Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Реклама » Реклама нашего форума


Реклама нашего форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Devil May Cry

Спокойная и мирная жизнь закончилась.Настало время войны...Войны между демонами и охотниками на них.На чью сторону встанешь ты?Или же тебе угодно создать другую сторону,и укрепиться в этом жестоком мире?Война идёт уже очень долго,но пришло время положить всему этому конец.Поторопись,если желаешь вписать своё имя в историю...Глава 3 уже подходит к концу...

Updated: У форума появился ПОРТАЛ!!! Там вы найдёте всё о Devil May Cry и многое другое.Ссылку на портал вы найдёте на форуме.

+ Грамотная администрация
+ Приятный дизайн подстать атмосфере
+ Дружная обстановка
+ Запутанный,но в то же время дьявольски интересный сюжет
+ Множество интересных идей,которые только проедстоит воплотить в жизнь
+ Портал с кучей информации и файлов

- Катастрофически не хватает игроков

Присоединяйтесь к нам!

Код:
[size=20][align=center]Devil May Cry[/align][/size]

Спокойная и мирная жизнь закончилась.Настало время войны...Войны между демонами и охотниками на них.На чью сторону встанешь ты?Или же тебе угодно создать другую сторону,и укрепиться в этом жестоком мире?Война идёт уже очень долго,но пришло время положить всему этому конец.Поторопись,если желаешь вписать своё имя в историю...Глава 3 уже подходит к концу...

Updated: У форума появился ПОРТАЛ!!! Там вы найдёте всё о Devil May Cry и многое другое.Ссылку на портал вы найдёте на форуме.

[color=green]+ Грамотная администрация
+ Приятный дизайн подстать атмосфере
+ Дружная обстановка
+ Запутанный,но в то же время дьявольски интересный сюжет
+ Множество интересных идей,которые только проедстоит воплотить в жизнь
+ Портал с кучей информации и файлов[/color]

[color=red]- Катастрофически не хватает игроков[/color]

[align=center][size=20][color=blue][url=http://devilmaycry.bbok.ru]Присоединяйтесь к нам![/url][/color][/size][/align]

0

2

А где ссылка на портал то?

0

3

Как где?На форуме!

0

4

А по конкретнее?

0

5

Вот смотри:заходишь на форум,прокручиваешь колесо мыши немножко вниз,там ты видишь список форумов.Так вот,самая верхняя ссылка "Портал Devil May Cry" - это и есть ссылка на портал.Так понятно,или скриншот выложить?

0

6

Дизайн-Супер!!!!))))

0

7

Хахахаха! С такими плюсами тебе в дипутаты надо. Тоже врут всем по полной... И куда ты дел нормальный смайлики?! *схватил за шиворот и начал трясти*

0

8

Плюсы напоминают цитаты на обратной стороне обложки от лицензионных игр)
Вобщем под стать атмосфере)

0

9

Данте
А как ты хотел?
Представляем вашему вниманию наш форум!Народа ни фига нету!Сюжета тоже!Совершенно пустой портал!И главный админ,который всегда чем то недоволен!
Так?

0

10

Я фигею. Почему на таком форуме мало народу??? Дизайн крутой, в стиле дмс. А вот дэвилс касл весь народом забит, а дизайн г***о, и половину того кто там есть это ламло которое не умеет играть в дмс и обсуждает внутренний мир Данте, о котором авторы даже не задумывались.
Плюс ко всему жутко капризные админы, которые банят сразу как тока запротиворечишь их мнению, а все темы касающиеся самого игрового процесса считают апсурдом.
С такими гарпиями на форуме ужится нереал. А тут все норм, а нет никого...

0

11

Devilart
Я уже начинаю думать, что мы единственные кто хорошо играет дмк. А сюжета нет потому что нет народа. Я создаю сюжет привязывая его к разным персонажам. У меня был сюжет где я планировал использовать некоторых персонажей, но они перестали заходить и мой сюжет стал никому не нужен.

0

12

Возложим же великие надежды на портал... И на рекламу)

0

13

Кароч надо быстрее забить всякие картинки валпэйперы итп по дмс тематике в фотоальбом, затем оста накидать.

0

14

Портал и в самом деле надо заливать файлами,но у меня ничего нет,ибо я недавно форматировал винт.Нужна помощь.

0

15

Все файлы с меня. А с тебя новости и дизайн. Договорились?

0

16

Антон
Реклама только в разделе реклама, под своей темой! В чужих темах нельзя! Весь флуд удаляю.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Реклама » Реклама нашего форума