Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Юмико Ито


Юмико Ито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Юмико Ито
2. Возраст.
16 лет
3. Внешность. (Лучше картинкой)
Высокая девушка спортивного телосложения. Волосы русые, но на свету отливают рыжим оттенком. Глаза карие, почти чёрные, очерченные чёрными пушистыми ресницами. Косая чёлка вечно норовит попасть в глаза. Волосы собраны в два высоких хвоста, благодаря чему Юми похожа на взрослого ребёнка. В одежде предпочитает тёмные тона. Чаще всего носит короткие юбки, реже её можно увидеть в брюках. Из обуви выбирает либо кроссовки, либо сапоги выше колена, без каблука. Из верхней одежды одевает либо джинсовки, либо полупальто.
4. Характер.
Добрая, весёлая, умная, безбашенная, легкомысленная, общительная и в то же время несколько эгоистична, в какой-то мере жестока, спокойна, уверенна в себе, мечтательна и замкнута. Часто суёт нос не в свои дела, из-за чего у неё масса проблем. Дерзкая, может без угрызения совести опустить человека "ниже плинтуса". Старается держать себя в рамках приличия, что удаётся довольно редко. Умеет ценить дружбу и ненавидит предательство.
5. Кто вы? (Человек, демон, полу-демон и т.п.)
Человек
6. На чьей вы стороне? (Демоны, охотники, нейтрал)
Нейтрал
7. Биография. (Минимум 3 строчки)
Девочка родилась и росла в обычной семье, мать была врачом, отец инженером. Девочка росла послушной и была окружена любовью родителей. Когда Юми исполнилось семь лет, она пошла в школу. В этом же возрасте её родители были убиты и её взял на воспитание друг семьи, которого звали Ренджи. Этот странный тип поселил девочку в одной из своих квартир и обучал убивать, благодаря чему Юмико стала первоклассной убийцей. На жизнь она зарабатывала тем, что подрабатывала киллером. О заказах она узнавала от Ренджи и конечно же отдавала чать денег ему. В скором времени Юми надоело прислуживать ему и девушка убила Ренджи. В 16 лет она стала круглой сиротой и жила в гордом одиночестве на окраине Токио, где у неё начали открываться некоторые способности, одна из которых управление стихией огня.
8.  Умения. (Минимум 3, максимум 5.)
1. Маг огня
2. Великолепное владение огнестрельным и холодным оружием
3. Регенерация
4. Знание рукопашного боя
5 Лечение

9. Стиль боя. (Ловкач, мастер мечей, стрелок, стражник, тёмный убийца)
Стрелок
10. Оружие. (Максимум 3)
Пневматический пистолет МР-654 К.
11. Артефакт. (Только один.)
Медальон ввиде полумесяца

+1

2

Принята.Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Юмико Ито