Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Анкета Вени Мунроуза


Анкета Вени Мунроуза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. - Веня (Фамилия - Мунроуз)
2. Возраст. - 20 лет
3. Внешность. (Лучше картинкой) - Аватар. Глаза - зеленые, но иногда становяться красными (Своеобразный DT режим, точнее то, что ему предшествует)
4. Характер. - Добрый и общительный. Немного безбашенный. Любит сражаться с демонами, дразнить врагов и все такое. Парень готов выводить врагов разными трюками, например стоя на одной руке и все такое. Для демонов у парня нет такого понятия как пощада или жалость. Юноша любит веселиться, даже во время боя. Но если надо, то парень станет очень серьезным. Парень не любит кому-т оподчиняться и готов спорить и отстаивать свою точку зрения. Но вот если надо, готов забыть все споры ради общего дела. Любит соревноваться, любимая игра - Кто больше (конечно же это означает кто больше демонов уложит, ну или что-то в этом роде)
5. Кто вы? (Человек, демон, полу-демон и т.п.) - Полу-демон.
6. На чьей вы стороне? (Демоны, охотники, нейтрал) - Охотники на демонов.
7. Биография. (Минимум 3 строчки) - Веня - полу-демон. Из-за этого, парень стал охотником на демонов. Для парня охота на демонов - развлечение. Тут он ощущает себя нужным. Из-за того, что у парня были силы демона, его многие сторонились, но это не сделало парня замкнутым в себе. Веня верит, что сможет найти себе тех, кто поймет его и не будет пугаться его сил и его сущности.
8.  Умения. (Минимум 3, максимум 5.)
1) Превращение в Демона (Devil Moonrose) - Особая форма Вени, при этой форме, юноша пробуждает на короткое время силу демона и становится очень сильным выносливым и быстрым. При этом есть возможность летать, но крылья парень использует как дополнительную броню, ибо они очень крепкие и не так просто их пробить.

(Я в режиме ДМ (Демон Мунроуз))

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/958/1967958/f_12461039.jpg

2) Sword Realm Magic - призыв огненных мечей, при столкновении с поверхностью они либо взырваются, либо пронзают все потоком огня. (5 простых мечей, 3 двуручных или 1 тяжелый, он по размеру больше Данте (прости за сравнение) в 2 раза минимум, обычно бросаю на врага с высоты и взрываю) После применения, необходимо ждать какое-то время, а после уже можно повторить атаку.

3) Devil Raid - Особая атака - резкий рывок на большое растояние с ударом меча, при этом слабые противники получают смертедьные раны или вообще разрубаются на части. При этом склабывается впечатление со стороны, что огромная невидимая волна прошлась по врагам

4) Devil Dance Battle Style - Возможность освобождать потоки демонической энергии из рук и ного и атаковать ими. При этом потоки обжигают врага, или делают мои удары сильнее. Я могу направлять энергию и через оружие, но редко так делаю. Эта техника меня сильно ослабляет, потому применяю когда нет другого выхода (в режиме ДМ эта техника постоянно работает и не тратит моих сил)

5) Devil Restore - Небольшие и средние раны сами востанавливаются со временем.

9. Стиль боя. (Ловкач, мастер мечей, стрелок, стражник, тёмный убийца) - Мастер мечей.
10. Оружие. (Максимум 3) - Меч Энигма. (Внутри меча скрыта магия огня)

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/958/1967958/f_10804029.gif

(Меч не простой. Если повернуть рукоятку, лезвия сойдутся, и наоборот.)

Револьвер Цербер

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/958/1967958/f_11143898.jpg

Devil Blade - Древний меч демонов. В нем заточена сила Вени, поэтому когда тот принимает форму ДМ, то в нем просыпается вся сила и сила его атак возрастает. В обычном состоянии меч наносит удары потоками демонической энергии. Меч довольно тяжелый, потому никаких быстрых атака, но вот если начать наносить удары подряд, то скорость компенсируется очень сильными ударами.

http://member.telpacific.com.au/trat2422/souledge.jpg

11. Артефакт. (Только один.) - Devil Blade - Меч, это все что осталось у парня кроме кулона. Меч спрятан в кулоне (когда надо, меч появляется из кулона)

0

2

Да... Отличная анкета... И не предерёшься... Принят!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Анкета Вени Мунроуза