Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry » Devil May Cry 3


Devil May Cry 3

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Но в 3-то ест.

0

62

Мартелл написал(а):

Но в 3-то ест.

Ну давайте обсудим что ест данте,что он пьёт,какой туалетной бумагой пользуется)))

Trish написал(а):

Ну, это как всегда мой любимый пэйринг)))

И мой.)))

0

63

Lady написал(а):

Ну давайте обсудим что ест данте,что он пьёт,какой туалетной бумагой пользуется)))

Давайте))) Токо это уже в тему "Данте" наверное)))

Мартелл написал(а):

Но в 3-то ест.

А, да...Она, ведь, по хронологии-то раньше))) Ой, лажанула я) Ну, я блондинка, мне можно)))

0

64

Люди, всегда хотел знать, как хорошо другие умеют играть? Так давайте поделимся знаниями, начнем с комбинации, кокую самую мощную/длинную комбинацию вы провели?

0

65

Комбинацию? Ну у меня до трёх С. Это помоему максимум.

0

66

Данте
за одну комбинацию до 3С? неплохо очень даже хорошо... но какие ты необычные комбо пробовал делать типа 15 "Aerial Rave" подряд вобщем я начел увлекатся такимиделами после того как увидел этот клип, если будут вопросы по тому как он всё это делает задавай)))

0

67

Vergil
Хех. Я хочу сначала все части игры поиграть, а потом достигать в них высшего мастерства.

0

68

И в клипе всё не так сложно как кажеться.

0

69

если знать сам секрет как он это делает то это и впрямь несложно! главное знать (для Верджила) когда выпустить меч чтобы удержать врага в воздухе, а остольное уже несложно

0

70

Vergil
А у данте надо мастерски владеть хотябы двумя оружиями и знать когда их менять. А ещё надо полностью прокачать жизни и девил тригер.

0

71

Данте
да, но с данте как-то проще, любые два оружия комбинируются кроме невана, она никуда налезет, хотябы у меня. А вот если выполнишь миссию где надо 20 сек продержатся в воздухе, тогда ты точно быдешь уметь делать длинные комбо в воздухе, потому что если в нежны момент нажать прыжок то ты просто отпрыгнеш от своего соперника, о если зделать удар, но пока не приземлившись нажать прыжок от соперника затем ещё удар и так далее, вот и все знания)))

0

72

Vergil
Эта мисия очень простая. Я её быстро сделал. Заходишь в угол, все демоны кучей за тобой. Тыпрагаешь по стене и отталкиваешьс от голов чтырёх плотно стоящих демонов. Даже на клавиатуре легко)

0

73

Данте
да))) тоже можно делать и с комбинациями, можно одной комбо даже боса одолеть если отлично уметь)))

0

74

Vergil
Знаю. Помню как я 2 дня пытался замочить цербера, когда только начал играть эту игру))) :lol:

0

75

Данте
дааа))) у мну тоже была с ним проблема, вобще у мну были проблемы только с цербером и Агни и рудра, вот это были гады))))

0

76

Да... А вёрджил такой лёгкий и предсказуемый. Тактику боя с ним легко разгадать.

0

77

Данте
мне больше всего нравится дратса с Верджилом во второй раз, тогда с ним можно подраться довольно долго, он не сложно, но просто блокируя все его движения своими))) так мне нравится дратса больше всего, это конечно затягивается но всеже)))

0

78

Vergil
- А я бью его когда он делает мощные атаки, он на время отвлекается и не ставит блок. Слушай. У тебя есть ася?

0

79

Данте
неа, когдато была, но потом я как-то перестал её пользоватся и стер)))

0

80

Vergil
- Жаль. Всегда интерестно пообщяться с интерестным человеком. Меня зовут Влад.

0

81

Данте
да, жаль...меня Артур, может у тя скайп есть?

0

82

Vergil
- Нет. Но я могу скачать.

0

83

Данте
но и я с таким же успехом могу скачать ась)))

0

84

Vergil
Да. Второе будет лучше.

0

85

Данте
а это не ты под ником Данте только что появился среди моих контактов?

0

86

Я.

0

87

Данте
как ты узнал мой скайп?

0

88

Vergil
Хахахахах. Я же Данте.

0

89

Данте
эээ.. и как тебе это помогло отгадать?=)))

0

90

Vergil
Ну у меня хорошо развита дедукция.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry » Devil May Cry 3