Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Темен-ни-гру. Башня демонов. » Алтарь


Алтарь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Потайная комната в Темен-ни-гру которая была созданна специально для уничтожения башни.

0

2

Пришёл сюда с Вёрджилом.
- Ну вот он - Алтарь.
Алтарь представлял собой большой зал, со странными иероглифами на полу, которые были описанны пятиконечной звездой.

0

3

Верджил спокойно пришел за Данте
-теперь снимай наручники, как ты и говорил, сначала с моей руки, потом со своей рукой сможешь делать что захочешь... полу-демон недоверял брату, так что он уже был готов его пригвоздить к стене своими магическеми мечами...

0

4

Vergil
- Ладно. Не двигайся. Я сделаю, что обещал. - достал ребилион и разрубил цепь. - Ну вот. А теперь... - встал в боевую стойку с мечом в руке. - Здесь всё закончится.!!!

Конец второй главы

0

5

Верджил тоже встал в боевую стоику, в запасе у него на руках и ногах появились сияющие перчатки и ботинки, это были биовулф
-ты прав, здесь всё закончитса...

0

6

Vergil
- Понимаешь ли, Вёрджил. Моя душа уже не подойдёт. Душой я теперь человек. Зато твоя душа... - облизнул губы. - Сгодится!!! - сделал выпад.

0

7

-если ты теперь человек, то и умрешь как человек!

0

8

Выпадом ранил Вёрджила в плечо.
- Посмотрим!

0

9

Верджил выпустил пять магических мечей в Данте, затем он зделал несколко ужасно быстрых ударов Иямато по горизонтали...
-тут даже думать нечего, ты в моей зоне боя, так что приготовся к гибили!

0

10

Vergil
С трудом но увернулся от ударов.
- Не плохо. - выпустил в Вёрджила обоиму из эбони.

0

11

Чем чем, но иямато Вреджил владел идеально он прокрутил мечи и отбил все пули
-неплохо, даже похвально, но этого мало. Верджил нанес восемь реских ударов, настолько реских что огни даже на растоянии порожали соперника так-же как и с близи.

0

12

Vergil
Сделал жало, так быстро, что удары пролетели мимо меня. Удар был нацелен в живот Вёрджила.

0

13

теперь Вкрджил воспользовался биовулфом, он зделав шаг в бог ударил по лезвию и сбил печ Данте оставляя его открытым к атаке, и атака произошла, это было восходящее солнце...

0

14

Vergil
Крутоналуся отражая мечом удары буовульфа.
- Сюрприз. Новая техника! Уничтожение Души!!! - ударил кончиком меча по перчатке и она исчезла в белом сиянии.

0

15

хитрая улыбка появилась на лице Верджила
-вот и тибе сюрприз от меня пока Данте находился совсем близко Верджил в трети раз проткнул его катаной, затем выпустил в его плечи два магических меча-моя очередь отыгрываться

0

16

Vergil
- Хех. Ты проиграл. - обмотал катану обрывком цепи и держал её так чтобы Вёрджил не мог её вытащить. - Процесс разрушения начался! Башня уже поглощает мою душу! Когда я умру для тебя будет слишком поздно убегать. Мы оба здесь погибнем! Если ты только не бросишь свой мечь здесь. Ну!? Что ты выберешь Вёрджил!?

0

17

Злобная улыбка на лице Верджила была ещё больше чем раньше
-спасибо, ты сам мне помог, теперь встрется со своим давним знакомым, нело...-верджил превратился в стараого знакомого Данте-анджело... -меч стал ужасно шыроким и цепь порволась, меч тем временем сделал большую рану в теле Данте, теперь он свободно вытощил мечь из тела брата...

0

18

Vergil
Не дал Вёрджилу вытащить мечь. Потянув его назад.
- Не на долго тебе дастся эта форма. В демонической звезде твоя энергия поглотится. - Вёрджил стал постепенно становится человеком.

0

19

Верджил вновь обротился в свою человеческую форму, но рана в теле данте была слишком велека чтобы как либо мешать Верджилу вытащить чеч, единственное что его держало это были руки Данте
-ты выбрал умереть? Ладно не буду тебе мешать, ты слишком ранен чтобы продолжать сражаться... Верджил банально дернул меч на себя и острые лезвия катаны резали пальцы Данте пока тот держал...

0

20

Vergil
Упал на землю держась рукой за рану.
- Ты всё равно не успеешь убраться отсюда. - я ухмылялся. По подбородку стекала кровь. - У меня есть последний козырь. Закрыть Двери!!! - послышался звук закрывающихся замков. - Мы оба здесь погибнем, Вёрджил!

0

21

Офис Данте "Devil May Cry" ---------------> Темен-ни-гру. Башня демонов.

Неожиданно огромную дверь объяли мощные разряды молний, и она слетела с петель. В помещение влетел мотоцикл с сидящей на ней Триш.
- Данте, нет! - быстро спрыгнув с байка, Триш подбежала к Данте, опустившись рядом с ним на колени, - вставай, Данте! Нужно уходить, иначе ты умрёшь, - девушка схватила его за плечи и потянула вверх, пытаясь помочь ему поднятся. Вёрджила она проигнорировала.

0

22

Trish
- М... Мама... Это ты... Хе... Я уже почти умер раз вижу тебя... - в бреду сказал я. Я был уже почти без сознания. - Башня вот-вот рухнет и мы с братом будем снова рядом с тобой... Ты только подожди немного...

0

23

- Данте! Да очнись ты! Ты же умирёшь! - Триш несильно ударила его по щеке, - вставай же! - девушка перекинула одну руку Данте себе через плечо и, благодаря своей демонической силе, поднялась, поддерживая его за талию, - у нас нет времени! Уходим! - и она направилась вместе с Данте к выходу.

0

24

Trish
Тришь поволокла меня к выходу, но было уже поздно. Со счастливой улыбкой на лице, я потерял сознание.

0

25

- Чёрт возьми! Не смей умирать, ты глупый полудемон! - из-за угрожающей опасности, сила Триш увеличилась в 2 раза и она уже практически бежала, унося на себе Данте из башни.

----------------> Вход

0

26

Trish
На секунду очнулся.
- Глупая... Все... мои... усилия... теперь... напрасны... - снова потерял сознание.

0

27

Верджил понял что победил в этот раз, но данте остался в живых, пусть живет...подумал и направился к выходу из рушащейся башни

--->Выход

0

28

В это время  Александр Андерсон, увидев Верджила  кинул в него освящёные лезвия попав в тело и шею.
- Ты погибнешь от святого клинка. Я пришол убить нечистых! Готовся вернутся туда откудаты  пришол.   
Прах к праху пра тебя пародил и в прах ты обратишся, Аминь!

Отредактировано Александр Андерсон (2009-12-29 04:14:15)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Темен-ни-гру. Башня демонов. » Алтарь