Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Анкета Эрулума


Анкета Эрулума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Эрулум
2. Возраст - Выгляжу на где-то на 20, в действительности же намного больше.
3. Внешность - http://lavka.lib.ru/blake/vamp/gal/gal_film/insv13.jpg
4. Характер - Вспыльчивый и безбашенный
5. Полу-демон
6. Охотники
7. Биография - Было это ужасно давно... Об этом уже почти никто и не помнит... Не тянуть, а быстрее рассказывать с меньшим количеством пауз и вводных слов? Ладно, как пожелаете! Итак, во Франции было одно село. Ну, их вообще там было много, но было одно конкретное, о котором я и веду рассказ. Жил в этом селе не простой человек, очень умный и талантливый, не смотря на свою юность (Хотя он выглядел немного старше своих лет). Многие его считали сумасшедшим, потому что он мог 3 дня без перерыва наблюдать за природой и окружающим миром или делать ещё что-то в этом духе. Этот человек ставил очень много экспериментов. И очень часто, для этих экспериментов что-нибудь требовалось. Он мог бы нанять авантюристов, но даже самые обезбашенные искатели приключений избегали его из-за вышеописанного отношения к нему среди людей. Поэтому, постоянно он за всем, что ему требовалось, ходил сам. Вот и в этот раз за чем-то, не помню уже зачем, он пошел в лес близ своего селения. Когда он собрал всё, что ему надо было, и уже собирался было уходить, учёный вдруг заметил, что почему-то некоторые деревья выглядили истлевшими, а земля под ними была усеяна... прахом и костями! Он посмотрел на небо и взмолился, но тут увидел что дневное синее небо с солнцем граничит с тёмным, освещённым полной луной. А начинается оно как раз над теми испепелёнными деревьями. Учёный ужасно перепугался и побежал. Но не в сторону села, а как раз в самую чащу. Дальше он обо что-то споткнулся. Это был чей-то череп. Учёный ударился головой о зловонную землю. Он чувствовал, что сознание покидает его... Очнулся он стоя на вершине горы. Он осмотрелся. Вдали был виден огромный склеп. Ему захотелось подойти поближе. Вдруг он поддался импульсу и сделал какое-то движение. Учёны понял, что летит. Он летел над каким-то кладбищем, приближаясь к склепу всё ближе и ближе. Потом, он зацепился за карниз и повис подобно летучей мыши (Собственно, почему подобно? Он и был летучей мышью), глядя в окно. Там он увидел какую-то огромную фигуру. Но не испугался, а наоборот, влетел в окно. Фигура обернулась на звук битого стекла. Перед ней, а точнее перед ним стоял юноша лет двадцати с длинными чёрными волосами и красными глазами. Это был и был Эрулум, правда тогда его так ещё не называли. Он был одет в роскошную, расшитую золотом, тёмно-коричневую мантию из шелка. У мантии был меховый воротник, по-моему из хвоста лисы. Кроме мантии, на нём были ещё джинсы чёрного цвета. Торс у него был полностью обнажен. В руках у него был меч. Лезвие этого меча было волнистое, из чистого серебра, с желобком кровопуска. На клинке были в обильном количестве руны, начертанные кровью. Гарда меча была выполнена в форме летучей мыши, а рукоять была увенчана рубином. Каждый бы, кто посмотрел бы на этого юношу ни за что не сказал бы, что это - бывший учёный, питавшийся корнями растений и страдавший от недосыпания. Юноша был мускулистый и накачанный. Фигура рассмеялась. От этого смеха затрясся весь склеп, однако юноша остался крепко стоять на ногах. Рубин на мече засиял красным светом. Свет пошел по рукояти, влился в гарду и из глаз образной летучей мыши свет начал разливаться по клинку. Меч завибрировал и с его острия вылетел поток огромной Тёмной силы. Фигура рухнула на пол. Склеп начал разваливаться. В дыму, юноша превратился влетучую мышь и вылетел восвояси из склепа. После этого он зацепился за ветку и уснул, как летучая мышь. Светало. А ему снилась вся его жизнь. Юноша ужаснулся. Тогда в лесу, его убили. Его нашло несколько вампиров и вампирша. Он понравился вампирше, и при укусе она сделала его вампиром. Тайно от своих собратьев. Но поскольку он не был рождён вампиром, то он получеловек. А труп его давно уже разложился и лежит там в лесу. После этого сна, он всё понял. Он стал жить как вампир, ввырезая целые города. Но однажды до него дошли слухи, что ту вмпиршу украли дмоны. Те самые, которые были слугами демона, убитого им в склепе. Они пытались таким образом добраться до него. Делая вид, как будто он ничего не знает о той вампирше, он выиграл время и добрался до агенства Девил Май Край. Там он предложил свою помощь в обмен на то, что там помогут ему. Ах да, имя Эрулум означает Местник. Но он не рассказал как. Вот и весь рассказ. Что? Путано рассказываю? Зато точно!
8.  Умения - Eradicate Soul (Оно описано в историю, так я уничтожил демона). Довольно сильное умение, после приминения полностью восстанавливает меня. Shadow Walking - Невидимость. При этом, помимо невидимости я полностью неосязаем. Это имеет как плюсы так и минусы, например, минус - то что я не могу напасть или перенести. При этом, после приминения SW я не могу больше вообще использовать умение до следующей ночи. Vampirism - Даже нубу понятно. Transforming - превращение в летучую мышь. Hypnose - ооочень редко срабатывает и когда срабатывает то не полностью подчиняет. True Vision - Истинное зрение. Тоже впринципе понятно.
9. Стиль боя - Тёмный Убийца.
10. Оружие - Мой меч (Лезвие этого меча было волнистое, из чистого серебра, с желобком кровопуска. На клинке были в обильном количестве руны, начертанные кровью. Гарда меча была выполнена в форме летучей мыши, а рукоять была увенчана рубином
11. Артефакт - опять-таки меч

P.S.: Только попробуйте не принять)))))) :D  Столько писал

Отредактировано Erulum (2007-11-24 16:13:54)

0

2

Ох)))ну принят,так уж и быть)))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Регистрация » Анкета Эрулума