Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

достаточно большой супермаркет, в котором можно найти все что душе угодно..начиная от инструментов, одежды и заканчивая едой и выпивкой.

0

2

VilgelmLiht
ООС: Да... Переодеться тебе не помешало бы. Я сначала подумал что ты девушка :lol:

0

3

Виль шел с небольшой карзинкой возле фаст фудов....дешевых фастов....денег остовалась минимум, и где взять  пополнение у него пока что не было никаких идей....

0

4

Сидел в одной из забегаловок и спокойно ел пиццу.

0

5

прикупив немного еды, парень увидел вывеску с нарисованной довольно аппетитной пицей
- хех....кажется у меня еще немного денег есть......наверное можно позволить себе пиццу......

с этими словами, адресоваными самому себе, Вильгельм  направился к барной стойке, расплатившись он сел за свободный столик и принялся ждать заказ. внимание привлек парень, с белоснежными волосами.....
"интересно........хм.надо будет попробывать этот цвет ." подумал про себя Виль.и даже не заметил как его волосы сами по себе едва заметно, но стали светлеть.

0

6

VilgelmLiht
- Слышь ты, косплеер, если твои волосы посветлеют хоть ещё немного, то я их тебе отрежу. Я хороший парекмахер, спроси у демонов... - с этими словами отправил ещё один кусок пиццы в рот. - Официант! Еще три коробки пожалуйста. И без оливок! А на десерт как обычно клубничный санди.

+1

7

Не обратив сначало никакого внимания, до него потихоньку стало доходить, что адресованные , не очень вежливые слова были адресованы ему..
- Ты это мне?!- уже готовый встать и врезать этому нахалу , громко произнес Виль, внезапно взгляд скользнул к окну в нем отрожалась его внешность.....
"черт "  мысленно выругался  парень взглянув на пряди волос, "для полного счастья не хватает только чтоб это все увидили." сконцентрировавшись, он вернул волосам  их черные с фиолетовым оттенком цвет...
"что за идиот, спросить у демонов, наверное это он о  какойто криминально групировке" подумал парень, бросив на Данте  весь дерзкий взгляд..

+1

8

- Тебя удивило слово Демоны? А сам можешь менять цвет волос и хочешь сказать, что ты не демон. - потянулся к гитарному футляру за спиной.

0

9

увидев гитару, парень слегка улыбнулся...
- мм а я понял "демоны" это твоя  группа?, я тоже играю на гитаре, и довольно круто, так что нечего выхвалятся...то что у тебя группа это еще ничего не доказывает!. - дерзко закончил он сложив руки крестом на груди и вызывающе приподняв одну бровь...
Вильгельм тем ни менее ничего не упомянул о способбности менять цвет волос..он и сам толком не знал почему так, но ему это нравилось, не считая тех случаев когда это происходила на глазах у людей и неконтролируемо, как сейчас...от того что он был очень расссержен изза этого нахала, который приципился ни за что ни про что, у него волосы стали краснеть..

0

10

VilgelmLiht
- Ну всё, демон! Ты сам напросился! - молниеносным движением руки растегнул молнию на чехле и достал оттуда меч под названием Ребилион. Нанёс рубящий удар по демону-оборотню. (так я назвал его про себя за способность менять цвет волос)

+1

11

у Вильгельма чуть глаза на лоб не полезли......
-Якудза?!- выкрикнул первое что пришло в голову, затем ловко увернулся и подняв ближайший стол, как будто это сможет его защитить.

0

12

VilgelmLiht
- Блин! Ты так прикалываешься? - выпустил в незнакомца обоиму из Эбони.

+1

13

услышав звук от того как щелкает пистолет, парень стремглав рванул за стойку магазинчика и засел там в засаде , пока Этот сумасшедший выпускал всю обойму.......
"черт если на меня повесят убытки мне во век не расплатится........интересно этот город весь такой чокнутый..." дождавшись пока выстрелы прекратятся, Виль на коленях пополз к выходу среди невинных граждан которые буквально пападали на пол.
Прикрывая голову руками он стал мысленно пытатся изменить их цвет, хотя сомневался что это ему как то поможет. Изза того что ему приходилось скрытно пробиратся и пытатся измениться, ни то ни другое у него нормально не вышло....грохота много, а если бы он увидел свои волосы....хотя в лесу бы ему этот камуфляж бы наверно помог..
"дверь я ее вижу .она близко" подумал он выруливая между перевернутых столиков.

Отредактировано VilgelmLiht (2008-01-02 01:08:17)

0

14

Сел за свой стол и принялся спокойно есть клубничный санди.

0

15

увидев что парень спокойно сел за свой столик Виль подкрался сзади  незаметно выхватил пистолет  и со всей дури долбанул по стулу...
- ну че и кто из нас тут крутой рокер?! -ехидно произнес он  приставляя пистолет к голове "белобрысого",- и вообще ты мне обет испортил! а у  меня денег ваще нет так что давай раскашеливайся! я требую публичных извенений! и пиццы....- произнес он обиженым голосом...

0

16

VilgelmLiht
- Хахахаха! - молниеносно развернулся, выхватил пистолет и вот уже демон-оборотень сидел на моём месте с преставленной пушкой к затылку. - Прости, ты что-то сказал? - снял пистолет с предохранителя и расмеялся.

0

17

Вильгельм не растерялся он схватил единственный все еще стоявший чтолик ..столик Данте ..и вложив всю злость в бросок кинул столом в Данте. а сам снова рванул к другому концу зала за стойку...
- мм я не понимаю ! что я тебе сделал...ну да мне надо было сразу мататать а не выпендриватся..а тыт ипо якудза? или еще какаято групировка..смысл тебе растрачиватся на таких мелких как я?

0

18

VilgelmLiht
- Моя работа - охотится за дьяволами, парень. Бинго. - выстрелил в люстру, которая висела прям над демоном-оборотнем и та упала оглушив собой демона.

0

19

Вильгельм едва понял что произошло прежде чем люстра вырубила его на несколько секунд..
- ты че  чувак...ты меня спутал..я не дьявол..я понятия не имею о каких ты своих внутреклановых разборках говоришь...я седня тока с аэропорта приехал...- едва вымолвил он пытаясь велезти из под люстры..
с губы капала кровь, на голове кросовался очень привлекательная царапина от одной к другой части лба...и по всей одежде белая штукотурка с потолка

0

20

VilgelmLiht
- Идиот... - развернулся и пошёл к выходу.

0

21

едва присев на задницу Виль стал причитать в слух..
- ну вот.денег нету, костюм испорчен....нет говорил же себе надо экономить так нет.приспичило поесть эту долбаную пицу....а ведь меня предупреждали что  она только вредит....

Виль все еще не мог прийти в себя, поэтому просто продолжал сидеть  смотря в пустоту.

Отредактировано VilgelmLiht (2008-01-04 23:24:20)

0

22

VilgelmLiht
У выхода остановился.
- Больше не попадайся мне на глаза, парень. Даже если изменишься, узнаю и пущу пулю в лоб. - повертел пистолет в руке и пошёл дальше.

0

23

Вильгельм совсем поник....шатаясь встав на ноги, он поплелся проч из магазина пока на него не пришили убытки...

------------) центральная улица

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Супермаркет