этаже - кухня, небольшой зал со столом в центре, довольно большим. У стены стоит довольно старый музыкальный автомат, откуда он тут взялся неизвестно, был когда Веня поселился тут. На втором свободная комната, вдруг гость будет и спальня Вени. В спаьне кровать, стол, и шкаф, а в нем - патроны и ячейки для меча и револьвера.

0

2

Веня стоял посреди своей комнаты и оценивающе осматривал себя. Наконец убедившись в том, что все нормально, парень одел куртку и вышел из комнаты, по пути посмотрев в шкаф, где находилась Энигма и Цербер.
-Так не хочется таскать весь арсенал. Хорошо что в кулоне есть меч, если что, будет чем сражаться, а хотя, скучно, жуть как, ни одного демона, никого. - Восклицал парень, идя к двери на улицу. Открыв дверь, вышел и пошел куда глаза гядят.

*Улицы и закоулки города. *

0

3

*Бар*

Дверь отворилась и в дом вошел юноша.
-Какого черта ты творишь! - Кулон сверкнул и перед парнем появилось Лезвие Демонов. - Что это еще за фокусы?! - Удар ногой и меч рухнул на пол. - Ну раз ты проснулся, придется с этим смириться......мда уж. - Юноша пошел к себе в комнату, а меч продолжал лежать на полу и смотреть с яростью на парня. Веня вошел к себе в комнату и взял из шкафа Жнигму и Цербера. - Без них лучше теперь не ходить. - Юноша спустился на второй этаж и кулон опять сверкнул и меч пропал. - Так и быть, возьму с собой. - Юноша вышел из дома и направился в неизвестном направлении.

*Улицы и закоулки города*

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Домик Вени